Электрогрили контактные и кварцевые (страница 4)

kirch
Эти грили можно посмотреть на aliexpress или на таобао через посредников.
Я ведь долго выбирала гриль по разным сайтам. На Алиэкспрессе, тот гриль что я заказала, был дороже

Babushka
А другие модели, типа MC-JSN32C и MC-JCY30A с голосовым сопровождением, да?
Я сейчас уже не помню, так как время прошло. Но когда я выбирала в магазине, только этот (со съемными панелями) был без разговоров. Я очень люблю Китай и китайцев, но после двух недель пребывания в этой хорошо населенной стране, хотелось тишины

Шалунишка
Я сейчас уже не помню, так как время прошло. Но когда я выбирала в магазине, только этот (со съемными панелями) был без разговоров. Я очень люблю Китай и китайцев, но после двух недель пребывания в этой хорошо населенной стране, хотелось тишины
О да, как я вас понимаю, я тоже в Китае устаю от шума и гама, который там творится. Тоже в раздумьях над вашим грилем, но чую муж прибьет, т. к. купила уже контактный гриль, а он с несъемными пластинами и мне лень его отмывать потом. Попользовалась пару раз и все... стоит. Еще есть Тефаль Астусио со стеклянной крышкой не контактный. Плюс его, что там еще глубокая сковорода устанавливается, но опять же не пользуемся им, потому как как гриль никакой, а как сковородка дома не нужна, на работу брали, там картофан жарили. Вообщем, надо как-то от этого всего избавляться и купить один компактный и удобный в пользовании.

Babushka
О да, как я вас понимаю, я тоже в Китае устаю от шума и гама, который там творится. Тоже в раздумьях над вашим грилем, но чую муж прибьет, т. к. купила уже контактный гриль, а он с несъемными пластинами и мне лень его отмывать потом. Попользовалась пару раз и все... стоит. Еще есть Тефаль Астусио со стеклянной крышкой не контактный. Плюс его, что там еще глубокая сковорода устанавливается, но опять же не пользуемся им, потому как как гриль никакой, а как сковородка дома не нужна, на работу брали, там картофан жарили. Вообщем, надо как-то от этого всего избавляться и купить один компактный и удобный в пользовании.
Оксана, удачи! Надеюсь, что все сложится! :girl_hug:

mur_myau
Приветствую, Леночка!
Я думаю, что все остальные модели Midea без голосового сопровождения (но на 100% уверенности нет ). Про модель своего гриля я уже писала ранее: Вот перечень моделей (не всех, правда) грилей от Midea:
MC-JHN30F

Электрогрили контактные и кварцевые

MC-JCN30D

Электрогрили контактные и кварцевые
MC-JHN32C

Электрогрили контактные и кварцевые

MC-JSN32C

Электрогрили контактные и кварцевые
MC-JCY30A

Электрогрили контактные и кварцевые
MC-JHN30F - самый простой, вообще без регулировок.
MC-JSN32C - схож с BBK-грилем, у него есть дисплей и регулировки, как у BBK-гриля (но на каждый режим - кнопочка), но пластины несъемные.
MC-JHN32C - с механическим управлением.
MC-JCN30D - на каждый режим по кнопочке, пластины несъемные.
MC-JCY30A - на каждый режим по кнопочке (сенсорной), пластины съемные.

Отличный обзор! Теперь стала лучше разбираться.
В итоге интерес к:
MC-JCN30D - на каждый режим по кнопочке, пластины несъемные - если он не говорливый.
MC-JCY30A - на каждый режим по кнопочке (сенсорной), пластины съемные. Этот тоже нравится, как у Бабушки.

Лена, если Вам интересно, я заказала гриль МС-JCV30A. Такой же гриль уже есть у Бабушки.
Да, очень соблазнительно.

Этот гриль без голосового сопровождения. Именно поэтому я его и купила.
Все больше склоняюсь к нему.

mur_myau
А съемные пластины - это очень хорошо?
Многие про это пишут здесь.

kirch
А съемные пластины - это очень хорошо?
Многие про это пишут здесь.
Конечно, хорошо. Снял и помыл в раковине.

Babushka
Конечно, хорошо. Снял и помыл в раковине.

 

marlanca
Девочки, много вас читала тоже загорелась купить, заказала вот здесь: ....... теперь ни денег, ни гриля и концов не найти.....,, на всякий случай кидаю ссылку...., администрация сайта на мои сообщения не реагирует никак....., столько было радости, когда заказала, и ожидания......, даже не деньги жалко, а как-будто тебя в грязи поваляли....., сколько лет покупаю в инете, такое со мной впервые...... как то так...... так, что будьте аккуратнее......

Манна
Все забываю выложить... куриные бедра в гриле Midea на ручном режиме: средний нагрев, 200°С обоих ТЭНов, 10 минут

Электрогрили контактные и кварцевые Электрогрили контактные и кварцевые

Кстати, самым основным проигрышем Midea по отношению к BBK я вижу в том, что у Midea глубина сковороды меньше - немного брызгает. Хотя тут и преимущество - продукт зажаривается, а не запаривается.

