lavbuh_Lena. Мои тортики
glavbuh_Lena
glavbuh_Lena, По-моему, просто супер. Тортики вышли на славу!
Елена, поменьше бы блеска Вашим мастичным тортам, и будет просто супер!!!
Дамы, если не секрет, ну как же эти чудесные рисуночки на тортах появляются? Неужели сами рисуете от руки? У меня только одна догадка - распечатывается съедобная разукрашка, кладется на торт и по ней обводится контур кремом? Я угадала?
Нет, Валентина, не угадали Трафаретный или печатный рисунок видно сразу (в данной галерее это Маша из «Маша и медведь»).
А как же тогда? Прям на глазок???
Интересное в разделе «Авторские галереи тортов»
Мои первые тортики
Светл@нка
Natalias Cake. Моё начало...
Лютиэн. Сладкое хобби...
Ellena. Мои торты.
Олька я (галерея тортов)
Кизя (Галерея тортов)
Мои торты (Chechel)
Nansy (галерея тортов) 


