Где купить в Питере - разное! (страница 18)

Альбинка
Я все в Глобусе покупаю. у меня он около дома мне повезло)))

dopleta
Я все в Глобусе покупаю. у меня он около дома мне повезло)))

Что- все? Запасные кастрюльки? От меня Глобус Гурме тоже недалеко, но, если поначалу там отовариваться было интересно, то со временем, поняв, что цены там запредельные, считаю более разумным покупать те же продукты в других магазинах.

Рита
1Guly,
сходите на сайт мультиварка. рус там российская фирма делает запасные кастрюльки к Панасонику с более качественным покрытием, можно даже в духовку ставить. Стоит дешевле, и рассылают по всей России.

льга
сходите на сайт мультиварка. рус там российская фирма делает запасные кастрюльки к Панасонику с более качественным покрытием, можно даже в духовку ставить. Стоит дешевле, и рассылают по всей России.

Хожу на сайт мультиварка. рус...... и не так давно увидела там, что можно купить сибоваровские чаши и в Москве, а не только в Тюмени. По данной там ссылке отправила запрос и получила от них адрес сайта ./, там и цены есть. За две чаши можно получить скидку 5%. И в Питер могут отправить.
Вот цитата из письма полученного мной сегодня, я спрашивала во сколько обойдётся покупка двух чаш класса Премиум.
2 чаши будут стоить 3700-5% (за покупку 2-х чаш)=3515+ пересылка до Питера (я полагаю что это будет около 200 рублей)
А ещё сегодня позвонила в сервис и узнала стоимость родной чаши к Панасонику 18. Оказывается 1чаша-2450р. с танцами - приезжайте, оформляйте заказ, оплачивайте 100%, и потом ждите.

Альбинка
Цитата: Альбинка от 17 Нояб. 2011, 09:18
Я все в Глобусе покупаю. у меня он около дома мне повезло)))

Что- все? Запасные кастрюльки? От меня Глобус Гурме тоже недалеко, но, если поначалу там отовариваться было интересно, то со временем, поняв, что цены там запредельные, считаю более разумным покупать те же продукты в других магазинах.

А вы отоваривайтесь? Я вот тоже по-экономнее хочу все покупать (((

1Guly
Хожу на сайт мультиварка. рус...... и не так давно увидела там, что можно купить сибоваровские чаши и в Москве, а не только в Тюмени. По данной там ссылке отправила запрос и получила от них адрес сайта ./, там и цены есть. За две чаши можно получить скидку 5%. И в Питер могут отправить.
Вот цитата из письма полученного мной сегодня, я спрашивала во сколько обойдётся покупка двух чаш класса Премиум. А ещё сегодня позвонила в сервис и узнала стоимость родной чаши к Панасонику 18. Оказывается 1чаша-2450р. с танцами - приезжайте, оформляйте заказ, оплачивайте 100%, и потом ждите.
Спасибо, девочки, за подсказки, списалась с , цены нормальные, буду заказывать, только предлагают заказать несколько кастрюлек, дешевле доставка и сохранней дойдут (без повреждений). Надо искать в Благовещенске желающих запасную чашу. Пока собираюсь в Питер, цены на ножи тестомешатели и прочие запчасти на хлебопечку растут. Хочу еще нож-колесико для пельменей, кто пользовался-удобно?

Zvezda Askony
А может собраться и заказать?
Если несколько человек - то выгодней получится +скидка опять таки 7% -тоже плюс

льга
А может собраться и заказать?
Если несколько человек - то выгодней получится +скидка опять таки 7% -тоже плюс

Можно, конечно, и кучкой собраться вот только выгодность сомнительная. 7% вместо 5% это безусловно плюс, но так мне домой привезут (по крайней мере я на это надеюсь). А если все в один адрес, то пока за ней съездишь, денег потратишь больше, чем доставка из Москвы.

