олеся 555 (галерея тортов) (страница 2)

Абрикоска
олеся555, Это красиво так, что не возможно оторвать глаз. Вы, МАСТЕР. Спасибо.

Николетта
какая красота! Спасибо, Вам!

Сплюн
олеся555, спасибо огромное за ваши ответы, мы всегда их с нетерпением ждем))
и фото новых тортиков, как созреют
Написала вам километровое сообщение в личку, но не отправляется - сайт говорит, что ваш ящик переполнен.
Могу предположить, почему...
Если место освободится - дайте знать, я заново заполню

И подскажите, пожалуйста, как вас в инстаграме найти? Не получается...

олеся555
" Картина маслом ".

Абрикоска
олеся555, Это шедевр! Браво!

олеся555
Абрикоска, Ира, благодарю 🌹🙇

Мама Таня
олеся555, ну, и картина!!! Отпад!!!

Талия
" Картина маслом "
Всё точно: нарисовано, маслом и краски есть

Удивительное оформление И кто-то же это съел

Леся, а из чего сделаны подставочки под торты и чем покрыты?

олеся555
Свадебный, 15 кг

олеся555

prona
олеся555, очень и очень чудесные работы! Красота неимоверная Такой узнаваемый стиль - твои работы ни с кем не спутаешь!

Талия
Леся, как всегда - восхитительно!

Что внутри? Что снаружи?
А вид сверху?

Natalisha
олеся555, какая у тебя здесь красота! Ты большая умничка!

олеся555

L
олеся555, невероятная красота! Хочется разглядывать как картину в музее!
А можно еще вид сверху?))))))

Хаска
олеся555, восторг!! и это крем!!
так хочется рассмотреть торт со всех сторон.

олеся555

олеся555

Mari_M
олеся555, какая тат красота! Какие шедевры

nata4a
А слов нет!

светлана)))
Очень красивое оформление тортиков! Олеся, надо мастер -класс сделать на один тортик, конечно у нас такое произведение искусства не получится, но хотелось бы попробовать

Альбинка (Аля)
олеся555, вот это да!!! Восхитительные торты, браво! Такое изящное оформление, это ж ювелирная работа! Хочется каждую деталь рассмотреть со всех сторон, такие шедевры и кушать жалко)

anuta-k2002
Леся, а из чего сделаны подставочки под торты и чем покрыты?
Наташ, у меня такое ощущение, что подставки обтянуты тканью, вот только не могу понять, как ткань не пропитывается жиром от масляного крема.

Вера56
олеся555, Прошу вас подскажите пожалуйста, я буду делать торт в 3 яруса на свадьбу сыну. Первый ярус хочу тропиканку по кругу обложить бисквитом, второй ярус бисквит с профитролями внутри в муссе, то же обложить бисквитом, третий ярус молочная девочка. По сборке ярусов вроде все поняла, а вот по выравниванию много вопросов. Нужно выравнивать ганашем или нет? обмазывать буду швейцарской меренгой (она у меня вроде получается) и ей же буду украшать через трафарет. Ярусы будут 30,25,19, высота 9. Сколько мне надо швейцарской меренги на все? Голова идет кругом, свадьба 26 августа, в голове столько информации, что там -каша! Подскажите пожалуйста. Спасибо.

олеся555
Вера56, Вера, Прости пожалуйста, 100 лет не была в собственной теме. Как все прошло хоть?((

олеся555
Старенькие в коллекцию при (до) несла 😁

Верх картинкой был 🤗

Syuzi
как красиво!!!

gawala
олеся555, какая красота!!!

олеся555

олеся555

ang-kay
олеся555, изысканная нежность! Посмотрела торты. Это что-то невероятное. Как же можно так все нарисовать кремом и так все выровнять. Восхищение.
А чем так структура прорисована?

Prus - 2
Олесичка, как вернулась на Форум, забежала к тебе в тему -а здесь столько красот новых! Какая ты умница - впору ездить по Европе с мастер-классами! Соскучилась за твоими совершенными работами! Обожаю твой стиль и преклоняюсь перед мастерством!

