На отдых с Мультиваркой Philips 3060 (советы, рецепты, обмен опытом) (страница 3)

Солоха Дражайшая
Филипка 3060 ели нашла, теперь найти бы к нему пароварка
Поздравляю с приобретением. Просто немного озадачена, зачем нужно было искать именно эту модель, их же уже не выпускают по-моему. Сейчас полно маленьких мультиварок на 2л, и по более спокойной цене, можно за деньги, уплаченные за филипс аж 2 шт. купить. Например Редмонд 03 и 04, Поларис, Сяоми, тефаль. И они все идут с родными пароварками.

клубничка
Какая классная тема! Зачиталась, хотя никуда не езжу У меня Редмонд 03 давно, но не подружилась с ним. Панассика 10 очень люблю, но еле дышит. С ним вот ездила в командировки. Много полезного нашла, а как вкусно! Молодцы, девочки, спасибо!

mamusi
Спасибо, что темку мою подняли!
И я перечитала, НО... чисто из «ностальгии».
Давно это было. Поездка в Красную поляну. 2017 год. Брала Фильку с собой. Все было супер!
А перечитывать так приятно, будто заново переживаешь все те моменты и заодно удивляешься своим же тогдашним мыслям! И полезные рецепты, которые уже «забросил или забыл» вдруг снова находишь.
Прям пометила для себя многое! Хотя Фильки уже моего нет.
Но как интересно «вспомнить всё»!

Солоха Дражайшая
А я в санаторий с Редмонд 03 ездила. Саму путёвку оформлять не стала, сняла комнату у работница санатория, прямо на территории и купила курсовку на процедуры. А готовила себе сама, потому что в столовой кормили на убой просто и ужин для меня поздно. А тут вое питание ненапряжно и не калорийно. Прелесть просто.

Светлячок 71
Почему, именно Филипс, (кстати она ещё до сих пор не доехала до пункта выдачи) потому, что не разбираюсь в них совсем, а на форуме сдесь почитала, что и маленькая она и что подогрев отключить можно и что шустрая и чаша хорошая и что можно оставить готовить одну а самим на море, что мне как раз и надо. Я ещё и термос заказала и чайничек на 0,5 литра электрический вообщем понесло меня))))) Если с мультей в пункте выдачи будет что то не так откажусь и тогда буду благодарна за помощь в поисках другой малышки

Светлячок 71
Ещё «Филиппок» своим внешним видом подкупил, размером, как раз уместится у меня на кухонке, широким дном, что можно будет в нем курочку на отдыхе пожарить и крышкой невыкиайкой, так как дома я им явно пользоваться не буду если только для молочных каш и шарлотки

Светлячок 71
ссылка на пароварка силиконовую для мульти подойдёт

Светлячок 71
вот ещё

Светлячок 71
Благодарю

Светлячок 71
Девочки, кажется я погоречилась сказав, что Филиппом буду пользоваться только на отдыхе, я ж его получила и за первые полутора суток я сделала в нём сначала шарлотку, на ночь на отложенной старте, сделала молочную кашу рисовую, затем медовик проще не бывает по рецепту с форума, на ночь поставила 1 литр 400 мл йогурт, вынула йогурт и в этот день больше ничего на филепке не делала, на плите делала пасту карбонара, а в духовке печёные беляши 2 протвиня (деткам в гостинец) Зато вчера сделала по совету ответу с темы про эту мультиварку булгур с беконом и овощами очень вкусно. Сегодня с утра делала омлет с ветчиной сыром и болгарским перцем. Сейчас собираюсь сделать цветную капусту с сыром и на ужин куриную грудку с макаронами правда ещё не знаю как)) Очень интересует как варить в ней суп с тушёнкой, его надо обкатать до отпуска, тушёный картофель с курицей или тушёнкой, буду рады любым советам и ссылкам, я и не думала, что мне так понравится играться с филей, жаль у меня почему то фото с телефона не прикрепляются

frenchchoko
Светлячок 71, а Вы узнавали, чаши к ней кто нибудь продает? Если вдруг что, будет возможность купить?

У меня вот древняя Кукушка, нет чаш к ней (А сама – отлично работает до сих пор, родная пароварка была пластик, утратила вид, кое где треснула, но я купила к ней силиконовую. Тут нет проблем. А вот чаша

Светлячок 71
Тоже переживаю по этому поводу ну сколько прослужит, что ж теперь (((вот пароварка к ней я пока не нашла, да я и не уверена нужна ли она мне я просто пока не знаю, мультя маленькая и что можно бун делать в ней дуэтом с пароваркой. Вот силиконовые подставки под яйца купила чтоб не поцарапать чашу

Sens
А вот чаша
варианты восстановления покрытия чаши вы не рассматриваете?

frenchchoko
варианты восстановления покрытия чаши вы не рассматриваете?

Ох, скоро буду рассматривать. Но я побаиваюсь, одно дело ванну заново чем то облить, а тут все таки еда и часто высокотемпературный нагрев

Буду изучать



Интересное в разделе «Мультиварки Philips»

Пасхальные блюда

Новое на сайте