Покупка кухонных мелочей в Германии

Здравствуйте!
Тема о выкупе кухонных мелочей, выкупаем на немецком иБее.
Как только наберется достаточное количество заказов - объявляю в теме стоп, выкладываю список с заказами для визирования, после этого рассылаю в личку реквизиты карты (оплата - на карту сбера).
Об оплате отписываемся строго в теме, в сообщении обязательно указывайте дату и время перевода, сумму перевода и то, каким образом переводились деньги (сбер-онлайн, банкомат сбербанка, оператор сбера, оператор другого банка, банкомат другого банка, Яндекс-деньги и т. п.).
Сообщений об оплате в личке не вижу.
После сбора оплаты пишу заявку, оплачиваю и жду посылку. Среднее время ожидания посылки - около трёх недель.
О получении посылки сообщаю в теме. После сообщения жду в личку сообщения с просьбой о посылке, где вы указываете перечень ожидаемого, почтовый адрес, фамилию, имя и отчество получателя (если вы и раньше выкупали в моих темах - адрес и ФИО повторять не нужно).
Рассылаю покупки почтой России. Посылки оцениваются в полную стоимость (если нужно иное - пишите), оформляется опись вложений, и, следовательно, посылки вы вскрываете на почте и по перечню сверяете полученное.[/spoiler]

LLika
Я тоже тему постараюсь прослеживать, но на всяк случай и сейчас попрошу:

Две треугольные овощечистки, где зубчики с лезвиями. Прямо влюбилась в нее. А терочка на ручке - прелесть. Муж к борщику зубок чеснока натер и ножиком по хлебу размазал. Ест и нахваливает: для рук безопасно, моется легко, трет замечательно.
В общем надо запасные 2 шт.

Закупка овощерезок Бернера из немецких интернет-магазинов (СП, СНГ)

makabusha
нет желающих организовать..

Павлова
А по России так и нет пока закупочки? а то желающих вроде видела тут.
моей приятельнице запонадобилось два набора... вот сижу и думаю, может, собрать заказик?.. Сколько нас таких соберется? Может, получится и сковороды доложить, и еще какие мелочушки...

sny
страницу-две назад пара человек о закупке по России спрашивали

kirch
моей приятельнице запонадобилось два набора... вот сижу и думаю, может, собрать заказик?.. Сколько нас таких соберется? Может, получится и сковороды доложить, и еще какие мелочушки...
Я на сковородки согласная

Павлова
Значит, пока из россиянок подобрались sny и sova_35 на бернера, kirch,tanushenka, ларисса - на сковороды, верно?
Или ларисса будет с украинками?

kirch
Значит, пока из россиянок подобрались sny и sova_35 на бернера, kirch,tanushenka, ларисса - на сковороды, верно?
Или ларисса будет с украинками?
Верно

gala10
Девочки, а мне можно присоединиться? Мне нужны терочки Бернера. Основной комплект есть (трэнд), нужны карли и др.

Павлова
Галлинка, я сама еще не знаю где смотреть, забегалась... раскидаю дела важные и займусь этим вплотную, к вечеру, думаю, уже напишу, где, что и как... Одно знаю точно: с Озона заказывать не будем, только из Германии... с Озона нужно заказывать самостоятельно, там за объём скидки нет

tanushenka
Значит, пока из россиянок подобрались sny и sova_35 на бернера, kirch,tanushenka, ларисса - на сковороды, верно?
Или ларисса будет с украинками?
верно

Nikasa
Галлинка, Одно знаю точно: с Озона заказывать не будем, только из Германии... с Озона нужно заказывать самостоятельно, там за объём скидки нет
Таня, я тоже участвую. мне доп. Тёрочки нужны и овощечистку трехугольную хочется

Павлова
Дописываю к желающим gala10, Галлинка, sova_35, Nikasa на тёрочки, Оля_ - на сковороды.

marinastom, сковороды можно глянуть вот здесь (ссылка просто для того, чтобы познакомиться с этим зверем).