олеся555
редкий гость любимого форума, к сожалению 🙄. Тортики украшенные довольно редко случаются, потому работаю над ними с тройным удовольствием 🤓👌. Этот делала недели за 2 до рождения доченьки)). Несмотря на состояние бегемотное - душа насладилась сполна 🤣.

олеся555
Prus - 2, Люба, а где была то? Я тоже - ну очень редко теперь ((. Благодарю за теплые слова😙😙, до мастер - классов теперь точно еще пару лет 🤓😹

Prus - 2
Олесичка, в фейсбуке)). Ещё один супер-тортик, какие ж они у тебя красавчики! Солнышко, это которая у тебя доченька родилась? Поздравляю! Здоровья крепкого твоим деткам!

олеся555
Prus - 2, Люб, 7й ребёныш 😎😃

Prus - 2
Солнышко, я тебя люблю! Ты такая умница! И героиня! И очень талантлива! Здоровья тебе, дорогая, и деткам здоровья и счастья!

олеся555
Prus - 2, огромное Благодарю 🌹💋💋. Всем деткам (и нам) того 🙄🤗

aprelinka
Очень рада увидеть вашу красоту. Всегда жду и любуюсь этим чудом. Олеся! Сколько же времени на один торт уходит?

Svetlenki
7й ребёныш

олеся555, я восхищаюсь Вами. Я мечтаю, что Вас пригласят в королевский дворец и предложат принести угощение к сладкому столу. Потому что Ваши торты достойны королевских особ!

Когда Вы решитесь на видео / онлайн курс или очное мероприятие, пожалуйста, черканите здесь. Я мечтаю посмотреть, как Вы работаете.

Lerele
олеся555, обалдеть!!! Какие же красивые торты!!
А подкладки под торты это что? Тоже все так красиво, их купить можно или как то делают?

олеся555
Прошу прощения за инфу кусками - сплошной цейтнот пока у нас 😭😒. Время нужно,
для адаптации (нас всех) к новому члену семьи 🤓.
Lerele, подложка изготавливается собственноручно - индивидуально к каждому тортику)). Главной задачей её - подчеркивать стиль и смысл торта своей «внешностью» 👩‍🎨. Материалы все подручные - обои моющиеся, ленты, разорванные в творческом порыве бусы/серьги 😁.

Svetlenki

🤣🤣. Какой там дворец - тут бы в душ добраться успевать)). Спасибо за высокое мнение о моих скромных трудах 😘🌹. Планировались видеоуроки, но - приоритет семьи победил, как всегда 🤓. Теперь пару лет придется попридержать карьерные планы ). Как только - так сразу, в инста скорее всего такого рода информация 🤗

олеся555
Не прошло и года - верхушку принесла 🤣🤣

Оформление крем, колеса шоколадом нарисованы)).

Prus - 2
Неподражаемо! Как всегда -восторг!

олеся555
Тортик родителям невестки 🤗.

gawala
Олеся, очень красиво нежно!

олеся555

олеся555
gawala, спасибо, Галя 🌹

БабаГаля
олеся555, Боже какая красота, слов нет!!! Олесенька вы Художник, какой вкус, сочетание цветов, в шоке от красоты, а еще и Мамочка стольких детишек. Вы умничка! Дай Бог всем вашим близким и вам крепкого здоровья, что бы вы спокойно могли творить ваши шедевры и делиться с нами вашей красотой! Спасибо

олеся555

олеся555

gawala

олеся555

олеся555

gawala
Олеся, это что уже восьмой у вас?

олеся555

олеся555
Олеся, это что уже восьмой у вас?
угу, и девятый заодно

олеся555
Нет, семеро как и было

gawala
угу, и девятый заодно
Нет, семеро как и было
Ну, где семеро там и девять..
Очень красивые торты!

aprelinka
Олеся! как праздника жду ваши торты. мои любимые - с колясочками просто прелесть



Интересное в разделе «Авторские галереи тортов»

Постные блюда

Новое