Гриль-котлетница

Интересуюсь - есть ли у кого и какие впечатления.

Нашла два вида котлетниц буквально близнецов - Пульман и Великие реки (Пышка-4)
На фото Пульман.


Гриль-котлетница

Прибор для приготовления котлет Pullman PL-1027

Характеристики:
•700 Вт
•материал литой алюминий и бакелит
•антипригарное покрытие
•индикатор сети
•нагреватель с терморегулятором
•длина провода питания 0,75 м
•пластиковый лоток для жира и пластиковая лопаточка в комплекте

Похожие темы


Marinaspb
Здравствуйте! Я тоже нашла... Но, никак не могу понять, нужна или нет...) Есть еще Котлетница гриль Лакомка - выгляди понадежнее и,
если не ошибаюсь, на 8 котлет. Жаль, что нет отзывов.

Восьмая Марта
Ее бы перевернуть вверхтормашками. Чтобы выемки снизу были. Хотя тогда она бы стала напоминать кексницу, только помельче.
Я вот тоже думаю - вроде интересный приборчик. а нужна-не нужна - не соображу пока.
Ищется все такое, чтобы не только одно блюдо готовить.
Представьте в ней сырники или оладьи, или запеканки. Или даже пирожки?
Надо поискать в магазинах - чтобы в руках повертеть - реально ли с ног на голову ставить, крутить, как крутят чурросмейкер.

Восьмая Марта
Гриль-котлетница


Гриль-котлетница

Это Лакомки. Выглядят монументально.

Marinaspb
Да, «Лакомки» - фундаментальны...) Они тяжелые и места немало занимают. У меня вафельница этой серии, откровенно говоря, лежит без дела. Меня кажется, что котлетницу будет сложно отмывать... Под проточную воду ее ставить нельзя, в посудомойку тем более... На данном этапе, убеждаю себя в ненужности этого агрегата....

MarinaK
Я на котлетницу Великие реки уже второй год смотрю, и в руках держала не раз, крутила-вертела, сомневалась в покупке, хотя до этого чуть не заказала. Но что-то меня остановило, тоже хотелось панели местами поменять. Вот Лакомка меня больше впечатлила, но до сих пор тоже не приобрела, у меня в мультигриле 6 в 1 седьмая пара панелей шла в подарок, я до сих пор считала, что они для печенья, потом, посмотрев еще раз на Лакомку, подумала, а может для котлет? В общем, пока жду, может тоже кто-нибудь приобретет
Домашняя котлетница • Гриль-котлетница play thumbnailUrl Гриль-котлетница
Домашняя котлетница - вкусные котлетки и не только! Подробнее: Гриль-котлетница - 1999326
PT2M
True
2015-07-27T18:26:45+03:00
embedUrl

selenа
хотелось панели местами поменять
там есть дырочки для отвода лишнего жира и жидкости в специальный лоток, а если перевернуть они будут в жире кипеть

MarinaK
Это-то понятно, но мы же привыкли к тому, что нам нужно всегда положить в углубления, потому организм и сопротивляется

Гость
А я вот купила котлетницу лакомку, но без инструкции и не знаю теперь, как пользоваться, что делать ни знаю. В интернете нету ничего

Оксана

Гость
не советую
мне подарили, попробовала
то, что неудобно пользоваться - это не главное
при приготовлении корпус нагревается нехило, а открывать с помощью прихваток - тоже не выход, крышку надо ухитриться открыть: вперёд и вверх, а доставать тот ещё квест
наверное просто выброшу, пока с досады не швырнула о стену
стену жаль)



Интересное в разделе «Грили, электрогрили и шашлычницы»

Постные блюда

Новое