Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023) (страница 5)

Cirre
zvezda, Оля, бери Наташу, вы рядом живете и сходите, пусть она все посмотрит и как скажет, так и сделаем.

zvezda
Cirre, Галина, а ты не хочешь? Я не против Наташи, ни в коем случае,, может кто сам захочет или будет возможность приехать и посмотреть?

Cirre
zvezda, Оля, если бы могла, приехала бы.

zvezda
Ну не сейчас, понятное дело,, это я просто увидеть тебя хочу..

Cirre
увидеть тебя хочу..

14 и увидишь
**
Мы сейчас классом быстрей решили, сняли коттедж и норм.

zvezda
классом
Класс это совсем другое! Это 10 лет совместной жизни.. Не сравнивай! Вы и встречаетесь не на пару часов. Мы школьные встречи тоже быстро организовываем, там один берёт в свои руки и всё.
Предлагаешь нам коттедж снять???
14 и увидишь
Какая ты не романтичная...

Cirre
Они все от метро далеко, да и дороговато.
**
не романтичная...
Что то мне сегодня не до этого

zvezda
А тебе должно быть до этого, потому что..
Поздравляю тебя, дорогая Галочка с Днём рождения!! Желаю здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!!

Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)

burunduchok
Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)

Галя! С днём рождения!!!

Stafa
Девы из Питера, у меня на теле2 есть возможность поменять минуты на билет в музей Эрарта с годовым посещением.

Буду рада передать куар код для оформления в кассе билета.

Как получить годовой билет?

При первом посещении музея зарегистрируйте QR-код в кассе, чтобы посещать его в течение года.

Где проходит акция?

В музее современного искусства Эрарта по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29-я линия, д.2,

zvezda
Stafa, спасибо, у меня тоже есть... И ещё плюшки разные. Может другие воспользуются??

Cirre
Всем доброй ночи. Есть предложение, т. к у многих дни рождения в январе, а люди вроде не против встретиться, переложить встречу на первый выходной февраля. Это будет 4 число. Заодно может и с местом определимся

Mandraik Людмила
Чего то все затихли. А часики тикают. Так когда будем встречаться и где?

zvezda
Вот я тоже думаю,, что все молчат?

Корсика
Сейчас не до поездок – зима, холода и прочие дела.
Но, если встречаться друзьями, то – грузинское кафе. Меню удобное – почти диетические хинкали, различные варианты рыбы или мяса, плюс осетинские пироги. Вы видели эти размеры порций и пирогов? Пары порций хватит на всех, и тех, кто с дороги, и тех, кто предпочтет скромную дегустацию или кофе с десертом. Бонусом идёт ненавязчивая национальная музыка, не мешающая беседе, а не надоедливая попса.
Для варианта встречи, который предполагает длительное общение, лучше рассматривать кафе с удобными посадочными местами. Пластиковые стулья так себе выбор.
Если предполагается фотосъёмка, то я бы выбирала кафе с большим доступом естественного света, меньше проблем с правкой в фоторедакторе искажений от искусственного освещения.
Основательный вариант бронирования престижного кафе подразумевает уже и более торжественный вечерний выход. Вы же все за дружеское и легкое общение без лишних трат, но в комфортном месте.
Встречайтесь уже!?
Рада за вас всех.

Mandraik Людмила
Морозы к среде спадут, уже около 0 обещают. Так что давайте решать, в след. выходные или таки перенесём на февраль?

Светяшка
Встречайтесь уже!

Cirre
Я за февраль, у меня 14 не получается

zvezda
Да ну вас...
Илона, ты про фуд корт имела в виду пластиковые сту́лья? Нет, там диваны и свобода.

.
Меню удобное
Я читаю- мне удобнее.. обрадовалась, что ты приедешь..
Дело в том, что я, Люда не будем есть,, мне важно чтобы был кофе и мороженое, Людочке тоже своё.. Я так подозреваю, что если 14 не встретимся, то 4 у кого то тоже найдутся неотложные дела.
Ладно, забыли. Я хотела, чтобы мы пообщались, но раз не получается.. Как тотвсё морочно очень. Кстати я в Москву на встречку ездила зимой и ничего, не развалилась.. Тогда было так- дату назвали, все приехали. Светик вообще из Одессы прилетала. А мы тут из за еды переживаем что не будет вкусного чего то. Я не очень люблю разговаривать с набитым ртом, а тут я хочу именно пообщаться.
Если нас мало остаётся, можем и у меня собраться..

клубничка
Может пробную встречу? В Каскаде 14... в... Кто захочет, то подьедет. Ну, в крайнем случае мороженное можно и в одиночестве поесть Человека 4-5 подьедут? Кстати, в Бахроме в январе, по вторникам 50% женским компаниям до 8 человек. По четвергам 50% все блюда на мангале. Я вообще с собой бутер возьму, сладкое нельзя, а чай там наверняка есть

Mandraik Людмила
В Каскаде 14... в... Кто захочет, то подьедет.
Я подъеду

клубничка
Ну, вот уже двое! Оля?! Кто ещё? Осталось со временем определиться.

клубничка
Я могу 15.
Если остальным не принципиально, то может 15го?

zvezda
Бахроме в январе, по вторникам 50% женским компаниям до 8 человек.
Там всегда во вторники скидки девушкам! Но я вторник и не рассматривала, у всех работа,, это мы с тобой можем
Я согласна и на 15!

Светяшка
Пока вы соберётесь глядишь и я подъеду.

клубничка
Ждём остальных! Надо как-то определиться не в последний момент. Девчонки, давайте, кто сможет пишите сегодня-завтра. А то будем другие дела планировать. Время в 13-14? Оля, так?

