NatalyaB, у меня похожая от орсон лежит в корзине, от caso, ее что ли взять. Мне в этом грандшефе нарезка понравилась, но руками крутить не очень хочется
Но подумала, что если так круто, так хвалят, то надо брать.
dopleta, Лариса, а какой пользуешься? Мне большая не нужна, хочу на столешнице поставить, чтобы и лук колечками, и картошку пластиками, морковку на терке жульен, короче на салаты и каждодевную готовку в малых порциях.
gawala, Галина, не поняла, терка на жульен какая? Это соломка типа на корейскую моковь.
Но подумала, что если так круто, так хвалят, то надо брать.
dopleta, Лариса, а какой пользуешься? Мне большая не нужна, хочу на столешнице поставить, чтобы и лук колечками, и картошку пластиками, морковку на терке жульен, короче на салаты и каждодевную готовку в малых порциях.
gawala, Галина, не поняла, терка на жульен какая? Это соломка типа на корейскую моковь.








