тема Техничкиа что за тема?
Блендер со сменными ножами Element EW06 (страница 12)
Миранда
kirch, hlebopechka.ru...
Нашла
Пойдем туда
Пойдем туда
который придвинут вплотную к окну. В результате шнур просто закинут за за все устройство, его не видно.
И у меня так. Провод за него кидаю, в угол. Не видно. Поднимать вверх крышку - тоже хорошо, т. к. над ним ничего не стоит. Мне собрать-убрать пару секунд и никаких неудобств.
Девочки всем привет! Принимайте новичка в свои ряды хлебопечки! Давно читаю вас из кустов... Хочу купить себе такой блендер, но цена в Минске на него в данный момент 200 у. е. Соориентируйте по ценам у вас в данный момент... У нас его и продают только в одном магазине, а 200 дол. все-таки ценник кусучий
Александра, добро пожаловать!!!
Минске на него в данный момент 200 у. еУжас, ужасный!!! За эти деньги я бы не купила! У нас можно купить комбайн, причем довольно хороший
нашла объявление на авито. Девочка новый продает за 3500 ваших рублей, но меня авито не регистрирует, телефон-то не русский, и проблема как заплатить и потом забрать... Я в Минске за 140 у. е. купила процессор Bosch MCM 68885 с кубиком (у МИРАНДЫ был такой). а тут блендер 200... но он так мне понравился, хочу не могу..... он такой классный... Ищу по знакомым кто у вас помочь может....
нашла объявление на авито. Девочка новый продает за 3500 ваших рублей, но меня авито не регистрирует, телефон-то не русский, и проблема как заплатить и потом забрать... Я в Минске за 140 у. е. купила процессор Bosch MCM 68885 с кубиком (у МИРАНДЫ был такой). а тут блендер 200... но он так мне понравился, хочу не могу..... он такой классный... Ищу по знакомым кто у вас помочь может....Лена сказала, что в Ашане на Алтуфьево есть.
Девчат, сегодня была в Ашане-Алтуфьево. Блендер там по 1790
Надо просить форумчан, что живут поблизости.
Я вчера два ближайших Ашана объехала, Л-153 и Братеевский, в обоих блендера нет...
Девочки, я тут слегка плохо представляю, где это в Москве)) вы мне лучше помогите разобраться какие денежные карты у вас в ходу и как лучше деньги передавать, если что... ))))
Елена добрый день. Девочки посоветовали к вам обратиться насчет блендера элемент. Мне очень приглянулся этот агрегат, а за 1800 рос. руб. вообще супер. Проблема в том, что я в Минске))))
Елена добрый день. Девочки посоветовали к вам обратиться насчет блендера элемент. Мне очень приглянулся этот агрегат, а за 1800 рос. руб. вообще супер. Проблема в том, что я в Минске))))
Долго думала, будет ли кому-то интересен мой опыт использования этого блендера. Я готовлю только на себя, на 1 раз, и к тому же я малоежка. Поэтому мелкая техника, способная качественно переработать маленькие объемы продуктов – это мой вариант. Например, духовкой у меня работает маленькая аэрофритюрница, а кастрюлями – ковшики объемом до 1 л. (Индукционный Кенвуд с хорошим приданным у меня при этом тоже есть. Поэтому этот форум – мой любимый))). Но ведь и в больших семьях бывают ситуации, когда нужно приготовить чуть-чуть и быстренько. Поэтому напишу. Активнее всего я использую мельничку. Так получилось, что у меня их две, поэтому экспериментировать мне было не страшно. Я ей не только мелю все, что мелется (пудра, специи, чуть-чуть муки из какой-нибудь крупы), но и делаю фаршик (даже говядину берет, но без пленок, конечно, курицу-рыбу – вообще без вопросов) и замешиваю тесто на лапшу на один супчик или на пельмени-веренники – на 10 штук хватает, если небольшие. Начинку для этих вареников (картошка, капуста, грибы) – тоже в мельничке. Тесто на песочное печенье из холодного масла – тоже в ней. Получается как раз, чтобы уместилось в мою «духовку». Тесто на кекс тоже попробовала, но такое количество маловато будет даже для меня)) Т. е. использую я мельничку, по сути, как чашу комбайна с ножом. Наверное, она для этого не предназначена, но ведь все получается! Кстати, ножом для мяса фарш тоже делала, но в мельничке мне удобнее. Так что Элементик у меня не простаивает, отдувается за своих более габаритных коллег. Очень рада, что он у меня есть!
AlenKo65, Алена, вы Дюймовочка? По зернышку в день? Это как так можно есть и сколько ж готовить, если фарш в этой мельничке делать
вы Дюймовочка? По зернышку в день?
Нет-нет, не Дюймовочка. Но пышными формами похвастаться не могу, это да! Объем мельнички не такой уж и маленький! Фарша на 1 хорошую котлету хватает! А то и две! А готовлю 3 раза в день. Люблю!
Нет-нет, не Дюймовочка. Но пышными формами похвастаться не могу, это да! Объем мельнички не такой уж и маленький! Фарша на 1 хорошую котлету хватает! А то и две! А готовлю 3 раза в день. Люблю!
Это как так можно есть и сколько ж готовить, если фарш в этой мельничке делатьВот, вот, я сначала даже подумала, что я в той теме про другой измельчитель.
Фарша на 1 хорошую котлету хватает! А то и две!Алена, всё! Ухожу из всяких тем про заморозки разных
Не ну это, конечно, здорово, что наша мельничка такая универсальная! Просто как-то каждый день делать фарша по 100-150 гр... прям не знаю, ЧО сказать
Деееевушки, ну не смейтесь! Вы попробуйте! Это же так быстро! Сделал - съел. Ну, а у семьи - разгрузочный день Мне проще: я кормлю только себя.
Мне проще: я кормлю только себя.Аленушка, да нет, никто не смеётся, я ж по-доброму! И вот это самое главное и хорошо, что ЭлементИК вам в этом такой классный помощник! Спасибо, что поделилась свои опытом, он, наверняка, кому-то пригодится! Возможно и мне - внучке отдельно котлетку сделать
Деееевушки, ну не смейтесь! Вы попробуйте! Это же так быстро! Сделал - съел.Ну да, быстро, только потом отмывать от мяса дольше.
Не, из-за одной котлеты я не стану отрывать попу от дивана, я уж лучше сальца нарежу.
После специй мельничку не мою, протираю сухой салфеткой.
прям не знаюНЕ ты одна не знаешь..
Ухожу из всяких темты это брось мы всё правильно делаем! Я, например, не представляю.. это сколько воды одной надо поперелить, чтобы после каждого приготовления 3 раза по 1! котлетки мыть мельничку? А если я су-вид готовлю, тогда как а варенье из 1 ягодки? Не...Ильмирушка, не наше это! Я вот суп не могу один и тот же неделями есть.. это да, люблю свежий!
Галина, мы с тобой одинаково подумали
Я вот суп не могу один и тот же неделями есть.. это да, люблю свежий!И я, суп варю на пару порций (на двоих), ну ж если борщ или щи, то тут уж КАНЕШНА - кастрУльку
только потом отмывать от мяса дольше.
Ну, да. И это тоже. У меня-то их две, можно по поводу мяса не переживать.
Ну, да. И это тоже. У меня-то их две, можно по поводу мяса не переживать.
Какое количество муки надо на лапшу, чтобы замесить тесто в мельничке. Я на один раз на двоих замешиваю на 100 г муки, да еще яйцо
Какое количество муки надо на лапшу, чтобы замесить тесто в мельничке. Я на один раз на двоих замешиваю на 100 г муки, да еще яйцоМуку - ладно, но какую часть яйца?
Блин, про перепелиные забыла!
Да-да, именно так, часть яйца, или перепелиное. Главное, в соотношении 1:2 с мукой.
Про то, что читала -забуду Господи дай мне силы и воли!!! Приготовила пробник галеты в прЫнце -думаю как хорошо -никого нет-если съем все, как будто и не было.....
Ой-ой-ой, девушки! Я, похоже, на святое покусилась! Пора бегством спасаться
Пора бегством спасатьсяАлена, да ладноооо! Чо бегать-то? Места всем хватит!
Сначала пусть все тапки спрячут!
Пора бегством спасатьсяДа мы же по доброму... не надо бежать! Может кому и пригодится Ваш опыт
все, теперь я хочу его еще больше...
все тапки спрячут!Спрятали.. у нас другое есть
не надо бежать!Да куда ж я от вас сбегу! Этот форум, как магнит!
Может кому и пригодится Ваш опыт Пригодится-пригодится!
, похоже, на святое покусиласьнет, нет, все правильно! Надо как то меньше
Сначала пусть все тапки спрячут!ОоооЙ! Тапок спужалась! Нас наша любимая Ленуська Тимкина и скалкой гоняет, и базукой пугает-разгоняет! Все живы и даже не заикаемся!
Меня другое удивляет: у меня на мягком сыре мельника крякнулась, а тут мясо.
Сыр я тоже пробовала, не получилось, не крякнул, к счастью, но ругался. Я думаю, мягкий сыр более вязкий, чем сырое мясо.
Марфуша81, может сыр чуть подморозить? И не проще на терке?
нашла сайт по запчастям для этой модели блендера...
я новичок и ссылку не пропускает
я новичок и ссылку не пропускает
Девчат, сегодня была в Ашане-Алтуфьево. Блендер там по 1790Уговорила я мужа доехать до этого Ашана...
Блендер там всего один и он разукомплектован, остался венчик и мельничка, больше ничего нет...

Вот это кто-то постарался! Кстати, не писала в теме, потому что случай, как поняла, непитичный был - числа 10-го октября в Ашане на Братиславской увидела витринный образец за 1299р, кажется. Он был в абсолютно полной комплектации, даже картонки упаковочные все отдали! Цвет тоже серый.
Купила, естественно.)) Уже подарила.))
Купила, естественно.)) Уже подарила.))
alba et atra,
Ёперный театр, Лен, их точно штуки 3 было ((Знала бы тогда что кому-то нужно - взяла бы, я же в Ашанпх только проездом бываю ((
Ёперный театр, Лен, их точно штуки 3 было ((Знала бы тогда что кому-то нужно - взяла бы, я же в Ашанпх только проездом бываю ((
В субботу была в Ашане Красногорск - парочку в наличие, по той же цене 2,5 тыс. Доп. скидок не было.
alba et atra,Да Марине,kartinka, надо было, я ради нее ездила.
Ёперный театр, Лен, их точно штуки 3 было ((Знала бы тогда что кому-то нужно - взяла бы, я же в Ашанпх только проездом бываю ((
Жаль, что не дождались меня блендеры...
alba et atra, Леночка, спасибо за заботу... я подружке так и не говорила ничего -ну и хорошо, а то она бы только переживала зря, раз не получилось -будем с ней ждать другие возможности, может и получится еще взять. Еще раз спасибо 🌷🌷🌷🌷
Информация для интересующихся.
Блендер есть в Ашане в ТРЦ Город, Рязанский проспект д.2.
Цена летняя,2,5.

Блендер есть в Ашане в ТРЦ Город, Рязанский проспект д.2.
Цена летняя,2,5.

Блендерalba et atra, Лена, вроде всё узнаЮ, кроме вот этого прямоугольного прозрачного контейнера. Вижу, что внутри щеточка, спатулка и нож. А сам контейнер в комплекте с блендером, или это что-то отдельное? Читала, кто-то из девочек писали о разной комплектации (или недокомплектации).
А сам контейнер в комплекте с блендером, или это что-то отдельное?
Ильмирушка, это ашановский контейнер запломбированный. Туда кладут мелкие ценные детали, чтобы не украли из магазина. Он будет сильно орать при попытке вынести его и проходе через рамку, я так думаю.
