Изготовление подарочных коробок для пряников, печенья, тортов (СП, Украина)

Здравствуйте уважаемые любительницы и творцы кондитерского искусства!
Хочу предложить Вам подарочное оформление Вашего шедевра.
Изготавливаю вот такие коробки:

Коробочки делаю любого, нужного Вам размера, стандартов нет.
Коробочки исключительно ручной работы.

Для ориентирования в ценах:

Фото 1, 2 - Коробка для торта 25х20х8 см. Стоимость без оформления - 30 грн., с оформлением как на фото (лента, тесьма, бант) - 45 грн.
Фото 3, 4 - Коробка для торта 25х25х13 см. Стоимость без оформления - 37 грн., с оформлением как на фото (лента, тесьма, бант) 55 грн.
Фото 5, 6 - обычные коробочки «дно-крышка» + бумага тишью
Фото 7 - коробочки «дно-крышка» 20х30х5 см - 27 грн., 25х35х5 см - 32 грн. (коробочки из белой, красной и розовой бумаги дороже, поскольку используется не подарочная, а дизайнерская бумага)
Фото 8 - коробочки «дно-крышка» 15х15х3 см - 16 грн., 18х18х4 см - 18 грн.

При заказе от 10 коробочек, независимо от размера - скидка 10%

Варианты бумаг:

-детская
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
-женская

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
-мужская/абстракция
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17. Изготовление подарочных коробок для пряников, печенья, тортов (СП, Украина)
18.
При заказе коробочек, уточняйте пожалуйста наличие понравившейся бумаги, некоторая бумага уже в остатке и ее может хватить на 1-2 коробочки.
В наличии так же есть однотонная бумага - белая, красная, розовая, золотая, серебряная, бежевая, синяя
Нахожусь в Киевской области. Для киевлян, по договоренности, возможно забрать заказ в Киеве. По Украине отправляю Новой почтой и Укрпочтой.
Коробочки отправляются уже в собранном, готовом виде, Вам собирать ничего не нужно.

Есть вопросы? Пишите - с удовольствием отвечу!

Елена123
Коробка для детского торта, размер 30 х 40 х 13 см, стоимость 48 грн.:

Елена123
Коробка 32х22х12 см. Стоимость без оформления 37 грн., с оформлением (как на фото) 45 грн.

Коробка 30х40х12 см. Стоимость без оформления 46 грн.

Карпик
О! Мои коробочки! Леночка, они такие красивые и так качественно сделаны!!! Спасибо большое! Девочки, очень рекомендую!

Елена123
Коробочки 32х22х15 см. Стоимость 40 грн.

Коробка 30х40х25 см. Стоимость 57 грн.

Карпик
И это все мне!!! Красотищаааа!

Nastasya
Леночка, спасибо Вам огромное за работу!!!

Девчата, очень Вам рекомендую купить хотя бы одну коробочку, на пробу, так сказать. Я вынуждена, по определенным причинам, заказывать коробочки совсем неукрашенные, о чем очень сожалею, но довольна даже такими Отличный товар, по-крайней мере, у меня не было повода для разочарования, надеюсь, что и не появится

Карпик
Леночка, спасибо Вам огромное за работу!!!

Девчата, очень Вам рекомендую купить хотя бы одну коробочку, на пробу, так сказать. Я вынуждена, по определенным причинам, заказывать коробочки совсем неукрашенные, о чем очень сожалею, но довольна даже такими Отличный товар, по-крайней мере, у меня не было повода для разочарования, надеюсь, что и не появится
Полностью согласна! Заказывала уже не раз и всегда-«на отлично»!

Елена123
Девочки! Огромное спасибо за такие отзывы, очень приятно!

Елена123
Коробочка для свадебного торта 36,5х36,5х50 см с оформлением сердечками - 90 грн.

Возможно кто-то не поймет задумку с черными сердечками, поэтому добавлю фото с тортом

AJlEHA
Ух ты, ухты, ухтышечка какая!
Класс! Мне нравятся эти коробочки
Хочу себе такие, ток не знаю зачем они мне нужны будут

лилияк
коробки супер!!!

Юлия
Леночка, хочу оставить свой отзыв в темке. Сегодня получила свой заказик, ну оооочень аккуратная работа! Коробочки замечательные. Отдельный низкий поклон за упаковку для отправки в другой город- все приехало в целости и сохранности! Леночка, побольше Вам заказчиков, Ваша работа этого заслуживает! Ну а я к Вам надолго приклеиваюсь

Елена123
Леночка, хочу оставить свой отзыв в темке. Сегодня получила свой заказик, ну оооочень аккуратная работа! Коробочки замечательные. Отдельный низкий поклон за упаковку для отправки в другой город- все приехало в целости и сохранности! Леночка, побольше Вам заказчиков, Ваша работа этого заслуживает! Ну а я к Вам надолго приклеиваюсь

Коробочки для Юлии:

Спасибо большое за приятный отзыв! Рада что коробочки понравились.

Для информации: такие коробочки «дно-крышка» я предлагаю для печенья, пряников и т. д.

Елена123
4 такие коробочки уехали в Хмельницкий:

Елена123
Новогодние праздники уже закончились, но впереди еще много других праздников, порадуйте своих родных, друзей и просто клиентов красивым оформлением своего кулинарного шедевра!!! Из нового:

В коробке с конфетами перегородки - не моя работа.
Наличие бумаги уточняйте, скоро отредактирую в теме, сейчас выбор бумаги намного больше.
Из однотонной бумаги в наличии - белая, красная, розовая.

TosHom
Доброго дня. Хочу замовити вам коробочки для печива. Як можна з вами звязатись та поспілкуватись?

Весенняя
Леночка, а какая стоимость коробок для пряников? Размер прибл.20х25см
Такие красивые у Вас коробочки!

Елена123
Весенняя, здравствуйте! Коробочка 20х25х5 см будет стоить 20 грн. Высоту взяла приблизительно, чтобы просчитать точно стоимость коробочки, можно сделать любую. При заказе от 10 шт. независимо от размера действует скидка 10%. Выбор бумаги сейчас намного больше, в ближайшее время обновлю здесь.

Весенняя
Здорово! А с прозрачным окошком можно? И еще хотела спросить - Вы отправляете их в собранном виде или складывать нужно самому?

Елена123
С прозрачным окошком пока что не делаю. В перспективе хочу попробовать. Отправляю уже готовые коробочки, Вам делать ничего не нужно будет.

Весенняя
Спасибо! Какие есть цвета с тематикой хеллоуина?

Елена123
К сожалению с тематикой хэлоуина бумаги нет

Julia-baker
Елена123, добоый день Елена, я хотела узнать на счет упаковки. Вы все еще занимаетесь ею? Если да, можете написать подробности?



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое