Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (СП, СНГ) (страница 5)

Violochka
Спасибо за ответ. Мой заказ: 1.6. Маргаритки 4 шт. в наборе - 35 грн, Набор кондитерский в пластиковом кейсе - 60 грн, СМС (КМЦ) 7000- 100г/50грн
счет сейчас в ЛС сброшу

Натали, нет вырубок совсем орхидей никаких и не обещают пока. У меня только цимбидиум остался. Фаленопсиса большого сейчас вообще не видно нигде..

malavka
Виолочка, добрый день, скажите пожалуйста, если не секрет чем Вы удаляете крохмал на готовом торте, что он у Вас выглядит просто идеально

Violochka
Виолочка, добрый день, скажите пожалуйста, если не секрет чем Вы удаляете крохмал на готовом торте, что он у Вас выглядит просто идеально
Доброе утро! крахмал или пудру удаляю сухой кисточкой мне такой способ больше всего нравится.

malavka
А что-бы торт блестел, если не секрет

Violochka
А что-бы торт блестел, если не секрет
водой или водкой. У нас на форуме есть соответствующий раздел Мастика в Кондитерских хитростях, там все ответы на Ваши вопросы есть. Вы или там пишите или мне в ЛС, а то в этой теме мы только товар обсуждаем, заказы и как этим всем пользоваться

SweetMira
Добрий день:)) Потрібно 3 кг мастики:)) знову:)
П. С. Мастика «бомбезна»

Violochka
Добрий день:)) Потрібно 3 кг мастики:)) знову:)
П. С. Мастика «бомбезна»
Добрий день) Мені дуже приємно, що Вам подобається працювати з цією мастикою Відповіла у ЛС

Агава
ViolochkaПолучила сегодня посылку Рада, как ребенок Спасибо огромное Все дошло в отличном состоянии

Violochka
ViolochkaПолучила сегодня посылку Рада, как ребенок Спасибо огромное Все дошло в отличном состоянии
Спасибо большое, что сообщили Пользуйтесь на здоровье!

nata4ka46
если в понедельник заказать ТК Нова почта когда сможете отправить?

Violochka
если в понедельник заказать ТК Нова почта когда сможете отправить?
отправляю в день оплаты, главное чтоб было в наличии то что Вы хотите заказать!

Танюся

kvanga
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лист розы какой в наборе максимальный?

kvanga
Хочу заказать у вас 1кг мастики итальянской и 200гр украинской красной, с листьями розы определюсь как узнаю размер)

Violochka
Хочу заказать у вас 1кг мастики итальянской и 200гр украинской красной, с листьями розы определюсь как узнаю размер)
Добрый день! чуть позже скину Вам счет на оплату и размеры плунжеров, т. к. сегодня приехали новые, а они больше чем те что были.

kvanga
ок, подожду

Violochka
Листр розы большой набор - 4,5см, 5см и 5,5см

Violochka
НОВИНКИ

Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)

Герберка
Добрый вечер, можно узнать цену на красненький листик, каллу, и раздвижные формы (круглую и квадратную) и если можно высоту их бортика? Спасибо.

Violochka
Добрый вечер, можно узнать цену на красненький листик, каллу, и раздвижные формы (круглую и квадратную) и если можно высоту их бортика? Спасибо.
Здравствуйте! Листик вайнер 85грн - он из двух частей состоит, каллы 35грн - там вырубка для листика и 6 конусов для формирования цветов, сзади нарисовано как.
Круглая форма 75грн 16,5-32см, высота 6см по факту (на коробке написано 7), квадратная 110грн по ширине 18,5-34см, по длине 27,5-52,5см, высота 5см, входит так же поперечная перегородка для разделения формы, она тоже раздвигается.

Violochka
для раздвижных форм желательно иметь ровный противень, у меня ровного нет, поэтому подстилаю бумагу для выпечки

freshirada
Добрый вечер! Можно заказать по 200 г мастики итальянской и украинской красной, оранжевой и зелёной и вырубку для орхидеи. И подскажите, пожалуйста, где можно купить красители? Спасибо. С уважением, Ирина.

Violochka
Добрый вечер! Можно заказать по 200 г мастики итальянской и украинской красной, оранжевой и зелёной и вырубку для орхидеи. И подскажите, пожалуйста, где можно купить красители? Спасибо. С уважением, Ирина.
Добрый вечер! Вырубки орхидеи закончились, как и зеленая мастика, все остальное в наличии. Красители есть тут hlebopechka.ru...