Mandraik Людмила
Скорее 14:00

burunduchok
Я могу и 14 и 15, только знать куда и когда.

zvezda
Я тоже могу 14 и 15 после 14 отлично! Людочке далеко ехать.
Давайте встретимся в Каскаде, если что- пойдём в Бахрому, это рядом.

Mandraik Людмила
Я за!

клубничка
Значит в 14:00, а какого числа? 14? 15?

Mandraik Людмила
Мне всё равно. Главное, что бы здоровье позволило

zvezda
15 может Галя сможет?

Cirre
Оля, я выпадаю из встречи в январе. Девочки, я не капризничаю. У меня небольшая проблемка возникла, надо решить.

zvezda
Ну значит, если что, встретимся попозже..

Корсика
обрадовалась, что ты приедешь..
Оля, с радостью бы, но точно не в этот раз.
Мне повезло или не повезло? Я увидела Питер в белые ночи, мосты, фонари, набережная... И он навсегда в моем сердце. Когда говорят восхищённо «Москва» – я соглашаюсь, но вот Питер... Питер – это другое.
Давайте встретимся в Каскаде, если что- пойдём в Бахрому, это рядом.
Отличное решение. Приятного вам общения!

Mrs. Addams
Мне повезло или не повезло? Я увидела Питер в белые ночи, мосты, фонари, набережная... И он навсегда в моем сердце. Когда говорят восхищённо «Москва» – я соглашаюсь, но вот Питер... Питер – это другое.

Илона, спасибо! На мой взгляд, повезло
Это просто волшебное время. Для меня это всегда юность, весна, можно почти не спать и «сворачивать горы».
Ну, а для кого-то необходимость покупать шторы-блэкаут
Приезжай..., только не в октябре-апреле

zvezda
для кого-то необходимость покупать шторы-блэкаут
А я их не замечаю.
Мариночка, ты приедешь? С Кукусиком вы рядом, скооперируетесь?

zvezda
точно не в этот раз.
Ну хотя бы надежда есть, что увидимся приезжай! Очень была бы рада познакомиться с тобой! А уж увидеть тебя на своей кухне.. это мечта!. Твои творения меня поражают своей цельностью, красотой,, фото такие, что глаз не отвести. На твои золотые ручки посмотреть бы..

Корсика
Оля, спасибо за всё!
Дамы, собирайтесь, а? Вы же нам покажитесь? Сейчас как никогда хотелось бы дружеского тепла и дружеского плеча. Вы же лёгкие на подъем, вам Питер – родной и знакомый. Вот честное слово, мне бы и кофе на Набережной в вашей компании хватило, только бы встретились.

zvezda
мне бы и кофе
Не поверишь, но мне тоже
Ещё увидимся, не сомневайся! Нас с Наташей обещаю наверняка. Так ведь, Клубничка!? Ничего что за тебя ответила?
А почему на набережной? И на какой? Заинтересовала.. Какие- то ассоциации у тебя?
Я вот очень жалею что с Аней – Anchic не удалось встретиться,,

клубничка
Так, Оля, так Всегда рада встречам и реальному общению! С Илоной очень хочется пообщаться! Ну, ещё все впереди!

zvezda
Так, Оля, так

Mandraik Людмила
Девочки, у меня форс-мажор, 14 – не могу. Я тут в деревне собачку кормлю, пока одна бабушка в больничке, а операцию перенесли на попозже и я только 14го возвращаюсь Но 15 – могу! Вроде... уже боюсь загадывать

Иришк@
И я теперь переживаю за вас, когда и как, эх, нафиг меню это. Главное вы сами, ну кофе и мороженое, бутер какой-нибудь.




Ой, я извиняюсь, что влезла.

zvezda
извиняюсь, что влезла.
Ничего страшного, наоборот хорошо!! Со стороны виднее
Людочка, думаю что не проблема на 15 перенести! Может и Наташа Жаник сможет?

Mandraik Людмила

Жаник
Может и Наташа Жаник сможет?
Оля, я 15 как раз могу ещё меньше, чем 14. Т. к. днюху то празднуем ребенку 15-го. А 14-го запланирована плотная подготовка.

Cirre
Жаник, Наташ, я предложила перенести на 4 февраля. Ты свободна или нет?

zvezda
Так мы и 4 встретимся.. Ты прочитала, что Наташа написала?

Mandraik Людмила
Так мы и 4 встретимся..
Ага

zvezda
Нам бы повод был

Светяшка
Так мы и 4 встретимся
Точно мне ехать придётся!

Жаник
Жаник, Наташ, я предложила перенести на 4 февраля. Ты свободна или нет?

Галина, я 4-5 февраля не смогу, похоже (((
11 в театр с детьми (ТТТ) уже боюсь загадывать. Перед НГ среднюю скосило, пропустила все ёлки (
Я бы за 12-е тогда. Но впереди месяц целый. И что там будет...
На меня лучше точно не ровняться (

Светлана777
Точно мне ехать придётся!
: давай, а то я с самого начала слежу за темой, жду не дождусь когда встретятся. Фотки встречи посмотреть, порадоваться.

Светяшка
давай, а то я с самого начала слежу за темой, жду не дождусь когда встретятся. Фотки встречи посмотреть, порадоваться.
Светлана777, Светлана, ага.
Мы быстрее соберёмся и приедем.

Иришк@
Точно мне ехать придётся!
Светик у тебя отпуск?

zvezda
Мы быстрее соберёмся и приедем
Ловлю на слове...

Cirre
Ловлю на слове...
Они только все обещают

zvezda
только все обещают
И не говори..



Интересное в разделе «Давайте встретимся!»

Пасхальные блюда

Новое на сайте