А как быть одновременно в Сочи и КалининградеНу прям как неопытная! Одна нога здесь, другая там!
Потрещим, пока кастрюлька варит?! (страница 17)
венецианка
А куда мы еще собирались? Почему мы должны разрываться?Щас все к тебе явимся! Досомневаешься!
Ой, смотри Ириша, сейчас пол форума нагрянет! Рульки то хватит?Кака така рулька? Еще пива нема! Я тут по работе сгоняла по городу, пробки - ужас, дождь сильный с ночи шпарит, улицы узкие, все злые Короче, эксперимент с голонкой на субботу перенесется чую я! Но на стадиончике я сегодня таки кружок под дождичком по утру пробежала
А как быть одновременно в Сочи и КалининградеТак все просто, собираемся и встречаемся где теплее и где рулька! Пиво возьмем свое!
Девочки! У нас 30! ЖУТЬ ЖУДКАЯ!
Девочки! У нас 30! ЖУТЬ ЖУДКАЯ!
У нас тоже
И еще лично у меня ЖУТЬ, я вчера хлеб в магазине покупала, кормилица моя ХП сломалась, в ремонте
у нас тоже, наконец-то, жизненная погода настала.
Вот только говорят, что только на вчера и сегодня,
а завтра уже +16 +18. Жуть
Девушки, я тотальную распродажу устроила в «Барахолке» посмотрите,
чтобы не было потом,«Ой, а мы не знали!»... и глаза
Вот только говорят, что только на вчера и сегодня,
а завтра уже +16 +18. Жуть
Девушки, я тотальную распродажу устроила в «Барахолке» посмотрите,
чтобы не было потом,«Ой, а мы не знали!»... и глаза
а тут по блату нельзя было?
Ира!!! Все еще у меня дома. Тебе что-то надо? меня з... ку!!!
Да я эту барахолку твою не найду!
у нас тоже, наконец-то, жизненная погода настала.Ничего себе, жизненная! Яке життя!?! Смерть мухам! Сижу на работе и спасаюсь холодным литовским супчиком
Ленусь! Ты у нас что место жительства собралась менять
Вот здесь Барахолка
, а погода для меня самая нормальная после +25 начинается, в другую я как сомнамбула замороженная.
Таня, так вот если бы... Нет, просто решила... решила и все!
, а погода для меня самая нормальная после +25 начинается, в другую я как сомнамбула замороженная.
Ленусь! Ты у нас что место жительства собралась менять
Таня, так вот если бы... Нет, просто решила... решила и все!
Шо, новую жизнь начинаешь?! Эх, я бы шкафы свои расхламила! Когда разводилась, «утешала» себя барахлом. Сейчас смотрю на эти полки забитые,...
Решительная ты наша Не иначе как место для очередных новинок освобождаешь
Шо, новую жизнь начинаешь?!Ага сажусь на строжайшую диету.
Перестаю готовить, а водичка в кранике есть
Эх, я бы шкафы свои расхламила!Так расхламляй, кто ж тебе не дает
Решительная ты наша Не иначе как место для очередных новинок освобождаешьНет, просто решила
Вечный наш женский зеленый враг по имени жаба не дает, а вдруг сгодится
Таня, вот я ту жабу придушила и ЙО-ХОО!!! Все фтопку продать!
Ира, а у тебя чего там есть? Может чего, что нам надо, а мы не знаем?
Ты не жмись, не жмись освободи местечко
Ира, а у тебя чего там есть? Может чего, что нам надо, а мы не знаем?
Ты не жмись, не жмись освободи местечко
Действительно! Может мы без того что у Ирэнки есть жить не можем и именно этого для полного счастья нам и не хватает
а мы в нашей солнечной италии еще курток не снимали!!!
еще и земля трясется....
еще и земля трясется....
Вечный наш женский зеленый враг по имени жаба не дает, а вдруг сгодитсяТочно! Шмутки-то хорошие покупала!
а мы в нашей солнечной италии еще курток не снимали!!!Ну вы даете! У нас, правда дня 3 только тепло. А трясет-то и у вас тоже?
еще и земля трясется....
Ага сажусь на строжайшую диету.Ты там с диетой поосторожнее, я худела-худела, а тут смотрю в зеркало и фота моя что-то не очень радует. Одна надежда на спорт, сегодня открываю сезон махания ракеткой.