Kapeliya777
Violochka, а если подстилаете бумагу под квадратную форму тесто не вытекает?

freshirada
Доброе утро! Примите к заказу по 200 г мастики итальянской и украинской красной и оранжевой. Спасибо, с уважением, Ирина.(Freshirada@mail.ru,«Нова пошта»)

Violochka
Violochka, а если подстилаете бумагу под квадратную форму тесто не вытекает?
я постараюсь на фото показать как подстилаю, не вытекает тогда. к таким формам желательно купить пару металлических зажимов в канцтоварах, чтоб удобнее было фиксировать, но я пока без них пеку.

Kapeliya777
А сама форма ровная, не играет внизу? если к ней купить жесткий противень она будет четко стоять? они есть в наличии?

Violochka
Доброе утро! Примите к заказу по 200 г мастики итальянской и украинской красной и оранжевой. Спасибо, с уважением, Ирина.(Freshirada@mail.ru,«Нова пошта»)
Доброе утро, счет выслала в ЛС

А сама форма ровная, не играет внизу? если к ней купить жесткий противень она будет четко стоять? они есть в наличии?
сама форма ровная, но т. к. на них на всех есть держатели, которые регулируют длину и ширину, то там зазор около 1 мм, ну очень маленький. Постараюсь вечером сделать пару фоток, чтоб имели представление. Моются они очень легко, бока бумагой не застилаю, если тесто густое, как на бисквит, то там глобально ничего не вытечет, может чуть-чуть и сразу «схватится». В наличии еще есть.

freshirada
А СМС у вас есть в наличии? Пока я не оплатила предыдущий заказ можно включить туда?

Violochka
А СМС у вас есть в наличии? Пока я не оплатила предыдущий заказ можно включить туда?
есть, сейчас добавлю в счет (см. ЛС)

Violochka
Девочки, в связи с праздниками Новая почта вчера у нас не работала, хотя на сайте указано что был рабочий день. Все посылочки отправлю завтра - в понедельник 27.08

milla 84
Здравствуйте, я бы хотела заказать форму раздвижную круглую, 1кг итальянской мастики и коврик силиконовый для раскатки мастики.

Violochka
Здравствуйте, я бы хотела заказать форму раздвижную круглую, 1кг итальянской мастики и коврик силиконовый для раскатки мастики.
Здравствуйте! Ответила в ЛС

son
Добрий день! Примите заказ
1. Мастика универсальная. Производитель IPSA (Италия). Срок годности до 07 марта 2013года.
Цена 58грн/кг -1 кг.
2. СМС (КМЦ)7000-100г
3. Мастика сахарная цветная, Украина, 58грн за кг Красная- 100г
 Спасибо.

Violochka
son, здравствуйте! счет в ЛС

Violochka
Девушки, кому нужна стойка для тортов, помогу в приобретении, взяла такую себе и очень довольна

Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (СП, Украина, Россия)

715грн, диаметр ярусов и свое фото чуть позже выложу, еще не успела сфотографировать. Ярусы компонуются как угодно, стойка прочная, тяжелая, не шатается, выдерживает большой вес. Доставка выходит недорого. В интернет-магазинах цена значительно выше. Желательно наличие хотя бы 2 желающих.

Violochka
Показываю сегодняшнее применение Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (СП, Украина, Россия)

Катита
простите... как сделать у вас заказ?

Violochka
простите... как сделать у вас заказ?

пишите тут или в ЛС список желаемого, я скину счет и реквизиты для оплаты Вам в ЛС, Вы сообщаете об оплате и свои реквизиты для отправки, я высылаю посылку в этот же день или на следующий

Violochka
Обещала фотки результата использования раздвижной формы, показываю Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (СП, Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (СП, Украина, Россия)

ничего существенного не вытекает, тесто бисквитное на фото, противень у меня кривой, один бортик касается бортика противня, а с друго стороны под бумагу кладу свернутый кусочек бумаги для выпечки, так чтоб края бумаги чуть приподнять.

ЛеРусик
Здравствуйте! А это весь ассортимент?

Violochka
Здравствуйте! А это весь ассортимент?
Здравствуйте! На первой странице в первых двух постах

VORONINA_L
Здрвствуйте!
Подскажите, пожалуйста, размеры прямоугольной формы без дна. И есть ли в ней перегородка (разделитель на 2 части)? И есть ли возможность пердвигать эту пергородку?
спасибо!

