Простейшие ёлочки из крема
Ирина Доларс
thumbnailUrl
thumbnailUrl
А Магниты-Пятерки есть по всей России.
Тетя Бэся, Елена, масло Веуснотеево.Спасибо, Ленусь! Значит наши воришки «правильное " масло тырят
Девочки, у меня очень животрепещущий вопрос!! А вопрос вот в чем: Раньше я на крем брала строго финское масло Валио (привозили из Финки), а вот теперь даже и не знаю, что у нас имеется из того, что точно взобьется в креме. Мне доступны товары только из Магнита и Пятерочки. Есть еще у нас Лента, но мне кажется это только в Карелии. А Магниты-Пятерки есть по всей России. Что сейчас пользуете из масла?


Руки у меня кривенькие
Мне бы такие кривенькие
Завтра с компа детально рассмотрю.

Торт "McQeen" Мастер-класс
Классификация кремов по мастер-классу Марии Решетниковой
Обязательно ли для торта Миньон делать подложку крепкой?
Бордюры из крема. Учимся вместе.
Торт "Котенок на диване " Мастер-класс
На каком этапе вводить желатин в крем "Промбир"?
Торт 3D "Емеля на печи" (мастер-класс)
Эффект лепестка (украшение торта кремом)
Торт «Ананас 3Д» (мастер-класс)