Сушилки Zelmer FD1001 и Zelmer FD1002

Сушилка Zelmer FD1001

Сушилки Zelmer FD1001 и Zelmer FD1002Сушилки Zelmer FD1001 и Zelmer FD1002

Мощность - 520 Вт
Кол-во поддонов - 4
Управление - электронное
Два уровня мощности
Объём - 11 л

Сушилка Zelmer FD1002 - усовершенствованный аналог модели 1001, дополненный таймером и функцией охлаждения нагревательного элемента.

Похожие темы


Кира
Купила в конце июня, через 3 недели пропал горячий воздух. СЦ отремонтировал за недельку, через недельку пропал горячий воздух. Сушит отлично, но недолго.

Рома
Купила в конце июня, через 3 недели пропал горячий воздух. СЦ отремонтировал за недельку, через недельку пропал горячий воздух. Сушит отлично, но недолго.

При выборе сушилки, рекомендуем вам обратить внимание на эту тему «Выбираем электросушилку - рекомендации, на что обратить внимание при покупке» hlebopechka.ru...

irysska
Купила в конце июня, через 3 недели пропал горячий воздух. СЦ отремонтировал за недельку, через недельку пропал горячий воздух. Сушит отлично, но недолго.
к сожалению, брак везде бывает - от этого никуда не деться это видимо Ваш случай
Я Зелмером вполне довольна, но у меня 36Z011

Кира
Я читала что у этой модели зелмера бывает брак, надеялась меня пронесёт)) Но два раза за месяц... это обидно при полных вёдрах урожая. Ваша модель мне кажется понадёжнее, и негативных отзывов не встречала. Зелмером как фирмой я довольна, просто с сушкой не повезло. Попробую сдать в магазин и поменять на 36Z011

smotr_lv
у меня тоже прошлым летом первая сушилка была Зелмер ФД 1001, отработала месяц, пропал горячий воздух. После сервиса та же картина, в этом году взяла Изидри, о чем не пожалела ни капли

Натали07
Добрый день!
Выбираю сушилку, по характеристикам Zelmer FD1001 и Zelmer FD1002, вроде, хороши. Но по вашим отзывам - совсем всё плохо.

Больше никто не покупал эту фирму? Больше года ведь прошло?!

Кира
у меня уже три ремонта было, уже и талоны закончились... Летом практически не пользовалась. Гарантии уже нет

Натали07
Кира
Спасибо за ответ. Наверное воздержусь над приобретением сушилки этой фирмы. Не хочу рисковать.



Интересное в разделе «Электросушилки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте