Первое свидание (страница 6)

Seberia
Valerka, молодчина, что съездила!
Я бы точно так же поступила бы И ни о чем не жалей!

akvamarin171
Теперь он будет ее держать на длинном поводке. Когда ему взгрустнется, подтянет, скажет «рядом». Об этом и был его прощальный поцелуй. Что бы она думала и разгадывала. Тем более она сказала ему, что в любое время готова прийти на помощь. И, к сожалению, это может длиться годами, если она себе не скажет «да пошёл ты...» В жизни одни любят, другие позволяют себя любить.

Ирина Ф
Девы! Один мой такой навязчивый поклоник решил добиться моего расположения с оружием в руках, пришел так, ненавязчиво пистолетик показал (боевой, между прочим), намекнул, что мой сегодняшний жених его не устраивает, ну, типа конкурент... Вобщем, придурок! Крови мне попортил много...
Давно это было, по молодости, еле отвязалась...

nata4a
И, к сожалению, это может длиться годами, если она себе не скажет «да пошёл ты...»
О вот это точно! У меня так было. Как только сказала эту замечательную фразу и он понял, что не шучу, так пришел и женился.

Bast1nda
Как романтично! Написано, как завязку книги прочла.
Valerka, вы случаем не пишите?
Я же совершенно не романтичная особа (((((Ни цветов мне не надо, ни забирания на машине, ни вот этих- целований ручек и пр. Маман моя всегда на переговорах и при встрече с партнерами и друзьями - мужчинами пожимает руку. (наверное от нее у меня это, хотя странно, она жуткий романтик) Цветы мне всегда жаль, когда они начинают увядать, машина у меня с 16 лет))))), и уж автомобилем точно меня не поразить.
Правило в жизни касательно мужчин одно, ему надо - он и добивается. Первый шаг должен быть от мужчины это моя аксиома. Даже если очень нравится, даже если физически нравится - нет, первый шаг его.
Но вот если любовь? Тогда возможно действительно все средства хороши.
Историй конечно разных есть у меня. То на отдыхе девочка 7 лет подходит и предлагает выйти замуж за ее папу, то вот вообще апофеоз - я утопила машину, причем машина моего бывшего.
Мой на тот момент еще попутчик, показал себя с наилучшей стороны. Вылез через люк на крыше, я уж даже усомнилась и спросила, - а вы случайно не форточник?, сгонял за парнями на больших авто и мою А-8 вытащили вместе со мной, я отказалась покидать авто - вода была до середины стекол. Я не хотела мокнуть ни разу. Ну а дальше мы жгли костер, сушили машину, сушились сами. Вот так и познакомились. Все думают, что я специально авто бывшего утопила. Машине конечно пришел почти конец, она долго жила в гараже, почему-то не заводилась - странно, да? и в конце концов стала донором - ушла на запчасти для остальных аудюх (любил человек ауди).
А с утра ничто не предвещало неожиданностей. А всего-то я ехала на фестиваль и везла его оказией туда, но вот не рассчитала форватер, там странный переезд - намыт песок просто, высота под днище должна быть в теории, но меня снесло+ аккумулятор у нее под задним сидением! в самой нижней точке почти, конечно его заклинило, ну и как бонус, мало же убытка то)))))) - прощай вся музыка (а бывший еще и меломан!), все золотые провода (вот нафига?) и сабвуфер - все накрылось медным тазом, часть впоследствии конечно окислами покрылась.)))))).
Передо мной матиз проехал!, кто ж знал.

ОльгаУ
ой, какая темааааааа! подписываюсь, держу за всех кулачки, кто еще не нашел своего человека
тоже всегда придерживалась правила: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Valerka, я уверена, что история будет с продолжением! я сама такая, на запахах помешанная, понимаю Вас отлично

OlgaGera
Valerka, забудь как прошлогодний снег. Это просто... наваждение.
Сходила, сделала - молодца. И иди дальше. Не твое, это просто влюблённость. Пройдёт

Рита
Ирина Ф, ужас какой!
Bast1nda, какая коварная женщина!

Валерка, вам правильно пишут - у вас несомненный литературный талант!!! Пишите, станете второй Маргарет Митчелл.

OlgaGera
мою А-8 вытащили вместе со мной
Блиииин... Натаха, не тебя ли мы с сынищей винчеваливылавливали....

