Слоёный пирог с бараниной в пиццепечках Travola и Princess (страница 2)

Rada-dms
Rada-dms, Ольк, пошли вместе, пасорим, чё у них тама...
Прыгай в машинку!

Елена Тим
Прыгай в машинку!
Ага, вот ты на ней меня и привезешь прямиком на Петровку трицвосемь в пытошную! Фигу! Никуда не пойду, здеся окопаюсь и буду в засаде сидеть.

Rada-dms
Елена Тим, опять что ль в " Пяточную шпору» идти рыдать? Я там народ от негодования сдерживаю, пар у них выпускаю, вон, глянь, уже цветы готовы дарить.... Не веришь ты мне, не веришь......

vedmacck
Хорошо-хорошо! Уберу скалку на полку

Rada-dms
vedmacck, пральна! Надо кнутом и пряником! Начнемс пряника!
Ленусик, миленькая, а что за секрет у тебя такой, а? От подружек-то нельзя прятать? Они ж здоровье теряют, и без впечатлений жизнь укорачивается вообще.....

Елена Тим
Да не могу я сказать! Це ж - хусударственная тайна! Мене ж Ирка башку оторвет и кажет, шо так и було!
Итак сижу, со страха в штаны кладу...

Ольк, передай им, шо я не приду... мол, меня типа мама не пустила...
... ну иль расструляли вже...

vedmacck
Вообще можно и в личку кинуть инфу
Хотя бы тем, кто в темах отметился

Loksa
Елена Тим, так наслаждались рецептом в-электричке, а ответ писать в ней- ваще вилы. МАтает из стороны в сторону! невозможно.
А че они пытаются-выведуют? Я опять всё пропустила!

Елена Тим
НИСКАЖУУУУУУУУ!!!

Bes7vetrov
Ничего не пропустила... Не выпытывается никак.. Партизанка-разведчица.. Полфорума постарело от нервов за это время...
А мне, может, вообще нервничать нельзя

Rada-dms
НИСКАЖУУУУУУУУ!!!
Ленка! Ты грех берешь на душу - всем щитовидку просаживаешь!!
А может мы не того пытаем, а? Может именинницу надо поспрашать? А то у нас всегда безвинный в ответе?

vedmacck
Именинницу низяяя - на то и именинница. К тому же кричать стала Ленка. Так что ей и отдуваться

Елена Тим
А мне, может, вообще нервничать нельзя
Вот ежели б я была мужиком, то твой халатик в обтягон, на двух пуговках, меня бы точно соблазнил. А так - нет! Придумай чё-ньть другое - пожалостливей.

Елена Тим
А хто у нас именинник???
Пойду позырю...

Bes7vetrov
А на мне сейчас халатика нет... Он наглаженный висит на шведской стенке))))

Елена Тим
А на мне сейчас халатика нет...
Эт ты к чему?
Ну разве что Тимон на крючок попадётся (он жеж читает тему) и за горло меня возьмёт.

Bes7vetrov
У меня день сложный завтра, а глазки уже как у наркомана: красные и слезятся.. Ты же не хочешь, чтобы я на фотографиях в выпускном альбоме так выглядела?!
Расскажииииии... Отпусти спать....
А я завтра в Чат-топике фотоотчитаюсь)))

Rada-dms
А на мне сейчас халатика нет... Он наглаженный висит на шведской стенке))))
Короче, может ежовые рукавицы надеть тебе? Раз Безхалатиком не взять...

Rada-dms
Елена Тим, подкуп? Какие предложения рассматириваешь?
Ты уже поела?

Rada-dms
Ольк, передай им, шо я не приду... мол, меня типа мама не пустила...
Я передала, завтра утром придут к тебе, так что замки проверь...

Елена Тим
Ты же не хочешь, чтобы я на фотографиях в выпускном альбоме так выглядела?!
Ты мне любая нравишься!
Ты уже поела?
Обожралась, как сволочь.
Я передала, завтра утром придут к тебе, так что замки проверь...
Оспадя...

