Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 439)

Тетя Бэся
1 • Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? play thumbnailUrl Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? - 4090848
PT
True
2024-04-01T13:00:59+03:00
embedUrl

Девочки, может кому попадались на Ягодке горшочки такого качества, чтоб пластик был плотный? Обычно в такие технические емкости (или подобные) хорошие питомники растюхи сажают. Так то и на Озоне и на Ягодке полно всяких, но не пощупаешь же. А производитель не известен, случайно купила в обычном магазине последние 15шт и больше не нахожу такие..

Туся Тася

Судя по отзывам и блеску пластика это именно они. Там есть разный объем.

Чеглок
Моя после стирки села на 2 см. Стала 65 см по спинке. Цвет молодой травы или салата, с зонтиком. Можно ссылку повторить?
вот эти и вот

Туся Тася
вот эти
вот эти
Спасибо. Фасончики похожи.

Чеглок
Спасибо. Фасончики похожи.
да, но ткань другая! холодит та которая зеленая. Но сидят в 1000 раз лучше зонтиков

Ленок64
Блузка женская больших размеров LYME

Вот ещё подобного типа, только с карманами.

OlgaGera
Уже который раз в карточках показывают модели. в движении. И обязательно неухоженные космы сзади, на спине. ю Мне не интересны твои волосы. Мне бы блузку рассмотреть. Нет, на полспины хвост конский. У моделей всегда волосы убраны, не болтаются

Ленок64
Рюкзак женский кожаный городской повседневный в дорогу vivistone

Понравился рюкзак. Купила к красным летним сеточным кроссовкам. Куча карманов, мягкий.

Светлана62
Ленок64, Елена, симпатичный рюкзак, отправила ссылку дочке. А ссылку на сеточные кроссовки можно?

Ангелина
Рюкзак женский кожаный городской повседневный в дорогу vivistone

Понравился рюкзак. Купила к красным летним сеточным кроссовкам. Куча карманов, мягкий.
О, а у меня похожая сумочка. Материал классный и тоже «многокарманов»))

Ленок64
Кроссовки спортивные SRZ shop

Их нет в наличии. Очень удобные, лёгкие, идут в размер. Купила себе ещё и черные такие же. Походила дома. Удобные, не давят.

О, а у меня похожая сумочка. Материал классный и тоже «многокарманов»))

У меня такая черная. Согласна, очень удобная.

колобашка
Ленок64, Елена, пятка не гуляет? А то у мен такие есть. Задник мягкий.

Ленок64
Ленок64, Елена, пятка не гуляет? А то у мен такие есть. Задник мягкий.
Да, пятка не плотно сидит. Меня устраивает. Самое главное, что не давит на косточку, и у меня взъём высокий, поэтому кроссовок сидит более плотно на ноге. Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Надо мерять и походить в пункте выдачи.

колобашка
да я походила. Она со временем начинает.

Тетя Бэся

Судя по отзывам и блеску пластика это именно они. Там есть разный объем.
Наверное, не плохие, но судя по тому как прогибаются пальцами-не они..

Рыбёшка
Не помню, давала ссылку сюда или нет, сама долго сомневалась брать – не брать.
Заказала, сегодня забрала и довольнааааа!
Платье туника пляжная летняя удлиненная сетка с SPF защитой MARMELAD

Конечно взяла не для пляжа и всеобщей демонстации себя, а для использования летом в жару в качестве ночнушки.
Сеточка тонкая-тонкая, но прочная, хорошо тянется.
На свой 52-54 взяла 62 – свободаааа! 👍
Почему именно такой расцветки?
Потому, что раньше была куплена длиная туника в виде халата такого ярко-салатового цвета. Сложила очень летний пеньюар.

колобашка
с SPF защитой
это как?)))

Рыбёшка
Блииииннн, писала-писала и фсёХде?
......
О как всё интересно
Глюки?
колобашка, Варвара, откель же мне знать, чего там навыдумывали

Светлана62
А у меня вот такая сетка, и именно для пляжа, красоту несусветную прикрыть.
Раздельный купальник с туникой для бассейна и пляжа, Siman Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Фото из отзывов.

Светлана62
Девочки, у меня пропала кнопка «Оцените работу пункта выдачи». Причём и на сайте, и в мобильном приложении WB. У всех так? Не то чтобы она мне нужна. Просто интересно.
Не успела спросить, как она появилась. Чудеса! Поставила пятёрочку.

