Мультипечь DeLonghi FH1394 (страница 155)

Darkusha
kubanochka, Лена, спасибо большое

red_panther
Девочки, получила я свою кузю!
Делаю картофель фри. Из свежего, нарезанного на терке бернер.
Несколько раз слетала лопатка для перемешивания (
Я что-то делаю не так?

Darkusha
red_panther, может просто одета была не до конца? у меня никогда не слетала

Антоновка
red_panther, возможно, много картофеля?

red_panther
1 кг. А по рецепту можно 1.5.
Сейчас рататуй буду делать)
Не могу остановиться пока все не попробую приготовить.
Дети как в ресторане выбирают меню по книге рецептов)

red_panther
Девочки, еще вопрос: куда ставите кузю во время готовки? На плиту под вытяжку? С нее столько пара, боюсь испортить навесные шкафы.

Антоновка
red_panther, когда была плита, то ставила на нее. И я бы не сказала, что много пара. Вот у МВ Элемент при спуске пара – это да. Вытяжка есть, но не люблю ее

Пустельга
kubanochka, Лена, спасибо за информацию. Очень нужна чаша без мешалки, надеюсь, они ещё останутся к моменту, когда мне деньги придут.
Пособия. В течении месяца, до 26 числа текущего месяца. Вот и жди когда поступят – могут в один месяц в самом начале, а в следующем 25 числа перечислить. Хорошо, что они (пособия) вообще есть, плохо, что нет определëнности, когда поступают.

Омка
Было такое, что слетает мешалка – я связываю это с тем, что очень много продукта в чаше... настоящий фри делают из мороженной картошки, насколько я знаю...
Попробуйте еще морковку фри и овощи кусочками (свекла, картошка, морковь) по рецептам книжки, осень рекомендую
И поздравляю с покупкой. Пусть Кузинка радует!

red_panther
Спасибо. Очень радует уже!

julia_bb
Попробуйте еще морковку фри и овощи кусочками (свекла, картошка, морковь) по рецептам книжки, осень рекомендую
Ни разу не пробовала, оказывается и такое есть. Надо сделать.

red_panther
Девочки, добрый день. Для чего используете решетку? Все рецепты без нее.
И на какой программе лучше запечь целиком цыпленка?

Антоновка
Для чего используете решетку?
Ноги куриные на ней делаю, шашлык, стейки и т. п. Курицу я распластываю и тоже на ней можно. Программу не подскажу – режим по книге рецептов всегда смотрю.

red_panther
Если делать на решетке, то не нужно переворачивать?

Антоновка
red_panther, я не переворачиваю

Омка
Целая курица на решетке мне нравится (распластать, вырезать хребет) готовлю на аэрофритюрнице-4, 1 раз переворачиваю. В пределах часа для птички около 1,5кг

milano8
Для чего используете решетку?
Если речь о 1396, то в ней есть режим Гриль. Вот на решётку кладу филе красной рыбы, режим Гриль уровень 4 время 30 мин. Весь жир стекает в чашу, рыбам хорошо прожаривается. Ещё можно на решёткуе котлеты для бургеров делать. Видела видео, наливают в чашу воды, а на решётку голени в соусе кладут (вроде для того что бы во время готовки стекающий соус не пригорал к дну чаши)

Жаник
Китфорт выпустил аналог Кузины.
Цена не запредельная. На сайте заявлено 6990 р.
Но, как и у их аналога Мультиварки Ниндзя, похоже, что площадь чаши скромная (Но, может, я и ошибаюсь. А так новость приятная. Поскольку Кузина если еще где и есть, то очень небюджетно

hlebopechka.ru...

Пустельга
Жаник, Наталья, интересно, как она по качеству, по корректности работы программ... Эт не вопрос, а мысли вслух Так то, хорошо, так как самое большое, чего боюсь, это чтобы Кузина моя не поломалась непоправимо, так как заранее думаю, без неё мне никак, для меня – уникальная агрегатина, аналогов на которую до сей поры не видела, и если Китфорт окажется вполне вменяемым, это будет неплохой вариант на такой случай. Будем ждать владельцев, ведь если в Китфорт всё будет работать, как заявлено, то даже независимо от Кузьки это будет очень хороший агрегат.