Masinen
Лёлька,
Правило в жизни касательно мужчин одно, ему надо - он и добивается. Первый шаг должен быть от мужчины это моя аксиома. Даже если очень нравится, даже если физически нравится - нет, первый шаг его.

И я так мыслю!!
Вот на все 100 процентов согласна!
Мой муж меня добивался, а я носом крутила, но тем не менее мы вместе. Я делала вид, что мне усе равно
Помню, до замужества, очень нравился один, ну сойти с ума, но я виду не подавала, но и ничего и не было, дружеское общение и было))
Но ему самому было интересно общаться со мной, а я себя держала в руках, гы.
А потом, помню, встретил меня с мои будущем мужем, даже обалдел, не ожидал такой встречи)
А они чем-то похожи были, даже)

Рита
Masinen,
Вот! О чем это говорит? Кто добивался, того и Маша))). А другому только обалдевать остается))).

Masinen
Рита, аааа, я тут валяюсь со смеху

Ну да, так и есть
Мужики, они товарищи сложные, им и легко не интересно, и когда супер сложно, то тоже может отбить.
Надо уметь зацепить

marina-asti
как у вас тут интересно)))
Один мой такой навязчивый поклоник решил добиться моего расположения с оружием в руках, пришел так, ненавязчиво пистолетик показал (боевой, между прочим), намекнул, что мой сегодняшний жених его не устраивает, ну, типа конкурент...
ГЫ! 1й курс института..... вот не помню почему, но не поехала в институт я, то ли к бабушке что-то отвезти надо было, то ли еще что-то, в общем и не дома была.
Прихожу на след день на пары, а на меня народ косо смотрит) Спрашиваю: «в чем дело?»
А я на тот момент считала, что рассталась с МЧ (процесс был сильно долгий и нудный), а он с горя в очередной раз в Чечню собрался (контрактник был) и «заскочил» в институт со мной попрощаться))
Посреди пары высшей математики, с ноги открывается дверь, входит человек в форме, с вещами и чуть ли не автоматом на перевес и требует меня Бедная женщина-препод чуть не рухнула там

OlgaGera
Мария, ну не знаю... моего, теперешнего мужа, я сама попросила пригласить меня в кино. Правда, он разу предупредил, что провожать не пойдёт. Ну и не надо, я сама доеду Что смотрели не помним оба... проговорили весь фильм. Правда, на водительских курсах, где мы учились, я хотела его прибить пятью томами философской энциклопудии, и ведь
 прибила бы, если не увернулся...
А правила они у всех свои, нет единого правила.

Ярик
Если от этого зависит мое счастье, сама бы пошла, какие правила, на войне. как и в любви, правил нет!

Masinen
Мария, ну не знаю... моего, теперешнего мужа, я сама попросила пригласить меня в кино
А правила они у всех свои, нет единого правила.

Если от этого зависит мое счастье, сама бы пошла, какие правила, на войне. как и в любви, правил нет!

Ну это да))
Главное зацепить, привлечь

Обычно, это я наблюдала со стороны, когда начинаешь бегать за мужчиной, то ему становится не интересно. Это на примере моей подруги, так она одна, те всегда одну и туже ошибку совершала. Дети есть, а мужа нет. И не докажешь ей.

marina-asti, ух какой, там наверное все в обморок упали

Но тут, оказывается, дело происходит в Америке, а там люди другие.

Seberia
Я в свои далекие 18 лет раздавала свой номер телефона налево и направо
Но частенько меняла одну циферку или еще чего придумывала. И вот в очередной подкат ко мне в метро назвала свой старый городской номер, который только что у нас поменялся. Каково же было мое изумление, когда через несколько дней этот молодой человек позвонил мне
Оказывается он логично предположил, что с тем номером что то да связано у меня. А его папа удачно работал не то в прокуратуре, не то еще в каких то органах
Нашел таки меня.
И даже на свиданку с ним сходила один раз. Но все равно сбежала от него. Непривычны мне были приглашения в рестораны и прочие веселья в начале 90х то Испугалась я. Совсем ребенком была я А он долго еще названивал потом

Екатерина2
А я раньше боялась, что муж от меня уйдет. А сейчас он иногда смотрит на меня подозрительно, когда я говорю. что я свободная женщина...

ОльгаУ
ой, девочки, мужчины, конечно, в большинстве своем завоеватели, но иногда так тормозят... задача женщины, на мой взгляд, тщательно подготовить такую ситуацию, чтобы он был уверен, что первый шаг сделал именно ОН!
я считаю, что показать свою симпатию ненавязчиво не просто можно, а нужно, а в любви так вообще необходимо признаться, просто если предмет твоих воздыханий о чувстве не знает, то кому они вообще нужны, чувства эти

Valerka
а он с горя в очередной раз в Чечню собрался (контрактник был) и «заскочил» в институт со мной попрощаться))
Я благодарна вам всем, девочки, за то, что вы сподвигнули меня на этот шаг. Я ни о чем не жалею. В этом было что-то особенное, для меня, естесственно. Это же здорово, когда я прыгала на работе, глядя на часы, ну скорее бы мой сменщик пришел. Как неслась к машине на ходу снимая рубашку, с хрустом отстегивала липучки броника. Одной рукой разматывала тугой узел волос, другой снимала берцы и меняла на новые ботинки на каблуке, купленные по случаю на Кристмас. И помада, блин, а-ля буфетчица, пофиг, пойдет и такая.
Я люблю свою работу. И я люблю эту жизнь.
Я не жалею ни о чем. Может быть я живу одним днем? Но в тот день человек узнал, что он любим. В тот день я получила обалденный поцелуй. Этот день стоил того.
И спасибо вам огромное за то, что дали мне хорошего пендаля по зад совершить этот поступок.

Ирина Доларс
Ёлки-метёлки! Зашла на секундочку! Из любопытства... только одним глазком!
И что?... Читаю и не могу остановиться! И хохочу! И слезу роняю!
 Сейчас на 10 страничке
А ведь у меня (на самом интересном месте) детектива на паузе стоит и ждёт
Куда метнуться? Кино быстрее досматривать или дальше читать?

marina-asti
Valerka, и здорово!
Я тоже считаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и сожалеть всю жизнь о упущенной возможности! Приятные воспоминания-день явно прожит не зря!

На счет кто должен быть первый - наверно зависит от ситуации, кому важнее!

Таньча
Я не жалею ни о чем. Может быть я живу одним днем? Но в тот день человек узнал, что он любим. В тот день я получила обалденный поцелуй. Этот день стоил того.
И это прекрасно!

ОльгаУ
липучки броника
батюшки мои, кем вы, если это не секрет, работаете??!!!

Этот день стоил того
ой, это однозначно, мне вообще кажется, что ничего не может быть круче по количеству эмоций, чем первый поцелуй Вы большая молодец, что решились, и за романы хорошо было бы сесть, ага

Valerka
ОльгаУ, я- секюрити. охрана.


Добавлено Вторник, 17.01.2017, 19:49
и за романы хорошо было бы сесть, ага
«И ты, Брут!» У меня несколько лет назад был забавный случай, когда мне предложили работу не по моей специальности, а... журналистом. Это было радио «Свобода». Но потом удивились, что у меня нет никакого журналистского образования. Вот выйду на пенсию и начну писать женские детективы!

Ярик
Valerka, не, давай лучше любовные романы)))) мы все будем ждать с нетерпением!

Ирина Доларс
Valerka, это правильно, что пендель подействовал
А так длились бы девичьи мечты бесконечным чередом!
Думаю, что нерешенность ситуации могла бы потрепать нервы.
А так всё определилось!
Я бы тоже нашла повод вернуться и встретиться.
Но, наверно, не рискнула бы признаться словами.
Мне кажется, что и по глазам, и по этому возвращению всё стало ясно.
Но знаю, что ты не стала бы молчать - с таким-то именем (!) энергетика мужская

Рискну дать совет...
Не возвращайся больше к нему. Советую забыть. Пусть это будет.... эээээ.... ароматическим сном что ли
Этот поцелуй он тебе подарил на прощание. Пусть это будет точкой в ваших неначавшихся отношениях.
У него, скорее, есть кто-то. Пусть сохраняет верность

Seberia
я- секюрити. охрана.
я в обмороке

тортоежка
Valerka, ого! Этож сколько до пенсии ждать! Пиши сейчас, хотябы понемногу. Ты так вкусно пишешь!

Ирина Доларс
давай лучше любовные романы
Нееее!... Лучше любовные детективы
И... начинай завтра

Ромашка
Чего это завтра. И сегодня можно уже начать. У нас же разница во времени ого-го какая.

Песня
Этот поцелуй он тебе подарил на прощание. Пусть это будет точкой в ваших неначавшихся отношениях.
А вдруг и на него подействует запах химия? Это ж такая тонкая вещь...  
я почувствовала его запах. Это не обьяснить.
Химия...