Перестаю готовить, а водичка в кранике есть
Так расхламляй, кто ж тебе не дает
Нет, просто решила
Таня, вот я ту жабу придушила и ЙО-ХОО!!! ВсеАссортимент у меня богатый: от нижнего белья до разных польт и пинжаков и жакетов Шубу одну уже отнесла перешиватьфтопкупродать!
Ира, а у тебя чего там есть? Может чего, что нам надо, а мы не знаем?
Ты не жмись, не жмись освободи местечко
Ну вы даете! У нас, правда дня 3 только тепло. А трясет-то и у вас тоже?
ага... не то чтоб трясет, а так, мелкие потра... тоесть потряхивания)))
говорят что Венеция в сейсмически безопасной зоне, но когда тряхануло в воскресенье мы с мужем проснулись от того чсто кровать дрожала... Ржевский, молчать!)))
Ассортимент у меня богатый: от нижнего белья до разных польт и пинжаков и жакетов Шубу одну уже отнесла перешивать
У а я думала ты девайсами затаривалась устали не зная мы с Ленчиком уже и авоськи приготовили
А на диету я с понидельника сажусь. Все таки когда за 40 переваливает бороться с этим гадом (весом) становится все труднее и труднее
ага... не то чтоб трясет, а так, мелкие потра... тоесть потряхивания)))Я тоже считала, что живу в сейсмическибезопасной зоне. Лет 6 назад нас трясло. Страшновато. Я стояла в пробке в городе, машину трясло конкретно, а в то время я ездила на тяжелом автомобиле. В городе паника была, все из домов повыскакивали, на дорогах пробки жудкие образовались (если война - поубивают сами друг друга), в домах панельных говорят, стены конкретно шатались, с немецких домов черепица посваливалась.
говорят что Венеция в сейсмически безопасной зоне, но когда тряхануло в воскресенье мы с мужем проснулись от того чсто кровать дрожала... Ржевский, молчать!)))
У а я думала ты девайсами затаривалась устали не зная мы с Ленчиком уже и авоськи приготовилиКакие еще вам девайсы нужны? Ленок там распродажу делает, в Езраель готовится. А я, мабудь шо, опять подружек приодену.
А на диету я с понидельника сажусь. Все таки когда за 40 переваливает бороться с этим гадом (весом) становится все труднее и труднее
Какие еще вам девайсы нужны? Ленок там распродажу делает, в Езраель готовится. А я, мабудь шо, опять подружек приодену.
Как какие, лично мне еще очень много чего нужно
У меня и домашние уже к моим приобретениям притерпелись бедолаги
Ира распродажа и Езраель меж собой совсем никак не связаны.
Это я решила так нервы успокоить, убраться... вот и убралась
Это я решила так нервы успокоить, убраться... вот и убралась
Ира распродажа и Езраель меж собой совсем никак не связаны.
Это я решила так нервы успокоить, убраться... вот и убралась
Не.......... Ленусь! Ежели как следует нервы успокаивать то не в бархолку надо а об пол, а лучше в окошко
Ира распродажа и Езраель меж собой совсем никак не связаны.Я тоже убралась Попросила отца переставить мне микроволновку с холодильника в др. место. Приехал папа, микроволновку мы с ним чуть не уронили, тормозили об холодильник (она тяжелая), в результате холодильник мой стал мятый на фейс. Так что, как гляну на него, мои нервы начинают беспокоиться.
Это я решила так нервы успокоить, убраться... вот и убралась
Я тоже считала, что живу в сейсмическибезопасной зоне. Лет 6 назад нас трясло. Страшновато. Я стояла в пробке в городе, машину трясло конкретно, а в то время я ездила на тяжелом автомобиле. В городе паника была, все из домов повыскакивали, на дорогах пробки жудкие образовались (если война - поубивают сами друг друга), в домах панельных говорят, стены конкретно шатались, с немецких домов черепица посваливалась.da ty sho!!!
A jepicentr gde byl? I skoka ballov?
Не.......... Ленусь! Ежели как следует нервы успокаивать то не в бархолку надо а об пол, а лучше в окошкоТаня, зачем же так, вот если не продам тогда устрою им полет с 4-го этажа, а сейчас пусть еще поживут.