Ах, дааа... еще у Midea крышка легче. Когда зажаривала эти бедра, первые минуты 3-5 ставила коптильню брэндовскую поверх

Babushka
Вот мясо в грилe Midea 12 минут:

Электрогрили контактные и кварцевые

kirch
Наконец-то пришел мой гриль. Он такой красивый, компактный. Довольна Таня, спасибо тебе, что посоветовала именно эту модель. А то я растерялась при выборе в громадном количестве всяких грилей. И не думала, что есть со съемными пластинами. Теперь жди от меня вопросы, буду разбираться.

Электрогрили контактные и кварцевые


Электрогрили контактные и кварцевые

Babushka
Людмила, Поздравляю!!! Удачи с освоением!

kirch
Людмила, Поздравляю!!! Удачи с освоением!
Спасибо

Манна
Наконец-то пришел мой гриль. Он такой красивый, компактный
Людочка, поздравляю!!! Он внутри точно такой же, как мой. Только управление другое.

kirch
Людочка, поздравляю!!! Он внутри точно такой же, как мой. Только управление другое.
Манночка, спасибо. Я такая довольная...

marlanca
kirch,
Люююдаааа, какая ж красотааа то......... поздравляю, очень рада за тебя.... я свой все еще жду, скажи долго шел?

ирман
Наконец-то пришел мой гриль.
Люда, поздравляю с получением гриля, готов с удовольствием. Надеюсь ты с ним подружишься.

kirch
Спасибо, девочки. Шел больше месяца. Где-то с 12 декабря. По Китаю не отслеживался. Через 2 недели объявился во Владивостоке. И с 3 января ехал по России

marlanca
Спасибо, девочки. Шел больше месяца. Где-то с 12 декабря. По Китаю не отслеживался. Через 2 недели объявился во Владивостоке. И с 3 января ехал по России
Люда поняла все.... спасибо, мой 19 января уехал из Владика, грубо еще 3 недели ждать......, ладно завтра еще одну игрушку забираю...., пока будет чем заняться.....

Светлана62
Людмила, поздравляю! Какой красавчик!!! Готовь в удовольствие!

kirch
Babushka, Таня, я к тебе за консультацией. Вот включила я нижний нагрев, на дисплее все равно зажигаются обе лампочки? Когда он нагреется, никакого сигнала нет? Когда блюдо готово, лампочка на кнопке гаснет, т. е. гриль отключается? Переходника под вилку не нашла, заменили вилку.

Babushka
Людмила, я не включала только низ. Когда оба работают, то сначала горят обе. Потом правая верхняя лампочка гаснет при готовности гриля. Я использовала режимы пиццы и гриля. Блюдо вынимала по готовности.

kirch
Спасибо, поняла. Значит надо заглядывать и следить за готовностью

Babushka
Ага! А еще он разворачивается на 180 градусов и можно на завтрак на одной половинке делать гренки, а на гриль бекон или колбаски...

kirch
Мой первый опыт приготовления в гриле. Хвостик омуля. Я в восторге - вкусно, быстро, чисто, без брызг и масла

Электрогрили контактные и кварцевые

Манна
Девочки, расскажите про режимы... известны какие-то характеристики этих режимов? Дисплея, как я понимаю, нет, но, может, в инструкции есть какая-то информация, нет?

kirch
Про режимы пока ничего не могу сказать. Начала готовить на жарке, но он через 5 минут отключился. Включила режим «гриль» и через 5 минут отключила сама, т. к. рыба была готова. Так что сколько работает этот режим пока не знаю. А инструкция на китайском

Аркадий _ру
Тем по выбору как бы две, потому продублирую, вы уж сори...
Рассматриваю к покупке электрогриль GFGril GF-150. Выбираю именно такого типа с качающейся верхней крышкой и съемными панелями. Размер у жарочных панелей мне нравится: 324*260 мм. Кто может что по ней сказать?

kirch
Продолжаю осваивать свою Мидею. Жарила картошку. Порезала кружочками, картошка у нас такого сорта, что жарится и варится долго. В гриле пожарилась быстро. Сегодня готовила отбивные из свиной шеи. Результат порадовал.

Электрогрили контактные и кварцевые

Это с домашней лапшой. Тесто замешивала в Боше, раскатывала и резала на Атласе, кетчуп варила в мультиварке. Огурчики по рецепту тети Маргиты. Жизнь удалась

Электрогрили контактные и кварцевые

Babushka
Людмила, как вкусно!

kirch
Спасибо, Таня. Очень довольна грилем

Шалунишка
Люда, очень аппетитно
Тоже думы думаю: купить-не купить третий по счету гриль:-\

kirch
Люда, очень аппетитно
Тоже думы думаю: купить-не купить третий по счету гриль:-\
Да, нужно подумать. У меня третий, который нравится. До этого давно, когда не было еще интернета, и я не очень в них разбиралась был Юнит, который сдала в магазин и Тефаль - подарила племяннице. Не легли они на душу.