Анна1957
Спасибо, девочки, за подсказки, списалась с , цены нормальные, буду заказывать, только предлагают заказать несколько кастрюлек, дешевле доставка и сохранней дойдут (без повреждений). Надо искать в Благовещенске желающих запасную чашу. Пока собираюсь в Питер, цены на ножи тестомешатели и прочие запчасти на хлебопечку растут. Хочу еще нож-колесико для пельменей, кто пользовался-удобно?
Нож-колесико продается в магазинах "7 холмов» - они по всему городу. Стоит 250р. Мне нравится, я пользуюсь

vikusj1703
девочки, может этот вопросс уже есть, просто нет времени читать (пока мелкая приснула, вот бего я тут ))))

ГДЕ КУПИТЬ СОЛОД? И КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?

хочу ржаной испеч, а солода вообще нигде нет. во многих продуктовых магазинах, говорят -не сезон! что значит не сезон? так и не поняла!

dopleta
девочки, может этот вопросс уже есть, просто нет времени читать (пока мелкая приснула, вот бего я тут ))))

ГДЕ КУПИТЬ СОЛОД? И КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?

хочу ржаной испеч, а солода вообще нигде нет. во многих продуктовых магазинах, говорят -не сезон! что значит не сезон? так и не поняла!

Езжайте на Савушкина, 37, магазин Апельсин. Там он есть почти всегда. А лучше сначала позвоните: 430 32 55. Там обычно есть и сухой, в порошке, и жидкий экстракт солода - глофа.

One
девочки, может этот вопросс уже есть, просто нет времени читать (пока мелкая приснула, вот бего я тут ))))

ГДЕ КУПИТЬ СОЛОД? И КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?

хочу ржаной испеч, а солода вообще нигде нет. во многих продуктовых магазинах, говорят -не сезон! что значит не сезон? так и не поняла!

недалеко от м. Черная речка, ул. Савушкина, 37, магазин «Апельсин». Правда, была там недели две назад. Солод был и сухой и концентрат (Глофа).
Либо в интернет магазине.

льга
Когда последний раз была в Апельсине, то Глофы там не было, а сухой солод был, я купила... Лучше бы я этого не делала. Сколько раз покупала, но такая гадость мне ещё не попадалась. Такое впечатление, что просто пережгли сухарики из черного хлеба и размололи. Цвет даёт серый, а не коричневатый и попадаются меленькие угольки по всему хлебу.
400граммовый пакет. написано - Солод сухой ржаной ферментированный. Изготовитель- ООО ПКФ «ХимПромФас» г. Кирово-Чепецк.
Покупала, правда, уже не помню точно когда, но уже после пробы этого солода в октябре заказывала разные Глофы, Натурины в инет магазине . Привезли- всё очень приличного вкуса и качества.

One
Когда последний раз была в Апельсине, то Глофы там не было, а сухой солод был, я купила... Лучше бы я этого не делала.

Вот и я больше люблю концентраты (глофа, концентрат солода). Концентрат квасного сусла (из того же Апельсина) не понравился - дает прокисший запах хлебу, особенно в сочетании с пряными травами.
А солод теперь не запариваю, а добавляю в некоторые смесовые хлебушки по 1 столовой ложке. Дает легкий привкус-аромат. При заваривании у меня было ощущение привкуса землистости какой-то, что ли... Трудно объяснить, как это ощущается, землю вроде не пробовала, но думаю, что именно такой привкус был бы.

льга
Вот и я больше люблю концентраты (глофа, концентрат солода). Концентрат квасного сусла (из того же Апельсина) не понравился - дает прокисший запах хлебу, особенно в сочетании с пряными травами.


Концентрат квасного сусла оттуда тоже покупала... не понравился однозначно - кисель подкрашенный солодом.

