Минтай с овощами (DELONGHI FH1394 MultiCuisine)

Категория: Рыбные блюда
Минтай с овощами (DELONGHI FH1394 MultiCuisine)

Ингредиенты

Минтай (филе)
350-400г
Смесь овощей заморозка Гавайская
200г
Морковь (салат по-корейски)
100-150г)
Соль адыгейская щепотка
Можно использовать майонез, сметану
Сыр моцарелла по желанию

Способ приготовления

 Рецепт моя полная импровизация. Больше подходит в нашу новую тему Клуб лентяев)))
 Делаю всё очень быстро, после работы когда сил нет, а семья приучена есть каждый день свежий и горячий ужин.
 На дно чаши для запекания (если совсем лениво мыть, то используем одноразовые алюминиевые формы для запекания) выкладываем Гавайскую смесь-заморозка.
 НА овощную смесь укладываем рыбное филе, на филе морковку по-корейски. Можно всё смазать майонезом, сметаной или сыр на тёрке.
 Я сегодня ни чем не смазывала, только добавила немного сыра моцареллы, но он какой то не очень попался.... не расплавился совсем. Но тем не менее это быстро, вкусно и очень даже диЭтически, хотя и сытно.
 Готовила в Кузинке, на Пицце, 22 минуты уровень 2.
 

 


Программа: КУЗИНА ПИЦЦА
Время приготовления: 22 мин.

Примечание

Рекомендую.
Быстро, вкусно и не трудоёмко.
Минтай с овощами (DELONGHI FH1394 MultiCuisine)

Рецепты с похожими ингредиентами


Ava11
Танюля, о я первая на вкусняшку! Спасибо за рецепт! Быстро как, всего понемногу, кнопочку на Кузе нажала и на выходе красивое и сытное блюдо! Танюша я тоже из клуба! Бывают же дни что совсем не хочется лишних телодвижений!

kristina1
Танюля, Татьяна, ой девочки, я тоже из той же пьесы из такого же клуба бывает лень... а жрать хотят... спасибо за рецептик..

Deana
Танюля, вот как Танюша зайдет, так все рецепты в закладки! Красота какая! Не ем я рыбу, а это точно сделаю!
А где такой клуб? Хочу вступить. Срочно!

kristina1
Deana, Дина, есть тема.. Клуб лентяев))),. посмотрите на форуме..

gala10
Дина, Лентяйский клуб, или Полезные ленивые советы
Танечка, у тебя, как всегда, настоящий лентяйский шедевр! Спасибо!

Масюша
Тань, так не честно! Купила хорошее филе трески, пока ехала домой пыталась придумать как мне его приготовить. Не, варианта было всего 2 и оба по твоим рецептам: котлеты из кижуча и минтай в твоей панировке в аэрофритюрнице. Я по этим рецептикам уже готовила, причем с разной рыбкой и мне очень понравилось. Решила поделить пополам и сделать немного котлеток и немного филешек. Довольная собой, присела с ноутом чайку попить и побродить по Хлебопечке. Побродилаааа! Теперь еще 3 рецепт появился! И тоже хочу, а у меня столько рыбы нет

Deana
kristina1, gala10, спасибо, девочки! Пошла изучать, подписываться, ну просто наиважнейшая тема!

Танюля
Алла, kristina1, Дина, Галина, Эля, девочки спасибо огромное.
После работы бывает только сил на лентяйские рецепты и хватает

Deana
Танюля, а лентяйские - они, зачастую, самый вкусные!

Trendy
Танюля, я с тобой! Я тоже практически такое же блюдо готовлю. И люблю его за то, что вкусно и всё в одном.



Рецепты в разделе «Рыба с овощами»

Постные блюда

Новое