ШуМахер, Маша, у нас в РБ появился недавно новый пробиотик - капли БиоГая. Можете о нём что-нибудь сказать? Опыта работы с ним нет?
Дисклеймер
Эта тема предназначена только для общих информационных целей и не является практикой медицины, сестринского ухода или других профессиональных услуг здравоохранения, включая предоставление медицинских консультаций, и не устанавливает никаких отношений между врачом и пациентом. Использование информации в этих материалов осуществляется на страх и риск пользователя. Содержание этой темы не предназначено для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Пользователи не должны игнорировать или откладывать получение медицинской консультации по любому медицинскому состоянию, которое у них может быть, и должны обращаться за помощью к своим лечащим врачам в случае любого такого состояния.
О каплях БиоГая
Pinagri
Pinagri опыта работы с этим препаратом у нас, увы, нет. Но судя по анотации должен быть хорошим...
...ШуМахер, Маша, у нас в РБ появился недавно новый пробиотик - капли БиоГая. Можете о нём что-нибудь сказать? Опыта работы с ним нет?
я не Маша, но скажу, что препарат хороший, на своем младшем результат видела, и от всех кому рекомендовала, только хорошие отзывы слышала.
Интересное в разделе «Наше здоровье»
Памятка перед процедурой УЗИ
После укуса мошки в веко отекло пол-лица
Доктор Тами Лайдей: удаление микропластика и токсинов из организма посредством плазмафереза
Фенотипы тела говорят о здоровье человека многое, но не все
Морозовка - это смесь боярышника с валерьянкой и пустырником?
Как возникает и развивается шок?
Угревая сыпь
Сосуды
Проблемы с левым ухом