One
400граммовый пакет. написано - Солод сухой ржаной ферментированный. Изготовитель- ООО ПКФ «ХимПромФас» г. Кирово-Чепецк.
У меня солод, заказанный на сайте ХлебДома
Солод ржаной ферментированный ГОСТ 52061-2003 изготовлено ООО «Солодовня», СПб, Россия.
Кстати, специально достала - пожевала. Все-таки вкусный и ароматный... Может еще разок провести эксперимент с запариванием. Вдруг на заре хлебопечения что-то не так сделала, а теперь перевожу продукт?!

sazalexter
Ну не знаю что уже и не так Покупал в Липесине Глофу и Натурин и солод красный, всё чудесно И аромат и вкус
Да согласен с тем, что солод плохо растворяется, но мне кажется он и должен быть таким, это же не концентрат Глофа
Вот появилась альтернатива Красный солод Найтберг

1Guly
А может собраться и заказать?
Если несколько человек - то выгодней получится +скидка опять таки 7% -тоже плюс
Буду заказывать, если никто не присоединится, то закажу одну.
Анна 1957 спасибо, а то видела только на сайте , пришлось бы искать Лермонтовский пр.,1

льга
Ну не знаю что уже и не так Покупал в Липесине Глофу и Натурин и солод красный, всё чудесно И аромат и вкус


Саша, да я тоже раньше была всем довольна. А вот разочек отоварилась очень неудачно. Ни Глофы, ни Натурина не было. Солод был только вот тот из Кировской области, редкая гадость. Я не зря производителя написала.

Альбинка
да, я тоже за концентрат! вкус вообще не сравнить!!!

vera100865
я тоже покупала солод 400граммовый пакет Изготовитель- ООО ПКФ «ХимПромФас» г. Кирово-Чепецк на Южном рынке, что то очень недорого, пока еще не опробовала, там был и жидкий.

One
Заезжала сегодня в «Апельсин».
Разочарована сильно. Мука есть пшеничная в/с и ржаная обдирная (ни 1 с., ни цельнозерновой)
Всякие Расторопшевые и тыквенные дорогущие мукой не считаю (добавки)
Глофы нет, панифарина нет. Есть патока... и множество разных готовых смесей.
Зато закупилась беларусской молочкой. Дорого, зато какое все вкусное!!

Альбинка
Заезжала сегодня в «Апельсин».
Разочарована сильно. Мука есть пшеничная в/с и ржаная обдирная (ни 1 с., ни цельнозерновой)
Всякие Расторопшевые и тыквенные дорогущие мукой не считаю (добавки)
Глофы нет, панифарина нет. Есть патока... и множество разных готовых смесей.
Зато закупилась беларусской молочкой. Дорого, зато какое все вкусное!!

а «Апельсин» это где? тоже хочу Белорусской молочки!

Альбинка
Можно запросто скооперироваться
В этот раз никак, друзья на машине везут. А так я обычно в АСБ-Тур один день беру.
Могу чего-нить взять для вас, то же масло, например, или сгущенку (если будет)
А вы на чем туда катаетесь?

Здрасьте! Я тоже с АСБ-Тур езжу на один день всегда!!! Может даже и на одном автобусе ездили))))))) Я на эти выходные в Иматру еду)) может и вы собираетесь???

dopleta
а «Апельсин» это где? тоже хочу Белорусской молочки!
Савушкина 37. Там не только молочка, много белорусских продуктов.

One
Сегодня в «Апельсине» повеселее.
Панифарин и Глофа присутствуют. Мука гречневая, ржаная, по-моему, кукурузная... ДОРОГО.
Отруби с добавками (льняное семя, по-моему базилик... и еще что-то-там)

Гну
Девушки, меня сегодня нечистая сила занесла в магазин «Народный», тот что на Косыгина. Там есть мука первого сорта. Купила целую упаковку.

zvezda
А что это нелёгкая я вот в доме прямо рядом с ним живу.... и все продукты только оттуда!!!

One
Девушки, меня сегодня нечистая сила занесла в магазин «Народный», тот что на Косыгина. Там есть мука первого сорта. Купила целую упаковку.
Уже протестила эту муку. Хорошая, но влажность очень высокая. В проверенных хлебушках падает крыша (много жидкости) при отличном мякише. Уже поставила пакеты с мукой (в количестве 5,5 штук) к батарее. Просушите, если есть возможность - проморозьте. Заведется какая-нибудь гадость!

Гну
One

Где купить в Питере - разное!

