харчо без хлопот
Гаяне Атабекова
гаяне атабекова, спасибо за рецепт! Жаль, нет фотки!
Можно приготовить и без мяса.2 головки репчатого лука поджарьте на любом масле. Я готовлю на подсолнечном. Залейте кипятком и варите дальше по рецепту.
Может рецепт не классический, но зато быстрый и легкий.О, это как раз для меня))) Спасибо!
celfh, Кушайте на здоровье.
Гаяне, спасибо Всё есть, кроме имеретинского шафрана. Есть простой шафран, подойдёт?
BlackHairedGirl, Я думаю что простой и есть имеретинский. Потому что настоящий шафран на вес золота. Имеретинскиий шафран это цветы, которые называются бархатцы. В России я видела их выращивают как декоративные. Высушенные цветы бархатцев молят очень мелко и получают эту прянность.
Вот выложила фото моего харчо. Правда мясо зажилила. Сделала пирожки.
Добавлено Воскресенье, 07.08.2016, 21:38
Добавлено Воскресенье, 07.08.2016, 22:00
Гаяне, спасибо Хотела ещё спросить про семена пажитника, вы не пробовали их молоть на кофемолку? У меня целые семена, и боюсь, как бы не сломать кофемолку.
BlackHairedGirl, У нас продают уже молотые. Но не думаю что они тверже чем кофе. Можете протолочь в ступке.
Спасибо, буду пробовать в ступке.
BlackHairedGirl,
Тань, попробуй добавить хмели-сунели. Это Там все, что нужно из специй.
Тань, попробуй добавить хмели-сунели. Это Там все, что нужно из специй.
Татьяна, я молола. ЛеХко идёт
Замечательно в харчо уцхо-сунели
Замечательно в харчо уцхо-сунели
Воспользовалась рецептом, зачетный харчо получился! Положила уцхо сунели, как там и было! Сейчас кроме щей и борща будет и харчо муж требовать :DСпасибо за рецепт!
shurpanita, На здоровье.
Интересное в разделе «Архив форума»
Рецепты от Omela. Оглавление. ТЕЛЯТИНА В КЕФИРНОМ МАРИНАДЕ (ШАШЛЫК) Домашний погребок. Оглавление. Ищу рецепт!! Мультиварка-скороварка Moulinex Minute Cook CE4000 (2)
Ловушка денег: зачем нас приучают к кредитам? Суфле.Пудинг.Крем. Мусс (оглавление) Рулеты, Кексы, Пицца, Блины, Лапша, Пельмени. Оглавление. Gennadich: я и хлебопечка
Ловушка денег: зачем нас приучают к кредитам? Суфле.Пудинг.Крем. Мусс (оглавление) Рулеты, Кексы, Пицца, Блины, Лапша, Пельмени. Оглавление. Gennadich: я и хлебопечка