Violochka
Здрвствуйте!
Подскажите, пожалуйста, размеры прямоугольной формы без дна. И есть ли в ней перегородка (разделитель на 2 части)? И есть ли возможность пердвигать эту пергородку?
спасибо!
Добрый день! Перегородка есть, двигаете как хотите, параметры: ширина 18,5-34см, длина 27,5-52,5см

bee021
Скажите пожалуйста, а надолго хватает 100гр СМС? А то некак не могу определится сколько заказывать

Violochka
Скажите пожалуйста, а надолго хватает 100гр СМС? А то некак не могу определится сколько заказывать
Для обтяжки 1ч. л. без горки на 500г, для цветов - на 300г, для клея четверть ч. л. на 50-100мл, смотря какая густота. Я только с ним работаю, поэтому мне 100г хватает на месяц-полтора. Некоторым хватает на 3-4мес.

bee021
Здравствуйте, можно у вас заказать
100гр СМС,
бусины сахарные серебряные диаметр 3-4м 100гр
одноразовые бумажные формочки для мафинов 60шт

Violochka
Здравствуйте, можно у вас заказать
100гр СМС,
бусины сахарные серебряные диаметр 3-4м 100гр
одноразовые бумажные формочки для мафинов 60шт
Здравствуйте еще раз, конечно можно, счет в ЛС отправила

Marfa don
Здравствуйте:)) Скажите а есть в наличии Форма для выпечки без дна с регулируемым диаметром от 16 до 32см, высота 6см, 75грн
 и сколько нужно мастики чтоб покрыть 3-х ярусный торт примерно 7-8кг

Violochka
Здравствуйте:)) Скажите а есть в наличии Форма для выпечки без дна с регулируемым диаметром от 16 до 32см, высота 6см, 75грн
 и сколько нужно мастики чтоб покрыть 3-х ярусный торт примерно 7-8кг
Добрый вечер! Форма в наличии, мастики я беру 2кг + 4ч. л. не полных СМС на такой торт и 300-400г остается с обтяжки, но это смотря какой торт, может больше остаться, а может и ничего.

Marfa don
я хотела бы заказать форму круглую, отправите новой почтой:)) г. Донецк

Violochka
я хотела бы заказать форму круглую, отправите новой почтой:)) г. Донецк
отправлю конечно) смотрите ЛС

бабушка лена
Доброе утро! Примите заказ:2 кг мастики-58 грн/кг;200гр СМС-90грн;лист розы большой-35грн;коврик силиконовый-45грн. Напишите ваши реквизиты и уточните сумму. Мой адрес: ул.60лет Октября д.18, кв60;г. Зугрэс Донецкая обл. Пересылку можно Новой Почтой

Violochka
Доброе утро! Примите заказ:2 кг мастики-58 грн/кг;200гр СМС-90грн;лист розы большой-35грн;коврик силиконовый-45грн. Напишите ваши реквизиты и уточните сумму. Мой адрес: ул.60лет Октября д.18, кв60;г. Зугрэс Донецкая обл. Пересылку можно Новой Почтой
Доброе утро! Отправила счет в ЛС

Tanya5
скажите можно ли заказать клей смс, и хочу узнать есть ли у вас свадебные фигурки на торт жених и невеста, где можно посмотреть)

Violochka
скажите можно ли заказать клей смс, и хочу узнать есть ли у вас свадебные фигурки на торт жених и невеста, где можно посмотреть)
заказать можно, я Вам в ЛС отвечу.

Julrus
Здравствуйте! Примите заказик :
Одноразовые бумажные формочки для кексов большие 100шт
Бусинки сахарные серебряные 200 гр
Форма для выпечки без дна с регулируемым диаметром от 16 до 32см

Violochka
Здравствуйте! Примите заказик :
Одноразовые бумажные формочки для кексов большие 100шт
Бусинки сахарные серебряные 200 гр
Форма для выпечки без дна с регулируемым диаметром от 16 до 32см
Здравствуйте! Счет отправила в ЛС!

valu
хочу заказать вырубки латинский алфавит 1- шт

Violochka
хочу заказать вырубки латинский алфавит 1- шт
Добрый день! Счет в ЛС



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое на сайте