Это мой пшенично-ржаной хлебушек на закваске из муки первого сорта, испеченный в духовке, очень даже симпатичненький.
 zvezda
Я живу на пр. Солидарности возле роддома и ездить в Народный мне крайне неудобно, бываю там редко.

zvezda
Ничего себе не удобно!!! Да там все автобусы и маршрутки идут к нам!!! А 401 вообще около магазина останавливается!!!10минут и всё
А хлебушек-СУПЕР!!! И муку где бы я не взяла-храню около батареи!!!

Гну
А хлебушек-СУПЕР!!! И муку где бы я не взяла-храню около батареи!!!
Ох, и ничего себе!!! Я храню муку на лоджии в старом кухонном столе. По мере надобности затакскиваю пакеты в квартиру.
А ездить мне неудобно в меру моего образа жизни. Работаю я на Ладожской, на Магнитогорской. Кажется всё оно рядом, рукой подать. Но после работы мне лениво, захожу только в магазины, которые по пути попадаются. Шаг в сторону - смерти подобен. В субботу и воскресенье я совсем не хожу по магазинам, обломно.
Мне ооочень нужна настольная лампа, в ближайших магазинах нет выбора, до Леруа Мерлен рукой подать, там ещё мебельный магазин рядом светильниками торгует, ехать мне от дома на трамвае минут 10-15, но....... обломно.
СиДЮ жДЮ, когда приспичит мне купить эту лампу, тогда ракетой помчусь.

vera100865
Я храню муку на лоджии в старом кухонном столе. По мере надобности затакскиваю пакеты в квартиру.
не поняла а зачем на лоджии? У на правда балкон, и тоже стоит кухонный столик. а влаги не впитает мука то?

One
Я живу на пр. Солидарности возле роддома и ездить в Народный мне крайне неудобно, бываю там редко.
От Вас прям до моего дома маршрутка идет!!!
Живу недалеко от Володарского моста. В «Народный» ездить не люблю, но мама иногда просит ее отвезти.
Она вечно крупы-муки полный багажник наберет, ей надолго... А тут в шоке была. Мука!! 1 сорт!! Беларусская!! Почти даром
А вот мой заквасочный, правда не с этой мукой, но тоже ржаная + 1 сорт

Где купить в Питере - разное!

льга
не поняла а зачем на лоджии? У на правда балкон, и тоже стоит кухонный столик. а влаги не впитает мука то?

Я тоже на застеклённой лоджии в тумбочке муку храню, ничего не отсыревает.

vera100865
Девочки, я не разу не брала муку первого сорта, я даже не видела такой, она чем-то отличается? Что значит даром? просто у нас в Окее в/с муки стоит 28р 2кг. Это тоже даром?

Гну
не поняла а зачем на лоджии? У на правда балкон, и тоже стоит кухонный столик. а влаги не впитает мука то?
Ничего мука не впитывает, в чём вижу большую странность.
А на лоджии муку храню, потому что там холоднее чем в квартире.

Гну
vera100865
А как называется эта мука в/c по 28 рублей.
Я покупаю в нашем дворовом магазиничике муку «Технолог». Для меня эта мука лучше Предпортовой, а разница в цене значительная. Мой Технолог стоит 37 рублей за 2 кг.
One
Маршрутка идет, согласна. Но мне приходится выжидать время, когда дочка туда поедет на машине, потому что наберешь всего по-немногу, а от пола сумку не оторвать.
Вот и вчера: пришлось взять 7 курчонков, потому что завтра на банкете будет 14 человек. Просила дочку искаить самых мелких. А они весом почти по полтора килограмма. Ой, тяжко было нам.

One
Девочки, я не разу не брала муку первого сорта, я даже не видела такой, она чем-то отличается? Что значит даром? просто у нас в Окее в/с муки стоит 28р 2кг. Это тоже даром?
19,90 за 2 кг.

Гну
19,90 за 2 кг.

