Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023) (страница 6)

Светяшка
Светик у тебя отпуск?
Да, за прошлый год.

Иришк@
Да, за прошлый год.
Требуй выплату отпускных, премию и рванёшь в столицу.

zvezda
рванёшь в столицу.
Здрасьте, приехали.. Мы в Питере встречаемся или ты имела в виду Северная Столица?

Иришк@
zvezda, Ольчик конечно только так. Хотела написать в Культурную столицу нашей Родины. Т к. знала что такой вопрос кто нибудь задаст.
И специально так написала.

zvezda
специально так написала.

Фулиганка

Mandraik Людмила
Ну что в воскресенье втречаемся?! А то опять все затихли.
Олечка, напиши ещё раз где этот Каскад, как там дойти до того закутка.

клубничка
Да похоже, что на троих будем соображать Люда, я тоже не поднималась туда. Может внутри Каскада встретимся? Из метро напротив вход. А там уже на лифте или эскалатора. Оля появится, соорентирует.

Mandraik Людмила
Можно Оля будет проводником!

Mandraik Людмила
Я забыла какое метро и там один выход?

zvezda
Выход один, встретимся у входа в Каскад.

LisaNeAlisa
Остальные по ватсапу))))

zvezda
по ватсапу)
в тебя я не сомневаюсь!
Кукусик в Москве

клубничка
Люда, метро Ладожская, выход один. Прямо с эскалатора выход к Каскаду, налево на вокзал.

Mandraik Людмила
Фотку помню. Понятно.
встретимся у входа в Каскад

zvezda
Кто ещё? 15.01.2023 в 15?! Часов у входа в Каскад. У лестницы.

$vetLana
Я постараюсь. Если нормально буду себя чувствовать – приеду

Mandraik Людмила
$vetLana,

zvezda
Если нормально
Ты нам и ненормальная нужна
Не болей!

$vetLana

Cirre
Позавчера бежала по Московскому и как то глаз зацепился. Я знаю, что кафе есть, просто никогда не зацеплялась. Погуглите кафе Империал. Там есть как раз место на большое кол-во, большой диван, а столики можно спросить, можно ли сдвинуть.

А еще такое попалось, но это наверно более официально

zvezda
А зачем нам столы сдвигать, нас 3-4 человека!?? По еде- я за 500-1000р не хочу покупать ничего, да и от метро почти остановка.. Зачем?? Что ты всё в кафе хочешь нам бы пообщаться за чашечкой кофе- самое то!!

Cirre
Это вы 15-3-4 человека. А потом встречаться не будем?

Mandraik Людмила
А потом, будем решать потом

Галка-Ворона
А у меня не получится. Я сейчас в области. У подруги мама умерла.

zvezda
Девочки, я не то чтобы отговариваю, но сейчас пришла с улицы- это жесть! Ледяной дождь и просто ужасно скользко. Стоит Людочке ехать так издалека? Давайте перенесём...

Mandraik Людмила
Давайте перенесём..
Давайте, я льда очень боюсь!

zvezda
льда очень боюсь!
Я вернулась домой, не дойти до магазина!
У нас всё впереди!

Mandraik Людмила
Галя хотела на февраль перенести, ну так давайте перенесём на февраль.

$vetLana
Февраль: лето, солнце и никакого льда

Mandraik Людмила

zvezda
Решим! Вроде и чисто, а до угла дома не дойти. Ещё дети раскатывают прямо у выхода. Может посыпят чем??

Mandraik Людмила
Ну так что решим?

burunduchok
Очень скользко, сейчас у нас идет дождь, а если завтрак подмерзнет, то будет каток.

zvezda
Очень скользко
У нас тоже, прямо очень.. Давайте перенесём.

Mandraik Людмила
Я за перенос, чего то сегодня вернулась и то ли с переездом, то ли погода такая, мне не очень хорошо. Сатурация упала до 94 – сердечко похоже... Дышится тяжеловато...

zvezda
Да, Людочка, погода нас потряхивает. Береги себя. Тебе ехать в такую погоду- не, не..

Cirre
А я маму вывела пройтись, погода чудо. Где убрано ходить хорошо, а где нет, скользко

zvezda
Девочки, видео принесла не для ознакомления с новинками фикс прайса, а с обзором крупнейшего в России «ресторана» в бывшем Варшавском вокзале.
Фикс Прайс Новинки ушедшей зимыУраа Весна  • Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023) play thumbnailUrl Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)
Фикс прайс новинки полезные товары. Ураааа Веснаааа Санкт-Петербург Пятилеток 8 Латышских стрелков 13Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023) - 3968940
PT10M
True
2023-03-01T11:11:15+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Давайте встретимся!»

Пасхальные блюда

Новое на сайте