Rada-dms
Цитата: Rada-dms от Сегодня в 01:52
Я передала, завтра утром придут к тебе, так что замки проверь...
Оспадя...
Запас воды, еды есть? На сколько хватит?
Пароль вышлю по почте! Никому не открывай и, у тебя есть славянский шкаф?

Arka
Я смотрю, тут все баранину подъедают, не спится им!
Уже даже запаха от пирога не осталось!
Вот что вы за люди такие?! Пирог растащили, мониторы вылизали, ни крошечки не оставили для зелёненькой

Танюля
Ленкаааа, какая красота!!! Не зДря купила печечки, не зДря!!!

Irgata
Я его пекла в таких допотопных духовках, что вам и не снилось.
Снилось, снилось и стоит на куфне ещё, из-за этой старушки и начала обзаводиться мульти-пицце-пультями. Посчитала. что на ту сумму, что потратила б на приличную газовую плиту, накуплю себе кучку разных электрических дружочков. И накупила
Ня тебе ещё одну вкуснятину:
Красиво Испеку такой формовкой, а то таким бааальшим мантом приспособилась мультиварить.

celfh
Лена, я даже комментировать не могу)))

Туманчик
Че творит, че творит! И прям в двух печечках! Ой я как хочу!!! Ой как я сильно хочу!!! Ну хоть одну!!! Ленуль, красивенно то как! А фото - убиться дверью! Здорово! А какие полосочки аппетитные! Даааа, сижу мечтаю

taniakrug
Лена!!! Вот это пироги, вот это мастер класс!!! Аабалдеть!!! Всё, слова закончились, пошла тесто рубить

Елена Тим
Запас воды, еды есть? На сколько хватит?
Пароль вышлю по почте! Никому не открывай и, у тебя есть славянский шкаф?
И вода, и еда, и даж один большой Тимон имеется, и две халошенькие сусли.
А вот славянского шкафа нет, зато есь итальянские, но много... Пойдёт?
Пирог растащили, мониторы вылизали, ни крошечки не оставили для зелёненькой
Ты чооо?! Как эт не оставили?! Еще как оставили! Давай тару - набуровлю!
Не зДря купила печечки, не зДря!!!
Ой, не говори, Танюль, так довольна! Ещё бы склад приобресть недалеко от дома и было бы совсем хорошо!

. Посчитала. что на ту сумму, что потратила б на приличную газовую плиту, накуплю себе кучку разных электрических дружочков. И накупила
Пральна, а то б счас неуютно бы себя чувствовала на хлебопечке. Тут жеж все больные на голову! Так что какая уж там плита! Тут даже слова такого, поди, уже и не помнят.
Лена, я даже комментировать не могу)))
А и не надо! Просто садись и ешь! Чего зря базарить, остынет же!

Даааа, сижу мечтаю
Тыыыыы? Мечтаешь? Да ни в жисть не поверю, что у тебя такой печки нет!
Испеки в духовке. Это такая круть получается, что и не выговоришь. Тока в примечание сначала загляни.

Иришк, девчонки, дорогие, спасибо, что заглянули! Не представляете, как мне приятно!

Елена Тим
пошла тесто рубить
А вот эт пральна! Пока все трындят, Танюха взяла топор поширше и пошла рубить...
Давай, Танюш, удачи тебе!
И спасибо!

Туманчик
Тыыыыы? Мечтаешь? Да ни в жисть не поверю, что у тебя такой печки нет!
еще как мечтаю - но тока мне не судьба ее иметь. тут хотя б на гриль-газ домечтать..

Тришка
Ну и чо, у мене тож такой чудо печки нету, сяду вон рядом с Иришкой и буду...
Я тока и успеваю по темам ловить Ленка, твою эпопею с печками этими, и теперь ненаю каку больше хотеть?

Матильда_81
УПАЛ И УМИР!!! КАКИЕ ПИРОГИ!!! ЛЕНОЧКА!!! РУЧКИ твои золотые!!!

taniakrug
Лена, нет эссенции. Обычного уксуса сколько??
2 ст л хватит?