Не знаю что там даром, но такая цена существует. Правда, я в ОКЕЕ никогда не видела муки по 28 рублей за 2 кг. Может я оооочень сосредоточилась на муке Технолог в своем маленьком магазинчике?

zvezda
Вот кому интересно..... посмотрите цены

там наверху можно выбрать товары и тогда всё остальное откроется!!!

vera100865
Гну у Вас какой-то праздник, и это очень приятно. Поздравляю Вас с праздником! Жилаю всего чтоб душа радовалась
а сорт иуки не помню, только что приехала с дачи, и сегодня постараюсь сходить посмотреть. Просто мы тоже покупали в Технологе, правда за городом, но там тоже по 28р. сразу купили несколько упаковок, на даче есть где хранить и потом возим в город по несколько пакетов.

One я даже и не предпологала что такая мука есть, она же и более полезная, чем в/с

zvezda ни чего себе какие цены в Народном можно только за людей порадоваться кто может купить по таким ценам, нам от Московской очень не удобно добираться, а так можно было бы.

One
One я даже и не предпологала что такая мука есть, она же и более полезная, чем в/с

По-поводу пользы вряд-ли. Разница между в/с и 1 сортом, насколько я понимаю, в помоле и в содержании клейковины, белка и чего-то-там еще... По-поводу отбеливания - не уверена. Возможно, 1 сорт не отбеливают так, как высший.
Цельнозерновая действительно полезнее, а с мукой 1 сорта качество хлеба получше.

xfqrf
Подскажите где купить мороженицу.

vera100865
Подскажите где купить мороженицу.
Вообще-то много где, наберите в яндексе, вот например Интернет-магазин Kalynka.

xfqrf
Хотелось бы прежде чем покупать посмотреть и выбрать. А в обычных магазинах бывает? Спрашивала даже в Финляндии, но они меня не поняли к сожалению.

kykysik1107
Вчера видела в медиа маркте, «Мега-Дыбенко»

dopleta
Даже в Перекрестке видела мороженицу-йогуртницу.

xfqrf
Благодарю всех. В мороженое вместо сахара лучше класть мед. Мне так больше нравится.

Альбинка
One

Где купить в Питере - разное!

Это мой пшенично-ржаной хлебушек на закваске из муки первого сорта, испеченный в духовке, очень даже симпатичненький.
 zvezda
Я живу на пр. Солидарности возле роддома и ездить в Народный мне крайне неудобно, бываю там редко.

очень аппетитный, может рецептик дадите?

Семьянинка
Подскажите где купить мороженицу.
в любой карусели. Пока идёт акция. Распродажа.

xfqrf
в любой карусели. Пока идёт акция. Распродажа.

Очень Вам благодарна

alex52860
Мороженицы продаются в интернет магазине Электрокомфорт. Звонить по тел.4907555, там зпредставлено 5 сортов, выбирай любую. Есть самовывоз метро Пролетарская. Могут также доставить на дом.

клубничка
Если кому интересно: на ул. Тельмана д.48 корп.1 5 декабря открылся новый интернет-магазин Киберри. В их листовке написано, что первую неделю скидки 12%, а мультиварки Панасоник (маленькая) стоит 2990. Их сайт

клубничка
на этом сайте, про скидки нет информации

На сайт не заходила, вся информация написана на буклете. Может так завлекают?

iskra_dyshi
Не знаю спрашивали тут или нет, но спрошу, если что дайте ссылку.
Где у нас в Петербурге можно купить хорошую мраморную скалку?

dopleta
Не знаю спрашивали тут или нет, но спрошу, если что дайте ссылку.
Где у нас в Петербурге можно купить хорошую мраморную скалку?
Вот неплохая . Стоит 1350 руб. Там есть адреса розничных магазинов. А в Озоне другие, почти в два раза дешевле

Зимняя
Здравствйте!
Подскажите, пожалуйста, цельнозерновую муку кто-нибудь где-нибудь встречал?

Zvezda Askony
Здравствйте!
Подскажите, пожалуйста, цельнозерновую муку кто-нибудь где-нибудь встречал?
Мне покупали в магазине «апельсин» который находится около м Черная речка»

dopleta
Мне покупали в магазине «апельсин» который находится около м Черная речка»
Но учтите, она там бывает часто, но не всегда. Поэтому рекомендую сначала позвонить, 430 32 55.



Интересное в разделе «Санкт-Петербург»

Пасхальные блюда

Новое на сайте