Павлова
gala10, пока по нашей закупке не все утряслось, смотрите где удобно, можно на Озоне, можно на официальном сайте Бернера в России, почитайте темы о Бернере на нашем форуме. Это просто для того, чтобы определиться с желаемым.
О начале сбора заявок я сообщу в этой же теме. Процедура заказа проста до безобразия: после объявления о сборе пишем в теме заказы, по объявлении стопа выложу здесь же табличку для проверки, после подтверждения правильности заказов - клич по сбору денег, а затем ожидание... Заказ собирается, высылается посреднику, посредник высылает мне одной посылкой весь заказ, я получаю его, раскладываю по посылочкам по каждому отдельному заказчику и рассылаю.

skorpiosha
Танюша, я обязательно с Германни закажу чего-нибудь из Бернера

gala10
Татьяна, спасибо! Я правильно понимаю, что могу заказать любые дополнительные терки Бернера?

Павлова
gala10, да, если они окажутся в наличии в интернет-магазине на момент заказа.

makabusha
Спешу обрадовать, немцы берут заказ наш. Отнимают 19% НДС (а целом 60 евро экономии), но сумма доставки больше на 5 евро и сейчас еще буду узнавать сколько у меня затянет доп. комиссий оплата. Но в любом случае это будет нормальная цена.
Печальное: Примы Рести, Роко Тренд, Вафельки Тренд вроде вообще нет в наличии. Круглая овощечистка есть.
Даю команду на оплату денег по цене предыдущих сайтов с учетом отсутствующих позиций. У кого нет моих реквизитов - пишите, часов в 11 сброшу в личку.

sny
Спешу обрадовать, немцы берут заказ наш. Отнимают 19% НДС (а целом 60 евро экономии), но сумма доставки больше на 5 евро и сейчас еще буду узнавать сколько у меня затянет доп. комиссий оплата. Но в любом случае это будет нормальная цена.
Печальное: Примы Рести, Роко Тренд, Вафельки Тренд вроде вообще нет в наличии. Круглая овощечистка есть.
Даю команду на оплату денег по цене предыдущих сайтов с учетом отсутствующих позиций. У кого нет моих реквизитов - пишите, часов в 11 сброшу в личку.
я так понимаю в россию мы на том же сайте заказывать будем? а рести это Rösti PowerLine? а то я не все русские модели с немецкими названиями соотнести могу.

makabusha
я так понимаю в россию мы на том же сайте заказывать будем? а рести это Rösti PowerLine? а то я не все русские модели с немецкими названиями соотнести могу.
Да.. по Рести надо делать закупку на эбее все-таки... хотя переговоры по отсутствующим позициям я еще веду.. как-то немцы не отвечают напрямую... будут - не будут.. не понятно..

Павлова
Девицы-красавицы-россиянки, давайте быстренько накидаем, кто что планирует заказать. Нужно определить приблизительные объёмы заказа...
Выбираем в этом магазине:

Писать лучше в личку, чтобы не затруднять сборы и отчеты украинок, хорошо? А я потом в теме буду отписываться.

kirch
Таня, а сковородки?

Павлова
kirch, пока только овощерезки... похоже, сковороды будем выкупать отдельно... но всё равно будем, сковороды выкупим обязательно!

kirch
kirch, пока только овощерезки... похоже, сковороды будем выкупать отдельно... но всё равно будем, сковороды выкупим обязательно!
Понятно

Павлова
Ой, девчонки, простите, совсем забыла!.. Заказ оформляем по следующей форме:
Наименование на русском-количество-цена-цвет-ссылка на позицию на сайте.

sny
опять я разобраться не могу... а к приме вставки на 10мм нет?

Павлова
sny, вот:

 

У_Дачница
Девочки, миленькие, помогите новичку! Вы всё тёрки называете Классика, Прима, Тренд и т. д., а я на сайте таких названий не вижу (может переводчик плохой у меня), помогите разобраться кто есть кто.

Vitaok
Девочки, миленькие, помогите новичку! Вы всё тёрки называете Классика, Прима, Тренд и т. д., а я на сайте таких названий не вижу (может переводчик плохой у меня), помогите разобраться кто есть кто.
Когда смотрите название, то V5-это Прима, а V3- это Тренд. А Классику уже не выпускают, так что в Германии её нет.

У_Дачница
Вика, огромное человеческое спасибо!
Теперь всё поняла.)

sny
sny, вот:

 
вот спасибо))) заказ кинула в личку, проверяйте, а то первый раз пишу, вдруг не туда чего

У_Дачница
Т. А.
Кинула заказик на почту.