LudMila
В теме Озона обсуждали недавно формы для мягкого сыра. Тут хорошая цена: .
И лучше брать сразу 2, переворачивать удобно, просто перекидываешь из одной в другую.

Силявка
продается метражом из рулонов разной ширины
в фиксе продаётся листами, не помню размеры, но на мой стол велико, пришлось подгибать.

подоконник скучного белого цвета, хочется его приукрасить
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Постелить любую цветную подложку, а на неё гибкое стекло.

Belka13
Силявка, Елена, именно так я и сделала. И красиво, и практично.

Ольгуся

Удобная штучка, рекомендую.
Вопрос к хозяюшкам, что купить/заказать для мытья кухонных фасадов, от жира? Без ядовитых ароматов. Пользуюсь Грасс, все устраивает, но запах...
Купила вчера по акции в магазине за 150 р такую штуку, проверку прошло на отлично

Ленок64, Елена, Брала подобную обувь, не мое это, ногу не держит совсем, к концу дня ноги отваливаются. Две пары ушли на мусорку.

Муравьишка
1 • Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? play thumbnailUrl Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? - 4091107
PT
True
2024-04-02T07:24:12+03:00
embedUrl

Девочки, может кому попадались на Ягодке горшочки такого качества, чтоб пластик был плотный? Обычно в такие технические емкости (или подобные) хорошие питомники растюхи сажают. Так то и на Озоне и на Ягодке полно всяких, но не пощупаешь же. А производитель не известен, случайно купила в обычном магазине последние 15шт и больше не нахожу такие..

Из плотного пластика делают горшки для рассады с названием Ангора. Обычно они продаются в наборе 6 шт. У них гладкие (а не ребристые стенки), и сделаны они именно из прочного пластика, а не дешёвого трескающегося.
Я случайно увидела их в прошлом году в магазине Светофор по очень низкой цене. Не знаю, есть ли сейчас в ассортименте этого магазина. Единственное, там был только один размер – мне удобный для рассады огурцов.

Marpl
На WB куча этих горшков –

Силявка
На WB куча этих горшков –

OlgaGera
Силявка, Елена, Нажми на Ангора. Выбери садовый инструмент или что то похожее

Силявка, Елена, У тебя ж написано – 12 товаров

Тверичанка
ВБ глючит. В первый раз зашла по ссылке, показал горшки. Вышла, зашла еще раз и получила ту же картинку, что и у Елены. Только количество товаров уже не 12, а 11.

Marpl
Забейте в поисковике эти горшки, не только WB их продает. Вот навскидку -1) все инструменты-
2) Озон –

Ангелина
Понадобилась кастрюля на 2,5 л. из нержавейки, с металлическими ручками.
Кто может порекомендовать приличную? Не из дорогобрендовых.

Mandraik Людмила
Девушки, кто тут показывал это платье

Спасибо, сегодня получила, очень милое, лёгкое!

Anchic
Mandraik Людмила, Лютик, это я. Мне тоже понравилось, я себе купила тоже.

Mandraik Людмила
Anchic, Анна, спасибо!!! Замечательное платье, это прям мой любимый фасон!

Ещё получила ветровку, на подкладке, без утеплителя. Моя. опа классно маскируется в этом фасоне

Тетя Бэся
Спасибо, девочки! Наверное, емкость 1л самая ходовая, ее то и нет. Либо это все же не Ангора (хотя похоже и по виду пластика и по дренажным отверстиям). Ну, как говаривал С. С. Горбунков:«Будем искать!»

Bengal
Очень понравились емкости для хранения кофе, чая...

На Озоне они дороже
Уже себе купила и на подарок заказала.
Удобная крышка, открывать, закрывать- одним пальцем.
Упакованы практически в подарочную коробку.

zvezda
Bengal, Галина, красивые какие!!

Bengal
Несу огромное спасибо рекомендовавшему

Очень удобные для небольших порций ягод, творога
На внутренней стороне зубчики, можно чеснок натереть. Очень функциональные ложки

OlgaGera
, можно чеснок натереть.
боюсь, в пластик запах впитается

Bengal
zvezda,
Оля, они и очень удобные.
Дороговато, конечно, но качество супер!