это ашановский контейнер запломбированный. Туда кладут мелкие ценные детали, чтобы не украли из магазина.ааа, вон оно чо, ну да, как ещё сберечь эту мелочь.
alba et atra, Лена, вроде всё узнаЮ, кроме вот этого прямоугольного прозрачного контейнера. Вижу, что внутри щеточка, спатулка и нож. А сам контейнер в комплекте с блендером, или это что-то отдельное? Читала, кто-то из девочек писали о разной комплектации (или недокомплектации).Там полный комплект!
Я завтра уже поеду за двумя блендерами...
Там полный комплект!так у меня тоже, Лена, я просто не могла понять что за контейнер стоит.
так у меня тоже, Лена, я просто не могла понять что за контейнер стоит.Света все правильно написала, чтобы не приватизировали незаметно...
Я им посоветовала, чтобы они вообще все детали в контейнер убрали. Прислушались и поблагодарили.
Я завтра уже поеду за двумя блендерами...Што, опять?!
Што, опять?!Ага, Ань, опять...
а мне удалось отовариться)))) этой игрушкой... белый такой красивенький....
Подставка - это вещь! на столешницу поставил и пользуйся.
Мельничка по объему самое то... Больше и не нужно. Измельчитель свой на 600 мл продам за ненадобностью.
Венчик супер. Пюре картофельное и правда лучше всего им делать!
До майонеза еще не добралась.
Две скорости за глаза. ПО мощности тоже.
Где можно раздобыть комплект стаканов? в запас? и щеточку и спатулок штук 10? спатула - это просто бомба!!!
Для больших объемов есть бошан с кубиком, потом добавлю кена с индукцией.
Осталось проверить, чтобы хотя бы лет 5 отработал... Лучше 10, но пока ждем 5
Подставка - это вещь! на столешницу поставил и пользуйся.
Мельничка по объему самое то... Больше и не нужно. Измельчитель свой на 600 мл продам за ненадобностью.
Венчик супер. Пюре картофельное и правда лучше всего им делать!
До майонеза еще не добралась.
Две скорости за глаза. ПО мощности тоже.
Где можно раздобыть комплект стаканов? в запас? и щеточку и спатулок штук 10? спатула - это просто бомба!!!
Для больших объемов есть бошан с кубиком, потом добавлю кена с индукцией.
Осталось проверить, чтобы хотя бы лет 5 отработал... Лучше 10, но пока ждем 5
у меня увы отработал пять раз примерно... все насадки не успела попробовать, развалился в процессе взбивания венчиком изнутри все пластмассовое как то отломалось что уже никак не починить.. если б насадка какая сломалась не так обидно, можно б было пользоваться другими.. а так некуда втыкать внутри гнездо как бы раскрошилось пластик посыпался..
развалился в процессе взбивания венчикомУжас!!! Может, его уронили?
Венчик супер. Пюре картофельное и правда лучше всего им делать!Ачуметь! Я об картошку переходник сломала (другого блендера), а вы венчиком делаете..
а вы венчиком делаете..Я тоже в шоке.. там мощность совсем слабенькая.. неНаю как это? Может одну картошинку растёрли и взбили
zvezda, наша картошка это вам не что-то там теперь думаю чем склеить или откуда вытащить, вареники с картошкой самые любимые, а толкушкой орудовать лениво и скучно. Хотя быстрее.
Анна, я ленивица и барЫня у меня Кеша всё делает, а я он у меня любую возьмёт!
так тут же до меня не помню на какой странице девушка рассказывала, сначала примять картоху толкушкой, а потом взбить. Пробовала нож для пюре, тоже прикольно, но слишком прям такое пюре-пюре... )))) А толкушка, потом венчик самое то...
Интересное в разделе «Кухонный комбайн, кухонная машина, блендер,…»









Новое на сайте