Аркадий _ру
А я вот купил GFGril GF-150 только сегодня, еще не опробовал. Брал со скидкой на ДР и маленькой трещинкой на ручке (не видно практически) за 3332р. Завтра маринатор брать буду. Думаю VES VMR-10, вроде как 4л объем вполне достаточный для 3 человек.

kiara-25
Аркадий _ру, поздравляю, расскажете потом о впечатлениях, а то я вот тоже тему грилей начала изучать. вдруг понадобился резко. а маринатор я тоже недавно получила. игрушек все больше и больше становится, и еще больше надо

kiara-25
девочки, подскажите где вы на алиэкспрессе Мидеи нашли? че-то ни одного не увидела... зато нашла один в один мою хп орсон 800, но только Мидею

kirch
Я купила на Купинатао. После долгого изучения разных китайских магазинов, купила там. Даже с платной доставкой получилось дешевле, чем на Али.

kiara-25
kirch, спасибо. щас посмотрю. о таком сайте даже не слышала. смотрела на ебее и амазоне, но там доставка запредельная или вообще не возят в рф

kirch
Курица-гриль на Мидее

Электрогрили контактные и кварцевые

kiara-25
красотааа... а по времени сколько получилось?

kirch
Курица была большая, поэтому жарилась минут 40. М. б. и меньше можно было, но это первый опыт и боялась, что не прожарится

Babushka
Людмила, ох как аппетитно! Я жарила жирненьких перепелок: классно тоже!

Elenta
девочки, вступаю в ваши ряды. Купила электрогриль, второй день в восторге от скорости приготовления в ней продуктов.
 Думаю завтра попробовать оладьи в ней.
 У меня russell hobbs 18850-56
 кто что в ней готовит?

Elenta
Скорость конечно же молниеностная. Вчерад делала тосты с творогом и авокадо -вкусняе получились. Основное это - кура и рыбка. Всё замечательно вкусно получается и главное быстро.

Babushka
Пекла лепешки-чапати из цельнозерновой муки в Мидее:

Электрогрили контактные и кварцевые

Манна
Ой, Танечка, прижимала чем? Или ты их просто тонко раскатывала?

Babushka
Манна, тонко расскатывала..

*Карина*
Девочки отзовитесь кто нибудь купил себе вот такой гриль Profi Cook PC-KG 1030, очень нужно Ваше мнение!


Электрогрили контактные и кварцевые

Манна
Кариночка, ЗДЕСЬ посмотри

*Карина*
Кариночка, ЗДЕСЬ посмотри
Манночка, как всегда спасибо

GuGu
Babushka, kirch, девочки, миленькие помогите... Получила сегодня красненькую Мидейку.. красотка, но инструкция на китайском.. у кого есть перевод, что означают кнопки... как им пользоваться?

Babushka
Наталья, ответила в личку. Удачи!

NatalyMur
Наталья, ответила в личку. Удачи!
Плиз, я тоже его заказала, можно и мне в личку инструкцию?!

GuGu
Татьяна, Людмила, большое спасибо, буду разбираться
NatalyMur, инструкция только на китайском

Babushka
NatalyMur, у меня инструкции нет. Я просто поделилась опытом:
- Кнопочки с картинками (автоматические программы) от яичницы до гриля. Температура по возрастающей в том же порядке. Включение верха-низа - сзади справа, если смотреть с фронтальной панели. Чтобы открыть гриль на 180 градусов: открыть на 90 градусов и потянуть за ручку крышки строго вертикально. Появится люфт - можно разворачивать полностью. Если нужна максимальная температура -не надо нажимать кнопочки с картинками.
- кнопки: яичница, китайские лепешки-пирожки, китайские пельмени, лепешки с начинкой/пицца, вторые блюда, гриль/шашлык.

Буду рада, если пригодится..

NatalyMur
NatalyMur, у меня инструкции нет. Я просто поделилась опытом:
Спасибо огромное за подсказку. Надеюсь, что разберусь теперь Мой BBK отремонтировали, так Мидеа к маме поедет, ей все объяснить нужно...

Florichka
Babushka, Татьяна, а сколько стоил ваш гриль Медея и сколько он весит?

Babushka
Ирина, гриль стоил 520 юаней в государственном магазине бытовой техники Gome. Покупала в г. Сиань. Вес около 2.5 кг. Сейчас взвесить не могу.

Florichka
Спасибо, юань - это сколько? получается по сегодняшнему курсу 2972,84. Просто кто-то мне ответил, что в Москву с доставкой около 6 тысяч будет, а в США он стоит 70.81$ это где-то 2500 руб. Вот я и задумалась, так как еду туда 9 мая на 2 недели к подруге. Брать - не брать? Вы им довольны, нравится?



Интересное в разделе «Грили, электрогрили и шашлычницы»

Постные блюда

Новое