Иржи
я почувствовала его запах. Это не обьяснить.
Химия...
Захимичился бы уж давно, если так. Значит не Валеркино это, пусть химичится подальше от нее..

Ikra
Я тут посижу в кустиках, больно история загадочная тут разворачивается
Про себя скажу так: если мне нравился мужчина, я всегда его брала себе сама, правда действовать надо аккуратно, по ситуации. Ну чего ждать-то милостей от природы? Мичурин нам завещал...

Рита
ОльгаУ, я- секюрити. охрана.


Добавлено Вторник, 17.01.2017, 19:49
«И ты, Брут!» Вот выйду на пенсию и начну писать женские детективы!
Зачем откладывать на завтра то, что получается отлично уже сегодня? Вон уже сколько читателей в жрительном зале собралось


Добавлено Вторник, 17.01.2017, 21:54
Ikra, оно и понятно, но главное, чтобы клиент об этом не догадывался. Мол, все сам, сам.

Ярик
Ага, жрительно-читательном зале

Masinen
но главное, чтобы клиент об этом не догадывался. Мол, все сам, сам
Да, да, именно так :girl_win:

Ой:, девочки, я помню, когда со своим мужем встречалась только, то один день, мы договорились на время встретится. А я всегда опаздываю, но тут я приехала во время, а его прождала час наверное, да еще замерзла, как собака. В итоге я взбесилась, накрутила себя еще и когда он приехал и еще что-то мне сказал, то у меня просто лопнуло внутри что-то и он получил зонтом по башке

Зонт в дребезги был и после этого будущий муж решил на мне жениться

До сих пор удивляется, как это он пошел на такой шаг

Песня
Машунь, то есть он из-за зонта на тебе женился? Ты уверена?

Masinen
Песня*, Ань, сижу и ржу, и каждый раз умираю со смеху когда вспоминаю

о есть он из-за зонта на тебе женился? Ты уверена?

Ну видно это сподвигло его чтобы никому не досталось

ААА, все, умерла

как же я ему дала этим зонтом раз 100, наверное

Песня
Маш, а зонт-то цел?

Masinen
а зонт-то цел?
А с зонтом было так, я его принесла домой, ну точнее, то что осталось, и отдала маме Мама в шоке была, не могла понять что произошло

Но она все время вспоминает, как это все было Говорит, у меня зять проверенный

Ярик
Мария, ))) как ты могла так с зонтом поступить муж молодец, не испугался и правильно принял решение! Какая все же хорошая темка, все вспоминают, а как это было с ними, и так тепло и приятно, как будто снова пережил моменты знакомства и встреч.

Туся Тася
Valerka, а вдруг и у него химический дисбаланс в мозгу? А он не может себе самому в этом признаться. Надо с теплотой вспоминать то, что сделала. А ему надо почувствовать, чего он хочет. Может химия его и достанет до встречного шага. Тогда и действовать по ситуации. А если не достанет - ну пусть тогда и останется светлым воспоминанием.
 А книгу пора начать писать, прочитала бы с удовольствием.


Добавлено Вторник, 17.01.2017, 23:10
Masinen, вот никогда не знаешь, чего надо этим мужчинам. Кому-то и зонтика не хватает

Ярик
Valerka, а расскажи нам о себе. Где живешь, где родилась, чем увлекаешься. Ты нас тут так всех взбодрила))) как его зовут, сколько ему лет? Извини если что за такие вопросы, просто мы (скажу за всех) так близко приняли к сердцу твою историю, что хочется знать больше...

Талия
Лучше любовные детективы
И... начинай завтра
А чёйто завтра? У тебя сегодня кино есть на паузе?

Маря-83
Вот это тема! Восемнадцать страниц за вечер прочитала! Смеялась и плакала! Спасибо вам девочки!
Valerka, у вас действительно талант, вы так хорошо пишите! Читаю вас, как кино смотрю!
Конечно, это ваша личная жизнь и вам решать писать или нет, но жутко интересно, что дальше...

Жирафка
До сих пор удивляется, как это он пошел на такой шаг

 А на предмет сотрясения проверялся? Я имею ввиду мозга..

Valerka
Про себя скажу так: если мне нравился мужчина, я всегда его брала себе сама, правда действовать надо аккуратно, по ситуации.
А где подробная инструкция?
Один способ мы уже знаем
зонтом по башке
Другой способ.
Ну а дальше мы жгли костер, сушили машину, сушились сами. Вот так и познакомились. Все думают, что я специально авто бывшего утопила.

