Умная хлебопечь Redmond SkyBaker CBM1929S

Умная хлебопечь Redmond SkyBaker CBM1929S

И снова я) Поделитесь впечатлениями, кто-нибудь пользовался подобной техникой? Точнее сказать, кто-нибудь осваивал такую хлебопечку в качестве мультиварки?

Redmond SkyBaker CBM1929S. Технические характеристики умной хлебопечки с управлением со смартфона

Похожие темы


Галакси
В смысле хлебопечку в качестве мультиварки? знаю что наоборот можно, я например в мульте хлеб пеку, а тут типа наоборот можно?

kris_tina
В смысле хлебопечку в качестве мультиварки? знаю что наоборот можно, я например в мульте хлеб пеку, а тут типа наоборот можно?
вроде как да, на сайте по крайней мере так написано. хотелось бы услышать мнение участников, но похоже никто еще такую новинку не приобрел

Мария9
Посмотрите в других разделах по поводу использования в качестве мультиварки (это модель очень похожа на RBM1910,1909,1919 и прочее). А вообще очень жаль ведерко для использования в качестве мультиварки. Оно и так не очень долговечное

Аннушка85
Я использую похожую модель (Хлебопечь Redmond RBM-M1912), только без Ready4Sky на даче для варки варенья, супчик иногда или кашу, получается не хуже, чем в мультиварке. Йогурт часто в ней делаю, на качестве чаши, кстати это совсем не отражается, покрытие не повредилось.

sazalexter
покрытие не повредилось.
Самое уязвимое в ХП это не покрытие а сальник а за ним и узел привода мешалки. От перечисленного вами дохнут быстрее.

КроНа
А вообще очень жаль ведерко для использования в качестве мультиварки. Оно и так не очень долговечное
А для этих целей совсем не обязательно использовать стандартное ведерко. У меня 1910 моделька и целый парк формочек и кастрюль (стекло, керамика, металл, эмаль) для варки, тушения, запекания, йогуртования и твороготворения. Я даже хлеб чаще пеку в нестандартных формах.

Мария9
Самое уязвимое в ХП это не покрытие а сальник а за ним и узел привода мешалки. От перечисленного вами дохнут быстрее.

именно об этом я и писала!




А для этих целей совсем не обязательно использовать стандартное ведерко. У меня 1910 моделька и целый парк формочек и кастрюль (стекло, керамика, металл, эмаль) для варки, тушения, запекания, йогуртования и твороготворения. Я даже хлеб чаще пеку в нестандартных формах.

полностью с вами согласна! Я тоже пользуюсь для варки-тушения и прочих способов приготовления другой посудой. А для хлеба очень нравиться литая алюминиевая формочка

Аннушка85
От перечисленного вами дохнут быстрее.
Ну сломается и сломается, новую куплю тогда умную Редмонд хлебопечку, если уж покупать технику, то ее нужно использовать, а не беречь. Любая техника со временем ломается, хотя редмондовская довольно крепкая.

Alex315
Ну сломается и сломается, новую куплю тогда умную Редмонд хлебопечку, если уж покупать технику, то ее нужно использовать, а не беречь. Любая техника со временем ломается, хотя редмондовская довольно крепкая.
Да в крайнем случае есть же сервис у Редмонд и гарантия по крайней на мультиварки многие модели 2 года

Elsofin
А для этих целей совсем не обязательно использовать стандартное ведерко. У меня 1910 моделька и целый парк формочек и кастрюль (стекло, керамика, металл, эмаль) для варки, тушения, запекания, йогуртования и твороготворения. Я даже хлеб чаще пеку в нестандартных формах.

Эта доп посуда тоже Редмонд или просто по форме и размеру подбираете подходящие?

Я только заказала хп Редмонд, она вообще у меня первая в жизни, опыта нет, поэтому спрашиваю.

Elsofin
полностью с вами согласна! Я тоже пользуюсь для варки-тушения и прочих способов приготовления другой посудой. А для хлеба очень нравиться литая алюминиевая формочка

Вас тоже спрошу о другой посуде. Вы покупаете просто отдельно подходящую по размеру и по форме посуду?

Просто заказала первую в жизни хп, Редмонд, опыта нет, не знала что можно пользоваться другой посудой. В интернете пишут, что нельзя, вы пишете по другому.

КроНа
Эта доп посуда тоже Редмонд или просто по форме и размеру подбираете подходящие?
Второе.





В интернете пишут, что нельзя, вы пишете по другому.
Почему ж нельзя, хлебопечка это просто маленькая «духовка», в ней можно выпекать в том, что в неё умещается.

Elsofin
Почему ж нельзя, хлебопечка это просто маленькая «духовка», в ней можно выпекать в том, что в неё умещается.

А модели 1921 это тоже касается?

КроНа
А модели 1921 это тоже касается?

А у ней другой принцип работы?
Я просто не в курсе.

Elsofin
А у ней другой принцип работы?
Я просто не в курсе.

Я тоже, потому и спрашиваю.
Заказали первую в жизни хп, вообще ничего не знаю про нее.
Знаю только, что должен быть паз, в который вставляется чаша и ее потом повернуть надо. Это всё.

Как обычную посуду вставлять в паз... Или там по другому сделано, чем в обычных хп...

Просто Редмонд этой марки у нас не так легко купить, не хочется загубить машинку сразу, поэтому уточняю.

Дождусь свою красавицу, наверное пойму лучше, о чем вы пишите

Aval
Как обычную посуду вставлять в паз...
Вставлять в паз не нужно, привод накрываете перевернутой подходящей керамической чашкой или консервной банкой и сверху ставите форму.

Elsofin
Вставлять в паз не нужно, привод накрываете перевернутой подходящей керамической чашкой или консервной банкой и сверху ставите форму.

Кажется, начинаю улавливать суть
Спасибо!



Интересное в разделе «Хлебопечка Redmond»

Пасхальные блюда

Новое на сайте