Тришка
А вот ещё хотела сразу в догонку спросить, сорри шо не в темку, но я тебе Ленуся доверяю... Как ты думаешь, какая для чего лучше?
Или есть у нас на сайте сравнение этих печек, какая для чего больше подходит, ну там в одной удобно запеканка и ПИРОГИ, в другой кантлеты и пирожки, а?
Шоб знать какую больше хотеть?
Или ты

Танюля
Ксюша, скоро размещу видео ещё про две печурки. Принцеска уже есть. Ежщё Травола и Жардюха.

Елена Тим
Лена, нет эссенции. Обычного уксуса сколько??
2 ст л хватит?
Жидкости тогда будет больше, чем нуно. Влей пару столовых ложек, а потом просто в тесто не выливай всю болтушку и всё.

Елена Тим
каку больше хотеть?
Обе три!
УПАЛ И УМИР
Не, ны нада, Гуленька! За твою похвалюшку и тебе кусочек вкусного пирога отрежу!

Елена Тим
но я тебе Ленуся доверяю... Как ты думаешь, какая для чего лучше?
Вот веришь, Ксюш, сама теперь не знаю. Ща надо думать, какую маме покупать, дык я всю голову сломала, выбираючи. Прям хоть обе бери, чесслово.

taniakrug
Жидкости тогда будет больше, чем нуно. Влей пару столовых ложек, а потом просто в тесто не выливай всю болтушку и всё.
Вот ужеж всё вылила, пришлось муки добавлять, но так и осталось мокроватым. Я его в холодильник до завтра отправила, потому как у меня и мяса подходящего не оказалось

olaola1
Ща надо думать, какую маме покупать
И что тут думать-то? Маме нужно брать обе. А пироги у тебя, Лена, отпадные. Вот не нужна была мне пицце-печка, а теперь как без нее жить?

Матильда_81
За твою похвалюшку и тебе кусочек вкусного пирога отрежу!
вай, спасибо огроменное, как раз обед у меня!!! я голодная как волк

Елена Тим
но так и осталось мокроватым
Ничего страшного, поверь. Я ж тоже малость перебухала жидкости (теперь буду по-старинке только банками и стаканами отмерять, нафик). Просто потом побольше муки на стол и всего делов. Тебе даже скалка не пригодится.

Елена Тим
И что тут думать-то? Маме нужно брать обе
Ой, Олечка, она мене голову открутит за две. Купить-то - дело нехитрое, а вот ставить кудой?
Вот она мне на голову и поставит.
Ольчик, спасибо за похвалюшку!
я голодная как волк
Н-дя?... Тогда побольше кусок отрежу.

Елена Тим
Тогда побольше кусок отрежу.
Тимон из кабинета орёт: «НИАТДААААААМ! ГРАААБЯЯЯТ!»

Радость
Ух, какие красавцы... вот это пироги... аппетитные...
Лен, какой толщины силиконовый коврик, который ты приспособила в Принцессу, а то у меня несколько и все разной толщины? И еще, какой ты маргарин используешь для теста, и сильно ли хуже станет тесто, если заменить маргарин сливочным маслом?

Niarma
Елена, пироги обалденные, аж слюнки текут смотреть! А в ЧУДО-печке такое, наверно, тоже можно?. Там дно пригореть не должно. А какая ещё начинка пойдёт в такой пирог кроме баранины (проблематично купить)?

Елена Тим
какой толщины силиконовый коврик, который ты приспособила в Принцессу
Маришка, спасибочки!
Коврик у меня чуть больше миллиметра. Совсем тонким не назовёшь. Да от тонюсенького и толку будет совсем мало, нам же нужно уберечь выпечку от высокой температуры.
И еще, какой ты маргарин используешь для теста
Ой, совсем забыла об этом в рецепте написать, корова.
Марин, маргарин - чем проще, тем лучше. Бери самый твёрдый. Потому, что, например, Пышка, которая везде валяется, очень мягкая и тает буквально в руках, даж замораживать бесполезно. Так же ведут себя и сливочные маргарины. Не скажу, что тесто хуже получается, но с простым маргарином мне нравится больше, как оно себя вёдет.
Ни в коем случае не стоит заменять маргарин сливочным маслом - это будет ооочень вкусно, но трындец как жирно. Просто есть не сможешь.