Masinen
А на предмет сотрясения проверялся? Я имею ввиду мозга..

Тут все ок, а как он хотел с русской любоФь крутить у нас просто не бывает, надо пройти через испытания

А где подробная инструкция?
Один способ мы уже знаем
Другой способ.
Валерия, все способы хороши, лишь бы привели к цели

А Вам надо писать, у Вас талант

Ой, я опять валяюсь

Valerka
Он ведёт себя так в жизни, вот просто по другим поводам?
Это тот вариант, что когда падаешь, вдруг возникает рука, которая не дает упасть. Я как-то сильно поругалась с одним товарищем по работе. Ну мы так лицом к лицу. Я, естественно, никому ничего не сказала. Как рыжий пронюхал- не знаю. Но меня моментально оставили в покое. Это тот, кто не сдаст, если ты проштрафился. Но отчитает по полной программе. Только пару раз я видела, как он смеялся от души. Обычно не многословный, только хмыкает.
 
Поскольку организация в основном мужская, да и я еще комплекцией- пигалица, то с одной стороны меня опекают, с другой стороны и подшучивают. Подходит капитан к рыжему и говорит " проверить униформу, комплектацию, все удостоверения, номера, сроки выдачи, ну и как они пострижены и побриты». И отдал ему список и кучу бумаг. В офис стала выстраиваться небольшая очередь. Тут подходит моя очередь:
- Рация?
- есть
- номер?
- такой-то
- Удостоверение?
- есть
- номер
- такой-то
- срок выдачи?
- такой-то
- Бейдж?
- есть
- Наручники и ключи?
и т. д все по списку..
- Постриглась?
- у меня бублик
- Побрилась?
-......
Я вначале обалдела, захлопала глазами. Пару минут из меня выходили только буквы " Эээ», «Мммм» и вообще что-то невразумительное типа «черти что вообще творится, что выдумали-то? как в голову кому-то пришло такие вопросы.. ОБАЛДЕЛИ ЧТО-ЛИ СОВСЕМ?» Рыжий захихикал и стал тихо падать на ворох бумаг издавая звуки, похожие на всхлипывания. Он смотрел на мое обалдевшее выражение лица, слезы текли у него по щекам, аж заикаясь от хихиканья он спросил :
- Капитан сказал всех опросить согласно списку и записать!
- А капитан не приказал предоставить доказательну базу? Или на слово поверите?
-А писать-то мне что? - И он опять упал на ворох бумаг..
Я вывалилась из офиса красная, как помидор. С кем-то столкнулась еще. «Да пошли вы все!!» На меня все с удивлением «ты что??»
А потом еще пол дня ржали надо мной как кони..

НатальяВоронеж
Valerka, я лежу от смеха, хорошо, что кроме меня на работе еще никого нет! Тебе обязательно надо писать!

lettohka ttt
Valerka, Талантище!!!

Ikra
А где подробная инструкция?
Дык, ты девушка обученная Сказано ж: действовать по ситуации.
В ситуации с этим... глазасто-разноцветным, я бы тоже, как девочки говорят, затаилась. Поскольку вы не на одной территории (и что бы тебе пораньше сообразить влюбиться, когда вместе работали? ), то теперь - только ждать, что он сам нарисуется, или судьба вас столкнет снова в такой ситуации, что ему не отвертеться))))
А вообще... Хорошее приключение. Бодрит и настраивает женские мозги на романтический лад. И, скорее всего, через некоторое время возникнет новый предмет для размышления, который будет влюблен в тебя сам.

Муравьишка
И, скорее всего, через некоторое время возникнет новый предмет для размышления, который будет влюблен в тебя сам.
Полностью согласна..
Когда у женщины горят глаза - это видно всем окружающим.. И мужчины это очень хорошо чувствуют.. Так что спасибо вашему «товарищу», что превратил вас в искрящуюся звездочку. И мне почему-то кажется, что эта звезда достанется не ему... :-)

IvaNova
Valerka, Рада, что ты ни о чём не жалеешь.
Как дальше пойдёт - а как пойдёт, так и пойдёт.
Не слушай никого. Делай, как делается. На предрассудки не обращай внимания. Ты никому ничего не должна. Ты не обязана выглядеть, говорить, думать и делать вид, что думаешь (или не думаешь). Поэтому просто будь. Собой-не собой - не важно. Просто будь.

louisa
Это тот вариант, что когда падаешь, вдруг возникает рука, которая не дает упасть. Я как-то сильно поругалась с одним товарищем по работе. Ну мы так лицом к лицу. Я, естественно, никому ничего не сказала. Как рыжий пронюхал- не знаю. Но меня моментально оставили в покое. Это тот, кто не сдаст, если ты проштрафился. Но отчитает по полной программе. Только пару раз я видела, как он смеялся от души. Обычно не многословный, только хмыкает.
ммм... прям классика жанра, люблю такой тип мужчин

Ярик
Это тот вариант, что когда падаешь, вдруг возникает рука, которая не дает упасть. Я как-то сильно поругалась с одним товарищем по работе. Ну мы так лицом к лицу. Я, естественно, никому ничего не сказала. Как рыжий пронюхал- не знаю. Но меня моментально оставили в покое. Это тот, кто не сдаст, если ты проштрафился. Но отчитает по полной программе. Только пару раз я видела, как он смеялся от души. Обычно не многословный, только хмыкает.

Это и называется, Мужчина! А не то что нынче пошли, без слез не взглянешь))) как те, которые от кутюр)))

Талия
Valerka, Как всё интересно... как увлекательно и красиво Вы пишите Спасибо что пишите!

Сейчас у Вас время думать и анализировать, немного, на всякий случай

Если у Вашей «Рыжей вселенной» нет серьёзных обязательств как семья, ЖЕНА, то вполне возможно продолжение. Ему не всё равно, точно. Иначе бы не спросил: «Ты где?» в ответ на оставленный тик-так. А последняя встреча!?!?!? Он Вас ждал!!! Он был готов сказать то, что сказал и даже сделать, что сделал. У него уже был точный план, отчего его глаза были спокойно серыми. Всё : ожидание во дворе, Ваш тик-так, провожание через длинный каридор, провожание «след в след» с захлапыванием двери, и поцелуй... Ему НЕ всё равно
А Вы пока подумайте, просто обдумайте о возможной встрече, случайной или специальной. Возможные варианты развития событий и Ваше поведение/реакцию... Это хорошо что вы работаете в разных местах, теперь, так легче сейчас для обоих, спокойнее. А то рамашкоВасильковые химические атаки мешают мозгам нормально функционировать

Лера, только Вы всегда помните: Как Вы с самого начала себя «проявите... поставите... преподнесёте...» с любым мужчиной (всё не те слова, не могу подобрать правильное ), так и будет дальше.


Добавлено Среда, 18.01.2017, 22:50
Название темы запихивает всё в рамки. Поменять бы на что-то с более широким смыслом.

Я помню свой первый поцелуй... Когда мой парень (!!!) спрашивал :«Можно поцелую?» конечно отвечала :«Нет». Воспитание, гордость, жили в посёлке... да и вообще я по жизни осторожная. Но в очередной прогулке, он меня немного обнял, я повернулась и оказалась прям перед ним... ДА Я И СПРАШИВАТЬ НЕ СТАЛА Как Валерия! И парень мой не сопротивлялся естественно, только когда я отстранилась, он чуть не упал в обморок, даже схватиться не за что было, еле удержался на ногах
Мы тогда ещё в школе учились и вот представьте : я в то время сидела за первой партой в среднем из трёх рядов - прям на самом виду, перед учителем. Как только вспоминала тот поцелуй - глаза непроизвольно закрывались, голова кружилась, в глазах только его образ... Ничего не видела и не слышала, мне всё было - всё равно. Химия в голове - зашкаливала
В результате с пятёрок и твёрдых четвёрок в учёбе, я скатилась до хилых троек

Ярик
Наталья, первый поцелуй, ооо)) что вы со мной делаете))) как же это было прекрасно! У меня первый поцелуй был с будущим мужем, мне 16, ему 22, таким взрослым казался, я вообще тоже очень осторожной девочкой была, помню как родители сопротивлялись " он же настолько старше тебя», до сих пор за ручки держимся)))

mamusi
Название темы запихивает всё в рамки. Поменять бы на что-то с более широким смыслом.
да, просто, Наташ, девушка, которая темку создала тогда совета спрашивала именно о первом свидании-идти -не идти... Помните?
И мы все кинулись на помощь!
А уж потом так все интересно закрутилось!



Интересное в разделе «Нахлынули воспоминания…»

Постные блюда

Новое