Жаник
чтобы Кузина моя не поломалась непоправимо
Анна, вот и я про это. Купила весной на Авито новую чашу даже ей без мешалки. А то старая уже пузыриться начала. Цена 1990 р была. А тут целый агрегат на 5 тыр всего дороже)
Но вот по опыту общения с аналогом Ниндзя... Не то пальто.
Поэтому тоже хотелось бы живых отзывов. Просто пока из спортивного интереса

Пустельга
Жаник, Наталья, вот тоже: качество 8)

А у меня чаши без мешали неетуутть и уже отчаялась где-то найти а онаа мнее таак нужжнаааа

Я б даже с пузырящимся покрытием под восстановление купила,

Тришка
Это хорошо, что аналог появился, я вот тоже теперь не представляю как без Кузинушки, если не дай Бог что...
Спасибо за информацию!

frenchchoko
Если речь о 1396, то в ней есть режим Гриль.
Озадачилась покупкой подходящего девайса на дачу. Заменить микроволновку.

Вторую Ninja не хочется, присматриваюсь вот к Кузине

Какая из Кузин лучше? Та, где гриль или та, где аэрогриль?

И насколько прочные покрытия чаш?

Пустельга
Она не заменит микроволновку.

frenchchoko
Она не заменит микроволновку.

Замена в части режимов – аэро, гриль, выпечка и тд

А микру оставлю для разморозки и собственно микроволн

Наталия К.
Какая из Кузин лучше? Та, где гриль или та, где аэрогриль?
Хороши обе. Выбирайте любую.
И насколько прочные покрытия чаш?
Лотерея, как повезёт.

Людмила6498
Здравствуйте. Я незрячая девушка. Для меня ооочень актуальна эта мультикузина – там всё выпуклое, со звуковыми сигналами, с очень удобными настройками, и качество блюд восхитительное. Беда случилась с тем, что пропала книга рецептов с официального сайта Де Лонг. Я им писала, но они ничем не помогли, типа, контракт с кем-то там у них расторгнут и не имеют больше права эти рецепты публиковать. Если бы я только могла это предположить, то я бы в комп себе скопировала, в ворд или блокнот, все рецепты – не поленилась бы, открыла каждый и скопировала. Но кто бы знал. Пожалуйста, может быть, у кого-то есть книжка с рецептами в сохранённом или отсканированном варианте? В бумажном мне она недоступна, только в электронном. Я без этого, как без рук...

Laly
Пожалуйста, может быть, у кого-то есть книжка с рецептами в сохранённом или отсканированном варианте?

Присоединяюсь к просьбе

Рыбёшка
Людмила6498-Людмила, Laly, девочки, у меня есть большая толстая книга от Кузины в красивом переплете с 250 рецептами. Могла бы нафотать вам её, но сайт меня с фото не пускает, тем более, с таким количеством.
Может попробовать на электронку?
Пишите сюда в личку, обсудим.

Людмила6498
Девочки, я запутаюсьс этими личками. Напишите мне, пожалуйста, сами на почту ludmilapasichnuk@yandex.ru спасибо большое за отзывчивость!

kecalkoatl
Здравствуйте. Что-то засбоила моя печка после 5 лет работы. Нагрев идет, вентилятор не работает. Что делать? Где отремонтировать, и сколько может стоить?
Заранее спасибо!

liusia
И у меня с мультикузиной беда. Не включается. Вчера пожарила картофель фри и всё, как отключилась и не включается. Печалька. А мне ремонтировать негде. В Москву везти только своим ходом, а это автобус или маршрутка и электричка и там метро. Сын теперь живёт в Адлере, в этом году уехали с семьёй. Так что буду разбирать сама. Может что и получится.



Интересное в разделе «Аэрогрили, аэрофритюрницы и мультипечи»

Пасхальные блюда

Новое на сайте