Arinna
боюсь, в пластик запах впитается
Впитался запах сушёного чеснока в большой контейнер, сейчас ещё раз в посудомойку положила, если не отмоется, пойдет под удобрение.

zvezda
Дороговато, конечно
Да уж,, если менять, то серией!

Bengal
OlgaGera, Лёлька, пошла нюхать!
Нормально все, пока.
Их две в наборе, одну – под чеснок можно. Предупрежден, значит вооружен
Пластик, мне показался нормального качества, но я не дока в нем.

lybow
Впитался запах сушёного чеснока
может с уксусом помыть?

Mandraik Людмила
Впитался запах сушёного чеснока в большой контейнер, сейчас ещё раз в посудомойку положила, если не отмоется, пойдет под удобрение.

Арина, сыпани лимонку в ёмкость для порошка/таблетки. Для борьбы с запахами хорошо помогает.

Дуняz
Девушки, скажите пожалуйста, товар надлежащего качества, который уже выкупила как вернуть? Надо оформлять заявку или просто вернуть в пункте выдачи оператору. Чет я уже выкупленное не возвращала.
Вот туфли дома померила более внятно, все-таки надо более полную стопу иметь, у меня средняя стремящаяся к узкой

Stafa
Дуняz, просто приносишь в ПВЗ и сдаешь.

Калюся
Дуняz, 2 недели на возврат. Можно без объяснения причины.

OlgaGera
Впитался запах сушёного чеснока в большой контейнер,
Да, под чеснок только стекло. Я уже контейнеры от тапер повыбрасывала от духовитых продуктов. Пластик не отмывается Со временем таким противным этот запах становится. Вроде бы отмыла, а он потихонечку концентрируется. Не, ну, танцы с бубнами мне не нужны.

Дуняz
Stafa, Светлана, Калюся, Галина, Спасибо!

francevna
Всё забываю написать про проверку возвращаемого товара.
Я возвращала две голубые блузки, разного размера. Дома застегнула на все пуговицы, красиво сложила и вложила в зип пакет.
А у нас в ПВЗ работает новая девушка. Она вынула из пакета обе блузки, проверила со всех сторон и аккуратно сложила в пакет.
Тут же девушка получала два стеклянных графина. На одном на носике был скол, товар шёл только по предоплате. В ПВЗ, как брак, его не приняли. У них в программе сейчас нет такой графы, товар забирать домой и оттуда уже делать запрос на возврат по браку.

OlgaGera
. В ПВЗ, как брак, его не приняли.
Щекотливо. Могут не одобрить. Т. к. я забрала домой. Весь брак из пвз возвращаем
Да хоть как не подошедший товар, но вернуть в пвз

Калюся
Она вынула из пакета обе блузки, проверила со всех сторон и аккуратно сложила в пакет.
Гыыы.. Мальчик вынул из пакета сложенное мною платье и, смякав как попало, запихнул обратно в пакет и бросил в огромную коробку у стены. Кто-то получит..

Anchic
Мне кажется, что обманывают они. Просто у них тоже могут быть проблемы, вот они и перекладывают их на плечи покупателей.

francevna
Калюся, Галина, значит зависит от человека.
Рада, что у нас такая появилась. А может привыкнет и будет работать, как большинство.

Rada-dms
Несу огромное спасибо рекомендовавшему ЛОЖКИ ...

Очень удобные для небольших порций ягод, творога
На внутренней стороне зубчики, можно чеснок натереть. Очень функциональные ложки

Bengal, Галина, Галочка, это я посоветовала. Я тоже ихьиспользую постоянно, вчера пюре сделала, сегодня супа кусочки мяса достала. Чеснок еще не натирала. А вот ягоды каждый день разминаю. Я себе две оставила, так что для чеснока можно отдельную выделить. Они коппечные по цене. Уже думаю прозапас взять парочку. Одарила свекровь п подругу. Отствекрови пока нет отдывов, а вот подруга поцАлуйчики шлет.

Cirre
рекомендовавшему ...
Оля, открывается просто главная станица ягодки.
*
Пришлось наверх лезть, оказывается речь об ложках

Bengal
Rada-dms, Олечка, еще раз, спасибо, что поделилась ими!
Очень многофункц, удобные!

river_nympha
Девушки, кто тут показывал это платье
Ой а можно ссылку, очень понравилось по картинке видимо раньше пропустила (

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое на сайте

Новое (общее)