Оля_
Т. А.
Кинула заказик на почту.

 Я тоже, если сможешь помоги выбрать, а то я

sova_35
Татьяна, оправила заказик на почту. все ли понятно написала??? Очень волнуюсь, что что-то не так, ведь в первый раз участвую в СП...

Павлова
Девчонки, не бойтесь, все мы были в первый раз!!! Никто вас не оценивает, вы же не на экзамене... здесь все свои, поэтому не волнуйтесь, если что не так - поможем...

sova_35
Татьяна, спасибо за добрые слова!!!

У_Дачница
Т. А.
Танюш, послала маленькую добавочку.

sny
Татьяна, а мой заказ пришел? а то писала-писала, вроде отправила, а сейчас смотрю в отправленных нет

Павлова
В личку получены заказы от gala10, Ирина С., sny, Nastya28, У_Дачница, Оля_, sova_35, Nikasa.

Ташенька
Девчата, а пресс для чеснока никто не брал? Стоящая вещь или как?

Павлова
Ташенька, из россиянок - никто не брал.

Павлова
Девчонки-россиянки, давайте проверимся, вдруг что напутала. По результатам проверки отпишитесь, пожалуйста, в личку, хорошо? Попробую завтра выйти на магазин с заявкой. На всякий случай отложите требуемую к оплате сумму.
Таблица для проверки здесь:

Оля_
У меня вроде все ок. Спасибо

У_Дачница
Танечка, добрый вечер! У меня тоже всё правильно. Сейчас ещё дозаказик пришлю на две тёрочки, не могу устоять.)))

Павлова
Хорошо, записала.

Mist
Таня, у меня поправь - боксов -2 штуки нужно
а в остальном все верно

Nastya28
все правильно, только набор-прима, а то не уточнили

Павлова
Nastya28, дописала.

олеся26
Наташа, а что там со сковородками? А то я неделю может дней 10 буду в Чернигове с 30 октября

sny
добрый день. по заказу: вставку на 10мм нужно 2шт, а в таблице одна, карли и рести написано белая, если есть в наличии другого цвета, то лучше не белую (в идеале красную как и набор), если в наличии только белая, то значит беру белую. спасибо.

gala10
Татьяна, у меня таблица не открывается. Как мне проверить заказ?

Павлова
sny, вставки 10 исправила на 2 шт, Рёсти и Карли на этом сайте только в дизайне Тренд, а он выпускается только двух цветов, белого и оранжевого, я поставила белый. Исправить? Поставить оранжевый?
gala10, ответила на сообщение в личке, отпишитесь, пожалуйста.

Ташенька
Т. А., Танечка, а по цене как получаются? К цене сайта сколько еще прибавлять нужно?

sny
sny, вставки 10 исправила на 2 шт, Рёсти и Карли на этом сайте только в дизайне Тренд, а он выпускается только двух цветов, белого и оранжевого, я поставила белый. Исправить? Поставить оранжевый?
gala10, ответила на сообщение в личке, отпишитесь, пожалуйста.
лучше оранжевый, белый наверное от свеклы-морковки не отмоешь

Павлова
Хорошо, sny, пишу оранжевый.
Ташенька, я надеюсь, что не придется прибавлять много... Хочу сегодня с немцем списаться, посмотрю, что скажет...

sny
Хорошо, sny, пишу оранжевый.
Ташенька, я надеюсь, что не придется прибавлять много... Хочу сегодня с немцем списаться, посмотрю, что скажет...
спасибо

Павлова
Девчонки, отписала я заказ, будем ждать вердикт... прокопошилась со списком, отправила на ночь глядя... о новостях сразу же сообщу...

Павлова
Девчонки-россиянки, немец нам отказал...... я подумаю, как быть дальше, но не думаю, что смогу найти выход... он ссылается на таможенные правила, которые не рискнёт нарушить...

Оля_
ой, какая жалость, а я уже дочку обрадовала

Павлова
Я успокоилась, подумала: продолжу выкуп по пасте, а собранные заявки по Бёрнеру сохраню... Посмотрю, как дела разложатся, все равно планировали выкуп сковородок, если придется общаться с посредником по этому поводу - прозондирую почву по Бёрнеру...



Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Пасхальные блюда

Новое на сайте