Вещи-то хорошие йогуртница вообще практически новая.
da ty sho!!!Эпицентр был на побережье, 50 км. от Калининграда, баллов 5-6 было. Было страшно как народ реагировал. Я поехала в банк, в это время трехануло первый раз. Я не поняла ничего, решила, что у меня с головой не в порядке. Захожу в банк, а навстречу мне народ толпой сплошной несется, чуть с ног не сбило стадо. У знакомых спрашиваю, чего случилось, говорят - землятресение, банк не работает. Я - на работу, а там директор первый свалил, остальным сказал «делайте что хотите». Я не придумала ничего лучше, чем поехать долг подруге отдать. Ехала 2 часа, когда езды всего 15 мин. За это время тряхнуло еще раза 2 посильнее. У меня еще была мысль припарковаться возле ее дома, да, слава Богу, из-за пробки не пробиться туда было, потом узнала, что с крыши черепица свалилась прямо на машины, которые там стояли. После меня посетила мысль навестить родителей. К этому времени начался дождь и все ждали толчков, народ весь стоял и сидел возле домов, а мои родители наплевали на все и на своем 6 этаже кайфовали. Так что я землятресение пережила на колесах. К вечеру мы с друзьями отметили это дело, вроде бы еще тряхнуло, но нам тоже было пофигу.
A jepicentr gde byl? I skoka ballov?
Таня, зачем же так, вот если не продам тогда устрою им полет с 4-го этажа, а сейчас пусть еще поживут.Ты Танюшке зафиндили забесплатно, чем с 4 этажа кидать, а то вон жалуется, что девайсов ей не хватат.
Вещи-то хорошие йогуртница вообще практически новая.
Ты Танюшке зафиндили забесплатно, чем с 4 этажа кидать, а то вон жалуется, что девайсов ей не хватат.
НЕ! Мультиварка у меня есть, аэрогриль для моих объемов готовки маловат (духовочкой оно поболе будет), а йогурт мои домочадцы не уважают Я вот жду блинница погружная и сковородка чудо-гриль-газ (у Ленуськи подсмотрела) на подходе, сегодня выслать обещали. Ну и еще конечно по мелочи много чего еще надо. Как я всегда говорю:«Вот именно без этой штуки моя жизнь совершенно беспросветная готовлю на вас без нее как крестьянка крепостная»
Ой,Таня, а я сейчас голени куриные в маринаторе прокрутила и в сковородочку поставила жариться Вкуснятина!
Эпицентр был на побережье, 50 км. от Калининграда, баллов 5-6 было. Было страшно как народ реагировал. Я поехала в банк, в это время трехануло первый раз. Я не поняла ничего, решила, что у меня с головой не в порядке. Захожу в банк, а навстречу мне народ толпой сплошной несется, чуть с ног не сбило стадо. У знакомых спрашиваю, чего случилось, говорят - землятресение, банк не работает. Я - на работу, а там директор первый свалил, остальным сказал «делайте что хотите». Я не придумала ничего лучше, чем поехать долг подруге отдать. Ехала 2 часа, когда езды всего 15 мин. За это время тряхнуло еще раза 2 посильнее. У меня еще была мысль припарковаться возле ее дома, да, слава Богу, из-за пробки не пробиться туда было, потом узнала, что с крыши черепица свалилась прямо на машины, которые там стояли. После меня посетила мысль навестить родителей. К этому времени начался дождь и все ждали толчков, народ весь стоял и сидел возле домов, а мои родители наплевали на все и на своем 6 этаже кайфовали. Так что я землятресение пережила на колесах. К вечеру мы с друзьями отметили это дело, вроде бы еще тряхнуло, но нам тоже было пофигу.
жуть куакая!!! у нас было 6 баллов с эпицентром в 150-200 км от нас, но италию вобщем-то потряхивает, а вот что Калининград трясет - я понятия не имела...
Ира распродажа и Езраель меж собой совсем никак не связаны.
Это я решила так нервы успокоить, убраться... вот и убралась
шогдекудабежать?!!! На барахолку? УЖЕЕЕЕЕЕЕЕТААААМ!!!
Ой,Таня, а я сейчас голени куриные в маринаторе прокрутила и в сковородочку поставила жариться Вкуснятина!
А я жду
Чего ты так не переживай.