Елена Тим
А в ЧУДО-печке такое, наверно, тоже можно?
А я... нинаю, чё это такоя...
Это не гриль-газ, часом? Название какое-то знакомое «Чудо...»
Niarma, спасибо за похвалюшку пирогам!

А какая ещё начинка пойдёт в такой пирог кроме баранины (проблематично купить)?
Ой, про начинку забыла написать...
Любое мясо подойдёт, и вообще любая несладкая начинка.

Niarma
Елена, это из советских времён которая, на форуме есть тема hlebopechka.ru..., она многофункциональная и очень хороша для выпечки (я нашла себе на авито 1989г новую, но ЧУДЕСНИЦУ, у неё ещё и 3 ступени регулировки мощности и она поглубже) - жду, когда придёт

Елена Тим
Ага, ага, посмотрела. Интересная штука. Ну я желаю вам поскорее её получить и чего-нибудь вкусненького в ней сварганить!

Радость
Марин, маргарин - чем проще, тем лучше. Бери самый твёрдый.
Лен, а ты лично какой марки маргарин берешь? Я буду мужа просить купить маргарин, поэтому нужно сказать конкретное название

Танюля
Niarma, В Чуде получится замечательно!

Елена Тим
Лен, а ты лично какой марки маргарин берешь?
Ну например, Чудесница:

Слоёный пирог с бараниной в пиццепечках Travola и Princess

Просто нужно смотреть маргарин с наименьшей жирностью.
Но в последнее время мне всё время попадается только Пышка, беру её, куда ж деваться. Тесто не хуже будет, поверь, просто работать с мягким маргарином чуток сложнее, он же тает. Надо всё время окунать его в муку, а натёртый присыпать, чтоб не слипался. Но ты на этом не заморачивайся особо, с любым получится хорошо.

Радость
Спасибо

kil
Убивица!!! Как теперь жить то...

Михаська
А, мы из такого теста тортик делаем... И ни разу не догадалась я, что несладкий пирог из него получается. Да ещё и такой роскошный, как этот твой баранистый, Леночка!
А, уж, то, что ты его к Принцесске приспособила, вообще, дорогого стОит!
Дивный рецепт!

Светлана62
Лена, чудесный рецепт!
Спасибо тебе огромное!!!
 А по вкусу на тандырную самсу всё же больше похож тот, что из Траволы?

Елена Тим
Убивица!!! Как теперь жить то...
Да я ж привезу, ниари.
Дивный рецепт!
Ой, спасибо, Ириш!
А я из этого теста ни разу ничего сладкого и не пекла. И даже буквально десять минут назад Тимону сказала, что это тесто - не для сладкого, и что я ему из другого теста сладкий пирог испеку. Хоспадя, чего только не узнаешь...
А по вкусу на тандырную самсу всё же больше похож тот, что из Траволы?
Светочка, спасибо!
Да собственно, на тандырную самсу ничто не может быть похожим, раз нет тандыра. Просто именно та часть, которая немного «обуглилась» в пироге из Траволки, напоминает тандырную, но только из-за того, что сок, сбежавший из тандырной самсы, точно так же обгорает и становится таким же по вкусу. Вот я её и вспомнила. Чё написала - сама не поняла...

gala10
А я из этого теста ни разу ничего сладкого и не пекла. И даже буквально десять минут назад Тимону сказала, что это тесто - не для сладкого, и что я ему из другого теста сладкий пирог испеку.
Ленусь... а воть



Рецепты в разделе «Пиццамейкеры и печи для пиццы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте