Блендер-суповарка "Добрыня" (Добрыня-суповар) (страница 4)

ШуМахер
Babushka, Татьян, чихнула в личку

Babushka
Маша, огромный мерси!

julifera
Кто смотрел Футураму?
я все суповарки теперь называю как тамошнего робота - БЕНДЕР-суповарка

ШуМахер

Mar_k
Вот нашла подобные модели
может пригодится магазин кому


Спасибо! Полюбопытствовала! Все знакомы лица - профикуковские и Добрыни, только марка другая!!!

Регина В.
Так на одних же заводах запчасти заказывают. Я робота-Панду купила и нашла еще 2 аналогичных - морда к морде.. Зато теперь знаю какие расходные материалы других фирм можно брать.

ШуМахер
Вот, супчик сварила...Блендер-суповарка "Добрыня"  (Добрыня-суповар) Рецепт здесь

Lerele
Babushka, Татьян, чихнула в личку
На меня, пожалуйста, тоже чихните

Lana_65
Babushka, Татьян, чихнула в личку
нет... ну интерееееесно... а на на остальной коллектив начхать, значить?? нет, я так не играю

kubanochka
а на на остальной коллектив начхать, значить??
Ага! А ещё дохтур называется Оставила нас всех необчиханными

Lana_65
Сегодня опробовала своего Добрыню в деле и одновременно выполняла задачу по освобождению в холодильнике ящика для овощей.... грядет поездка в командировку. Были найдены - картошка, морковка, черешковый сельдерей, лук, помидорки-черри, чеснок... и все благополучно. без всяческой зажарки, почищено, нарезано и отправлено в суповарку. Думала, будет «произвольное выступление на тему...» а нифига, уже изобрели И название то какое красивое «Суп-велюте из из сельдерея», о как....

ШуМахер
Lana_65, kubanochka, шо на вас тож манной кашей начихать? Тож мне стратегический рецептт нашли!

Lana_65
Конечно начхать. коллега

ШуМахер
Мож я уже сюда чихну, хоть тут и не в тему

ирман

julifera
Да мы тут уже все платки приготовили, стоим все именно в этой очереди теме с протянутой рукой в очереди за манной кашей

Lana_65
Конечно... а то на нас на всех чихов не хватит

Mar_k
Lana_65, kubanochka, шо на вас тож манной кашей начихать? Тож мне стратегический рецептт нашли!

Маша, чихай у же на всех! Мне очень интересно!!!
А рецепт да же очень стратегический- без него не куда, всегда палочка - выручал очка, но варить просто его не всегда хочется!

Вот жду завтра чтоб заказ зделать- муж сказал завтра!

ШуМахер
Внимание АааааааапЧХИ!!! Варим так: На «варке на пару» доводите молоко с сахаром и солью до кипения, засыпаете манку (расчет 1 ст. л с горкой на 200 молока + чуть), мешая венчиком постоянно и выключаете мулю, фысе. Через пару минут мешаете, добавляете масло - готово. Не убегает, не варится, вкусна

Я ее раньше варила, а потом прочла, что ее тока в кипящее молоко надо засыпать, дальше сама разбухнет, теперь тока так делаю, намного вкуснее

ирман

Lana_65
Спасибо и будь здорова

Mar_k
Маша, спасибо что чихнула кашей!!!

ШуМахер
Ну я ж грю, ничего нового

Lana_65
Вот... приготовила супчик почти диетический... худеть будем после новогодних празднеств сельдерей этому способствует Рецепт тут
hlebopechka.ru...


Блендер-суповарка "Добрыня"  (Добрыня-суповар)

Приятного аппетита


Блендер-суповарка "Добрыня"  (Добрыня-суповар)

eva10
Девочки, киньте ссылочку, пожалуйста, где это чудо можно посмотреть и заказать в Москве. Профи Кук, вроде бы, поинтереснее, но цена...

Mar_k
Ева, вот : магазин
Добрыни есть только в МО в Люберцах и Мытищах! Доставку от туда не делают! Надо самим ехать! А работают только в рабочии дни с 9-18 так как это почтовые отделения! Вот пытаюсь мужа уговорить, если уговорю, то закажу сегодня, завтра! Доставка будет 28 января! Может кто еще соберется - это для информации! А в Москве они сказали пока не планируется в ближайщее время. Вот так!

Mar_k
Подскажите, а годового супчика на какое ко-во порций! Маша у тебя на всех хватает разом поесть?!

eva10
Mar_k, я в СВАО живу, от меня Мытищи недалеко. А где там смотреть?

ШуМахер
Марина, после добавления 200 мл сливок, вышло ровно 5 полноценных порций. Саого супа без сливок было чуть выше метки суп макс, где-то 1300 мл

Lana_65, симпатишный, станина такая основательная. А восковой плющ у тя цветет?

ШуМахер
eva10, Контактная информация в Москве

Режим работы:

Офис: понедельник — пятница, с 12.00 до 19.00.
Call-центр: 8 (804) 333-07-96 круглосуточно
Служба доставки: ежедневно, с 9.00 до 22.00.
Самовывоз: г. Москва, Бережковская набережная, 20, строение 6 (метро Киевская), понедельник — пятница с 9.00 до 18.00.
Отдел сервиса: 8 (800) 555-82-15; +7 495 225-82-15; работает только в будни с 12.00 до 19.00

eva10
Шумахер, большущее спасибо! Я что-то запуталась в мультиблендерах. В «Добрыне» какао варить можно?