Скоро я у тебя учиться буду готовить в ентой штуке
Скоро я у тебя учиться буду готовить в ентой штуке
жуть куакая!!! у нас было 6 баллов с эпицентром в 150-200 км от нас, но италию вобщем-то потряхивает, а вот что Калининград трясет - я понятия не имела...да трясло один раз за сто лет
да трясло один раз за сто летбе... тут ведь и одного за тысячу хватить могет... у нас вот мост мне нужный закрыли на ремонт - говорят из-за землетрясения треснул...
Ну, что тебе сказать? Говорят, что когда земная ось сместится, будет потоп, мы с тобой под воду пойдем. Из всей здешней компании останутся Танюшка да Ленок со своей Лялей и Милым
Ну, что тебе сказать? Говорят, что когда земная ось сместится, будет потоп, мы с тобой под воду пойдем. Из всей здешней компании останутся Танюшка да Ленок со своей Лялей и Милым
Если что с осью, все ко мне в Жигулевских горах отсидимся
Если что с осью, все ко мне в Жигулевских горах отсидимсяС пивом жигулевским! Делают его?
С пивом жигулевским! Делают его?
Да куда же оно родимое денется, Самарский пивзавод работает, лещи в Волге пока не кончились
Веницианка! Слыш! Если не потонем, то - по лещику да с пивком жигулевским! Эх, кайф!
Веницианка! Слыш! Если не потонем, то - по лещику да с пивком жигулевским! Эх, кайф!
эх... жаль отменили комец света то... Я б лещика под пивко заточила))
эх... жаль отменили комец света то... Я б лещика под пивко заточила))И я тоже! Жирненького! Пивко-то и у нас варят нормальное, а вот таких лещиков как на Волге - НЕМА
И я тоже! Жирненького! Пивко-то и у нас варят нормальное, а вот таких лещиков как на Волге - НЕМА
И еще чтобы с икорочкой был
Ириш, давай я тебе лещика да покрупнее бандеролью отправлю!
Ну, что тебе сказать? Говорят, что когда земная ось сместится, будет потоп, мы с тобой под воду пойдем. Из всей здешней компании останутся Танюшка да Ленок со своей Лялей и МилымЧто-то я не поняла, а почему это все потонут, а я нет?
Я чего особенная или такие как я не тонут, как не топи
Ира, чего про рыбу молчала, я бы тебе лещиков выслала под пивко
Что-то я не поняла, а почему это все потонут, а я нет?
Я чего особенная или такие как я не тонут, как не топи
Ира, чего про рыбу молчала, я бы тебе лещиков выслала под пивко
Ленусь, мы же с тобой в центре материка, на возвышенности, до нас потоп не дойдет
И еще чтобы с икорочкой былДавай, только по жаре не дойдет, мабудь шо. Моя прабабка любила рыбу «с душком», а я не в нее.
Ириш, давай я тебе лещика да покрупнее бандеролью отправлю!
Что-то я не поняла, а почему это все потонут, а я нет?Тебя Ляля спасет, если тонуть будешь!
Я чего особенная или такие как я не тонут, как не топи
Ира, чего про рыбу молчала, я бы тебе лещиков выслала под пивко
Ленок, у нас тута лещей разных местного производства много, а вот волжские - они самые-самые! Еще я ела селедку залом
Давай, только по жаре не дойдет, мабудь шо. Моя прабабка любила рыбу «с душком», а я не в нее.
Давай адрес куда слать в личку кидай, ну если вдруг подпортится по дороге и пес с ним выкинешь, а вдруг дойдет нормальным. А я после выходных и отправлю
Давай адрес куда слать в личку кидай, ну если вдруг подпортится по дороге и пес с ним выкинешь, а вдруг дойдет нормальным. А я после выходных и отправлюВяленого? Тогда лови мою адресу
Веницианка! Приезжай, напьемся под Танюшкиного леща!
Нууу, не хочешь, как хочешь. Ничего с ним с сушеным не случилось бы.
Девушки, я сегодня паспорт импортный получила
У нас ветер ледяной, сил нет. Пока за паспортом стояла, промерзла до костей и кости замерзли.
Вот и думай теперь, где хорошо, где холод и не трясет или где жара, но шевелит немного
Девушки, я сегодня паспорт импортный получила
У нас ветер ледяной, сил нет. Пока за паспортом стояла, промерзла до костей и кости замерзли.
Вот и думай теперь, где хорошо, где холод и не трясет или где жара, но шевелит немного
Интересное в разделе «Медленноварки»









Новое на сайте














