торт для моей любимой мамульки на День рождения


ОльгаУ

А почему тортик не доехал?Алечка, спасибо большое
А сверху чем покрыт? И как ты его сделала?)Наташенька, спасибо тебе, дорогая, всегда для меня приятные слова найдешь
в составе медовик, покрыт мастикой,Олечка, поняла!!! Смотрится здорово)
торт для моей любимой мамульки на День рожденияШикарный!!!
Ольга, ты просто тортофея,Точно!!)
Оля, какой состав в торте «для моей любимой мамульки на День рождения "?не знаю, еще актуально?))) не было времени совсем забежать) в нижнем были ванильрные и шоколадные коржи, крем пломбир, клубника, в верхнем вариация на тему Крещатого яра, без орехов


























Свадебный торт в гавайском стилеОбалдеть!!! Олечка, это сколько ж работы!!! А как ты его везла? Все отдельно??)
А как ты его везла? Все отдельно??)спасибо, Натуль! везли в полностью собранном виде, потому как велюрить и заливать глазурью в ресторане как-то не хотелось)) там только цветы и фигурки устанавливала






торт на деревянную свадьбуОлечка, тортик просто чудо!!! Такой реалистичный!!!
торт на деревянную свадьбуОля, покорил, на какой-то миг даже примирил с осенью как явлением.
никогда не пройдешь мимо

Самые настоящие цветы из крутого цветочного бутика.Полностью согласна))
Selen (торты)
Alesja. Мои торты
Хаска (галерея тортов)
искусницаЯ. Мои торты
uyla9541 (галерея тортов)
Тамошняя. Мои торты
povarenokza. Мои торты
Мои торты- Mila Grin (Lambada)
Tanya650tta. Мои торты