Шумми, чем намазать ожог? Обожглась 3-4 дня назад, щас пленочка оторвалась, рана сохнет и болит ужасно. До этого мазалась Пантенолом-спреем. Но он для нынешних потребностей жидковат.
+ Дисклеймер
Эта тема предназначена только для общих информационных целей и не является практикой медицины, сестринского ухода или других профессиональных услуг здравоохранения, включая предоставление медицинских консультаций, и не устанавливает никаких отношений между врачом и пациентом. Использование информации в этих материалов осуществляется на страх и риск пользователя. Содержание этой темы не предназначено для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Пользователи не должны игнорировать или откладывать получение медицинской консультации по любому медицинскому состоянию, которое у них может быть, и должны обращаться за помощью к своим лечащим врачам в случае любого такого состояния.
Чем мазать ожог?
Рита
Интересное в разделе «Наше здоровье»
У старого человека падает верхнее давление после еды до 60
Сильная боль под левой лопаткой
Можно ли как-то реанимировать зуб?
Всем, кто мается сосудами
Советы оториноларинголога
Как сохранить здоровье зубов: профилактика и лечение кариеса
Доктор, я к вам...
Прививочники и антипрививочники
Самая первая помощь - 10 опасных заблуждений