Печка для выпечки одного большого или двух маленьких хлебов (страница 3)

НатальяН
mersedes, а почему продаете-то? печка вроде хорошая, мне очень качество нравится.

Кстати, хотела написать, да все времени не было. По поводу моей толстой корочки в хлебе! Печку-то поменяла, но и рецепты новые начала осваивать, и не вдомек мне, что сахара то я стала добавлять почти 2, а то и все 2 столовые ложки на 270-330 мл воды. Вобщем вернулась на 1,5 - и корочка нормальная ко мне вернулась.

veranikalenanika
помогите в выборe, - нe могу разобраться,
нужна xлeбопeчка с 3-мя формами, - выбираю из, -

- Daewoo DI-9154

- Binatone- 2169

 

veranikalenanika
до этого у мeня была допотопная xлeбопeчка Melissa с инструкциeй на швeдском, - пeкла идeально, отлично, - дажe бородинский,
 тeпeрь xочу купить новую и побольшe, - с трeмя формочками.
нo нe знаю какую из этиx двуx модeлeй взять.

Ross
Добрый день!

Подбираю себе хлебопечь и Unold 68511 как раз подходит к моим критериям. Я написал mersedes, продает ли она хп, но пока ответа нет. Можете поделиться через кого вы заказывали эту модель и сколько составила её конечная цена, можно ли себе заказать через этого человека? По эксплуатации, есть ли какие-то нюансы? Есть ли возможность программирования и отложенной задачи?

Есть ли инструкция на русском, английском, или только на немецком?

Спасибо!

НатальяН
Ross, ньюансы есть везде. У меня, также, как и в Мулинексе плохо мешалки из хлеба выходят, приходится крюком доставать (например, в Делонги, очень редко они остаются).
Инструкции на русском соответсвенно нет, и гарантии на нее также не будет, как Вы понимаете.
Я заказывала через знакомую девушку из Одессы.

shadow
veranikalenanika, привет!
про Daewoo сказать ничего не могу,
у меня Binatone c одним ведерком, а у мамы как раз с двумя.
Работает исправно, не нарадуется.
в двойном ведерке можно печь хлеб по разным рецептам, главное. чтоб программа совпадала. Можно, например, белый хлеб и хлеб с перцом Чили и помидорами

veranikalenanika
привет, shadow
спасибо большоe что откликнулись,
 я навeрноe тожe всe-таки возьму бинатон тк мало информации по дэу - настораживаeт.
 сeйчас скачала инструкции обeиx пeчeк, сижу читаю, - рeшила ознакомиться eщe до покупки.

shadow
veranikalenanika, конечно надо все изучить, т. к. покупка не из дешевых, но стоящих.

Я когда выбирала остановилась на Бинатон, т. к. у меня уже лет 7 работает чайник дома этой фирмы. На сайте есть разные отзывы, но я положилась на свой опыт и не прогадала. Мне печка очень нравиться, хлеб печет отличный.

Удачи в выборе!

olga71
Здравствуйте! На форуме я новичок, хотя печка Moulinex 500230 XXL уже год. Многое пробовала по рецептам с форума, что то получалось, что то нет. Печкой довольна вполне. Мешалки может и плохо выходят, но я приспособилась, ставлю сначала на «замес», втаскиваю мешалки, тесто подымается и ставлю на «выпекание». Мне так удобнее. И то что ведёрко максиму 1500 хорошо, очень выручает на даче когда народу много...

veranikalenanika
и всe-таки я остановилась на Daewoo DI-9154
 вчeра привeзли, сeйчас поставила на выпeчку, пeрвоe впeчатлeниe очeнь и очeнь положитeльноe, управлeниe простоe, панeль подсказок на русском, цвeтная кижeчка с рeцeптами, два смотровыx окошка, красивая подсвeтка, вобщeм я довольна. xчлeбопeчку выбирал муж, на свой вкус, eму понравился дизайн и основатeльность, ну и матeриал издeлия, всe-таки нeржавeйка, а нe пластмасса. да и фирма Daewoo внушаeт довeриe, eсли у ниx такиe xорошиe машины, значит и пeчка должна быть отличной, тeпeрь и я xлeбопeкарь со своeй пeчкой.

Kassandra64
Здравствуйте!
Решила купить новую хлебопечку, а старую отвезти на дачу. теперь вот мучаюсь проблемой выбора - помогите, пожалуйста.
Мне очень хочется, чтобы в хлебопечке было два ведерка: для выпечки буханки и для двух маленьких кирпичиков. А еще лучше - чтобы можно было и круглый хлеб выпекать, вроде кулича. Наверное, это главное пожелание.
Кроме того, хочу, чтобы был режим «Свой рецепт» («Домашний повар» и т. п.) — ну, в общем, чтобы можно было в тех или иных пределах создавать собственную программу или немного менять стандартные.
Желателен (но не обязателен) диспенсер. Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы все это было не очень дорого - и при этом надежно: не подтекало, не перетиралось, не нуждалось в постоянной замене сальников и валиков..
Уважаемые знатоки, а также владельцы «вот как раз того, что надо»: посоветуйте, пожалуйста, на какие модели обратить внимание. Я объездила несколько магазинов в нашем городе — моделей со сменными ведерками нет ни в одном. А на Яндекс-маркете нет такого параметра выбора, как «сменные формы».
Или, может, я хочу невозможного? И сменные формы в принципе не сочетаются в существующих моделях с возможностью программирования? (Да еще и с диспенсером?)

Ikra
А у меня такой вопрос к владелцам двухведерных х/п: есть ли в инструкции базовые рецепты хлеба отдельно для большой буханки, и отдельно - для маленьких? Чтобы не считать, сколько чего для какого хлеба надо брать в граммах. Просто хочется воспользоваться своим «гениальным» по ленивости методом: освоить пару базовых рецептов и менять в них только добавки

Мельничка
Unold 68511 EXTRA теперь можно купить и в России

С русской инструкцией и российской гарантией!

hlebopechka.ru...

Exocat
Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы все это было не очень дорого - и при этом надежно: не подтекало, не перетиралось, не нуждалось в постоянной замене сальников и валиков..
...
Или, может, я хочу невозможного? И сменные формы в принципе не сочетаются в существующих моделях с возможностью программирования? (Да еще и с диспенсером?)
Все требования в одной печке найти сложно... но приблизиться к идеалу можно.
Вот только «чтобы все это было не очень дорого " не найдете.

Как говорится: Выберите любых два варианта из трёх: многофункционально, надёжно, дешево.

pushkar
Unold 68511 EXTRA теперь можно купить и в России

С русской инструкцией и российской гарантией!

hlebopechka.ru...
Да, только не за эти деньги.



Интересное в разделе «Выбор и эксплуатация хлебопечек»

Постные блюда

Новое