ШуМахер
В «Добрыне» какао варить можно?
нужно! Получается офигенский горячий шоколод, я там рецептик кинула

eva10
Ну что ж, я уже смирилась, придется заказывать. Только вот Профи Кук или «Добрыню»?

vernisag
Ну что ж, я уже смирилась, придется заказывать. Только вот Профи Кук или «Добрыню»?
Профи Кук

ШуМахер
Профи Кук

Mar_k
Профи Кук

А почему, что не устраивает! Скорость, качество блендирования или еще что-то?! Делитесь! Или, если использовать его для переработки домашних Сельхоз продуктов, не потянет - нагрузка будет велика? Или качество сборки?

Mar_k
Ну что ж, я уже смирилась, придется заказывать. Только вот Профи Кук или «Добрыню»?

Ева, вообще странно! Офис в Москве есть, а доставляют в Пункты выдачи, в москве не предлагают забирать! И еще сказали, что за отдельную плату (по километражу) от пункта доставки не поедут! А в Мытищах где, надо в магазин позвонить и спросить, если в офисе откажут! Я вообще настырная, когда во вкус войду! Спасибо Маше, завтра, как освобожусь, то позвоню (завтра муж на работе, уши греть не будет и ворчать то же). Только ты все не скупай сразу, мне оставь!

ШуМахер
Мариш, а ты сразу две резервируй! И на Еву тоже мож скидка какая будет. Я вот тож хочу полазить по их сайту, мож надо чо..... я, когда сваво Добрыню в Викимарте покупляла, не видела этой информации про этот офис, он пиямо в центре, удобно!

Mar_k
Удобно! И мужу моему мороки нет, сбегал на обеде и все, а тут работу надо порогулять немного - хотя ради вкусной еды, чего не сделаешь!!

eva10
Mar_k, завтра до вечера буду занята. Как освобожусь - позвоню им.
ШуМахер, у Вас, кажется, модель ДО-1402, там мощность 900 вт, а есть еще модель ДО-1403, там мощность 1200. А у Профи Кука - 1000. Чем больше мощность, тем лучше? Или 900 за глаза хватит?

Lana_65
А восковой плющ у тя цветет?
Ой... порой даже больше, чем нужно, цветет За это и отправлен на кухню, что бы там пах... пахнул... как правильно по русски?

kubanochka
что бы там пах... пахнул... как правильно по русски?
благоухал

Lana_65
Во-во... и-мен-но

vernisag

ШуМахер
eva10, на паспорте и на попе написано 1200 вт, молотит аки зверь!

ШуМахер
Lana_65, везука, а у меня он не живет!

kubanochka
А у Профи Кука - 1000
В паспорте написано:
Потребляемая мощность мотора - 180-220 Вт
Потребляемая мощность нагревателя - 700-900 Вт
А у Добрыни в паспорте как?

vernisag
В моей 1200, но мне кажется это не соответствует действительности Хотя возможно не очень хорошее качество измельчения зависит от ножа, который очень мал для такого большого кувшина.

Шелена
Lana_65... А восковой плющ у тя цветет?
Lana_65, везука, а у меня он не живет!
Маша, когда-то прочитала, что если в доме есть мужчины с сильной энергетикой, плющ расти не будет. Проверила на себе... Три раза... (Упёртая же!)
 Все три не продержались и месяца. А другие растения цветут пышным цветом...

ШуМахер
Шелена, а ведь ты знаешь верно, при трех предыдущих он и рос и цвел

kubanochka, так и напмсано - 1200

vernisag, Ириш, а шо плохо молотит? У меня суп прям крем

ШуМахер
Маша, когда-то прочитала, что если в доме есть мужчины с сильной энергетикой, плющ расти не будет. Проверила на себе... Три раза... (Упёртая же!)
 Все три не продержались и месяца. А другие растения цветут пышным цветом...

Три раза, это три плюща или три мужа?

Шелена
Плюща, конечно!!!
Муж ОДИН! Единственный (уже 21 год). Плющи с ним не дружат.

vernisag
Плющи с ним не дружат.

Лен, может это плющ с тобой не дружит, потому что муж один единственный...

vernisag
vernisag, Ириш, а шо плохо молотит? У меня суп прям крем
Да у меня чет он со мной вообще дружить не хотит

Mar_k
Да у меня чет он со мной вообще дружить не хотит

Ирина, а чего не так, что смущает кроме ножей?!

Шелена
Лен, может это плющ с тобой не дружит, потому что муж один единственный...
Ир! А что делать-то теперь? А-а? Поменять мужа на ПЛЮЩ?

vernisag
Нееее! Ты че! МУЖ в хозяйстве пользительней

vernisag
Ирина, а чего не так, что смущает кроме ножей?!
Мариш, боюсь делать пока выводы, еще раз все проверю и напишу.

Шелена
Вот это правильно!!! А то уведут - чихнуть не успеешь! (Тем более такое Сокровище, как у меня.)

Наталишка
Ну у вас и диалог-плющ-блендер-плющ-блендер Еле разобралась.



Интересное в разделе «Мультиблендеры, блендеры-суповарки и соевые коровы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте