Конкурс от ООО «Брэнд» "Лучший автор новогоднего рецепта" (страница 6)

Шеф
Опрос создан. Можно проголосовать за одного, двух или трех конкурсантов. Опрос длится 30 дней.

Напоминаем, занявшие три первых места по результатам голосования получат по 500 рублей на мобильный телефон.

Напоминаем, повторная регистрация одного и того же пользователя на форуме запрещена, это легко вычисляется

Левитан
А что так пессимистично про «никогда не видать победы»?
Стараюсь реально смотреть на ситуацию и не настраиваться на приз. Хотя... Я уже разок недавно выиграла мультиварку (на другом форуме) - сама тогда не сразу поверила, что такое может быть.
В любом случае, если будет еще конкурс, а у меня будет творческий порыв - выставлю рецептик с удовольствием.

Пока писала, тут голосование открыли - вот это трудно выбрать только трех. Я бы галочек 7-8 смело поставила.

Рита
Девчонки-победительницы, вы - лучшие!!! Поздравляю!!!

Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

Манна
А еще... а еще... хочу поблагодарить организаторов этого конкурса!!!
Вадим, Елена, Хлебопек, большущее вам спасибо за праздничное настроение!!! Ведь, когда мы начали участие в конкурсе, мы сразу же и погрузились в новогодние праздники... (аж... еще осенью )

Виталинка
Большое спасибо любимой Хлебопечке. ру за приз и за интересный конкурс!


Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

1. Psichika
2. MariS
3. manna
4. Omela
 Девочки, поздравляю!!!

MariS
Спасибо большое!!! Так неожиданно и очень приятно! За время конкурса получила столько положительных эмоций - хватит на весь год!
 

Камусик
Поздравляю от всей души все участвовавших!!! А особенно победителей!!!

Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

Рома
Девочки:

1. dopleta
2. Twist
3. natapit


От души поздравляю с победой!

Рада, что вы оправдали наши ожидания!

Все ваши рецепты достойны похвалы!

Жирафка
Поздравляю всех победителей с победой от всей души! Сразу скажу, что в победе Доплеты не сомневалась с первого же блюда. А ещё я поздравляю всех-всех-всех, кто следил за конкурсом. Ведь благодаря ему мы стали обладателями роскошной коллекции праздничных блюд.

ирман
Девочки поздравляю всех с победой и спасибо всем за прекрасные рецепты!!!

natapit
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! РАДА, ЧТО ОКАЗАЛАСЬ В ЧИСЛЕ ПРИЗЁРОВ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНАМ И СПОНСОРАМ ООО «Брэнд» ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРИЗЫ И ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ НАШИ РЕЦЕПТЫ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И УДАЧИ!


Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

Ikra
Опрос создан. Можно проголосовать за одного, двух или трех конкурсантов. Опрос длится 30 дней.

Напоминаем, занявшие три первых места по результатам голосования получат по 500 рублей на мобильный телефон.

Напоминаем, повторная регистрация одного и того же пользователя на форуме запрещена, это легко вычисляется


Вот же... Надо было мне читать внимательно. Я не поняла сразу, что надо голосовать сразу за всех, за кого хочется, думала, голосовалка закроется только, когда лимит будет исчерпан. Эх! Проголосовала только за одного человека Ну ладно, зато за самого прекрасного

Omela
Ой, какая приятная неожиданность!!! Спасибо!!!

Люба1955
dopleta Twist natapit Psichika MariS manna Omela Виталинка Поздравляю, девочки! М О Л О Д Ц Ы!!!

Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

dopleta
Ох! Вот это да!!! Знаете, ощущаю себя юной малоопытной актрисой, которую только что объявили победившей в какой-то номинации, и вот она стоит на сцене, сжимает микрофон и не знает, что сказать. И первое, что произносится, это, конечно, СПАСИБО!!! СПАСИБО всем участникам, приложившим свой труд, свою фантазию, свой вкус, свою любовь к нашему увлекательному занятию!!! СПАСИБО всем болельщикам - вы даже не можете представить, как стимулируют и зовут к «новым подвигам» ваши теплые слова и благодарные отклики!!! И главное - низкий поклон и огромное СПАСИБО организаторам этого замечательного конкурса, нашему возлюбленному Брэнду и администрации столь же возлюбленной ХП. ру!!!
 И от души поздравляю всех победителей: ваши работы - это ВЫСОКАЯ кухня "Haute couture" (от кутюр)!!!

(И, уже уйдя со сцены, можно, никого не стесняясь, запрыгать до потолка и завизжать от счастья !!!)


kisuri
Поздравляю, Ларочка!!!
Ты это заслужила!
Марина! Наташа!
Восхищаюсь всеми вами!!!
Пусть всегда будет ваша прекрасная, удивительная и веселая кухня!

Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

Psichika
Также хочу поздравить победителей!!! Присоединяюсь ко всем восторженным откликам, действительно победили лучшие! А я так хотела скороварку но не хватило мастерства, но я не растроилась, потому что понимаю что с такими мастерами мне не тягаться, мне еще учиться у вас и учиться! Во время конкурса когда уже не знала каким бы блюдом удивить, или видела шедевры, приходила к мужу и говорила, все с сегодня готовлю простые блюда, на что он возражал: «А конкуренты-то не дремлют!» (он был в восторге от конкурса, так вкусно говорит еще не кушал, потому-что я боялась экспериментировать). Когда увидела свой ник с поздравлениями аж вспотела от волнения! Жутко приятно что труд оценили, спасибо сайту!!! Мало того что столько полезного почерпнула, так еще и наградили!!! Теперь добавлю недостающие и куплю себе от сайта мороженицу! Буду кушать, гордиться и вспоминать прекрасный конкурс! Извините что много, расчувствовалась

Bear
Поздравляю победителей и призеров!

Для меня лично результаты конкурса оказались неправильными и несправедливыми.
Печально, что представленное, не побоюсь этого слова, шедеврально исполненное блюдо моей супруги (Ana-stasy) оказалось вообще не замеченным ни жюри, ни администрацией сайта. Видимо, чтобы поразить искушенное жюри этого было недостаточно.
Обидно мне товарищи за жену.
P.S. Никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение.

Oksanochka7
поздравляю всех-всех победительниц с победой))) очень замечательные вкусности и призы тоже)))))

Для меня лично результаты конкурса оказались неправильными и несправедливыми.
Печально, что представленное, не побоюсь этого слова, шедеврально исполненное блюдо моей супруги (Ana-stasy) оказалось вообще не замеченным ни жюри, ни администрацией сайта. Видимо, чтобы поразить искушенное жюри этого было недостаточно.
Обидно мне товарищи за жену.
P.S. Никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение.

когда я была юной))) и принимала участие в конкурсах..... так вот
перед очередным конкурсом я говорила себе - Оксанка, а если ты проиграешь - ты будешь дуться и обижаться??
и если ответ был положительным то я просто не участвовала в конкурсе))))
вот где то так)))))

Twist
От всего сердца поздравляю всех-всех участников конкурса и победителей! Атмосфера творческого поиска, царившая на конкурсе, подарила нам множество новых оригинальных рецептов. Но, я уверена, еще много прекрасных идей осталось " за кадром».

Спасибо всем, кто создавал для нас настоящие кулинарные шедевры!!! Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку!!!

Низкий поклон и огромная благодарность организаторам и спонсору ООО «Брэнд» и, конечно же, администрации нашего любимого сайта!



Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

 
СПАСИБО!!!

Василика
Вчера уже спать ложилась и увидев имена победителей просто поздравила от всей души!
А сегодня увидела, что отметили еще самых активных и предложили голосовать еще за троих понравившихся! Ура!!! Я этому очень рада, хотя, если бы можно было, то отметила бы всех! Потому что все очень старались: придумывали, воплощали, чудесно оформляли рецепты и доставили столько радостных мгновений! Так что сейчас еще раз всех поздравлю!

 Поздравляю главных победителей!
dopleta,Tvist,natapit, девочки, вы умницы! Я не сомневалась в вашей победе!

 Очень-очень рада за Psichika, MariS, manna,Omela и Виталинка!!! Спасибо вам большое, вы стоооолько всего вкусного и красивого нам подарили, что этих рецептов хватит еще на несколько новых годов!

 А теперь прям даже не знаю, за кого отдать свои голоса, хочется отметить всех!
Ну конечно же первый свой голос я отдам Анастасии, она просто герой!
Второй голос без сомнений отдаю за [color=]Sonadora[/color]!
Очень хочу отметить Vernisaj- Ирину!

Вот так я распорядилась своими голосами!
Всем большое спасибо!!!

lunova-moskalenko
Девочки, поздравляю вас с победой!

Вы молодцы!

lunova-moskalenko
Bear!!! Для меня ваша жена в этом конкурсе сразу стала победителем. Пусть девочки не обижаются!
 Настя показала такой
Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА", слов нет. Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"


Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

Василика
Мне кажется, что это - вопрос без ответа! Конкурс называется " Лучший автор новогоднего рецепта», значит побеждает автор, а не рецепт. Да и не реально просто выбрать из такого количества шедевров, этож можно того.

искусницаЯ
Поздравляю всех победителей!

И спасибо manna за идею приза зрительских симпатий! Я тоже за салат! Ой!!! НЕТ!!! Его нельзя называть салатом! За шедевр съедобного изобразительного искусства! Надеюсь, что приз будет достойным! Ручки у нее золотые! И не подумайте, что я против остальных! Если честно, я большинства рецептов не видела. Но картина меня на столько поразила, как только появилась на форуме!!!

И очень хочется сказать всем участникам, не попавшим в число призеров. Не пускайте в свое сердце злость! Ведь конкурс есть конкурс, все победить не могут. Очень хочется, что бы позитив с которым начинался конкурс, сохранялся и после оглашения результатов. А еще... вы только представьте, вот если бы лично вам надо было бы выбрать всего трех из всех, вы уверенны, что правильно бы выбрали и никого бы не обидели? Уверена, что я бы не смогла.

«Брэнд» Спасибо, за то что вы с нами!

ИринаЯ
Поздравляю всех победителей!!!

Спасибо вам за рецепты!!!
Сколько еще в жизнь воплощать :girl_coocking:

Санди
И я поздравляю
Успехов и вдохновления на следующие вкусные блюда

Шеф
Конкурс называется " Лучший автор новогоднего рецепта», значит побеждает автор, а не рецепт.
Совершенно верно. Выбирается автор по совокупности выставленных им на конкурс рецептов.

Stafa
Совершенно верно. Выбирается автор по совокупности выставленных им на конкурс рецептов.
Простите, тогда зачем конкурс - тогда б сразу и призы раздали. Чем больше напихал рецептов - тот и лучший А конкурс назывался «ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА". Вот и хотелось бы знать не совокупность рецептов - их тут целый форум, жизни не хватит все повторить, а именно лучший рецепт и рецепты- победители. Может эти рецепты прошли мимо незамеченными, чтоб знать не только героев - они и так ГЕРОИНИ И ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!.

Шеф
Не надо здесь негатива. И не надо по-своему трактовать мои слова.

Тверичанка
От всей души поздравляю победителей конкурса! Они проделали титаническую работу. Подобрали массу замечательных рецептов, приготовили, обалденно оформили и сфотографировали. Ну просто всё на высоте!
И огромное, огромнейшее спасибо всем участникам конкурса. Потому что рецепты и идеи подачи блюд просто фантастические. Сейчас просматривала всю тему, не могла оторваться. Вы все молодцы и победители! Ура!!!

missnatali
От всей души поздравляю всех участников конкурса и в особенности девочек-победительниц!!! Желаю новых побед, позитивных эмоций, желания творить и радовать нас всех своими шедеврами.
Все рецепты потрясающие, достойны восхищения и повторения! спасибо организаторам за такой прекрасный конкурс, а всем участникам за кулинарную новогоднюю сказку и массу идей, достойных воплощения на любом праздничном столе!

Леська
а именно лучший рецепт и рецепты- победители. Может эти рецепты прошли мимо незамеченными
Чтобы выполнить это ваше хотение, то члены жюри должны были бы все конкурсные блюда оценить воочию, а не по фотографии: а) по внешнему виду; б) провести дегустацию их.

Но то что Все авторские рецепты в данном конкурсе хороши - без всякого сомнения!
И
Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА" - 927302 play thumbnailUrl Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"
Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА" - 1358598594
True
2013-01-19T16:29:54+04:00
embedUrl

Любимица
Смотрю на такой творческий подъем и думаю: Надо уважаемого Хлебопека и Брэндовцев попросить снова конкурс устроить, как в прошлом году, к 8 марта и сделать его традицией. Как вам идея?

sweetka
да и про постные рецепты чего-то давно не вспоминали!

Жирафка
А мне понравились постные рецепты. Я вообще за любой конкурс. Мне нравится, когда начинают активно выкладывать вкусные, а главное красивые блюда и все в одной теме.

celfh
да и про постные рецепты чего-то давно не вспоминали!
Обязательно вспомним, начиная с 18 марта. А что сейчас говорить? Только-только пост закончился

sweetka
Обязательно вспомним, начиная с 18 марта. А что сейчас говорить? Только-только пост закончился
Не надо сейчас. Дайте админу от новогоднего конкурса отойти. А вот с 18 марта вполне себе можно начать следующий.

chaki2005
1. dopleta
 2. Twist
 3. natapit

 1. Psichika
 2. MariS
 3. manna
 4. Omela
 5. Виталинка

[/size]

  Девочки, с победой в конкурсе!!! Какие вы все умнички!!!

Натусичка
Девочки-победительницы! От всей души поздравляю вас!!! Вы просто молодцы!!! И спасибо организаторам конкурса!!! Мы все с удовольствием поделились своими рецептами для новогоднего стола!!!

***яна***
Поздравляю всех победителей этого змечательного конкурса!!!
Жаль, что Ана-стасин шедевр остался без приза...

alenka_volga
мои поздравления победительницам!

Marysik

Дачница
Может я чего пропустила. Я считаю, что Ana-stasy достойна приза зрительских симпатий за офигенное оформление салата.

Рома
Может я чего пропустила. Я считаю, что Ana-stasy достойна приза зрительских симпатий за офигенное оформление салата.

Татьяна, поддерживаю полностью!

Мало кто решится на такое оформление салата под самый новый Год! Ana-stasy решилась!


Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"


Конкурс от ООО «Брэнд» "ЛУЧШИЙ АВТОР НОВОГОДНЕГО РЕЦЕПТА"

MariV
.... думается мне, что автор этого шедевра без приза не останется!

izumka
Так она пока и лидирует очень заслуженно!!!

Ikra
Я тоже за Ana-stasy отдала свой голос. Надеюсь, ее никто не догонит!

dopleta
Ну, это всем очевидно - такое виртуозное исполнение не может не быть вознаграждено!

Ana-stasy
Хочу выразить благодарность всем форумчанам за поддержку и добрые слова в мой адрес
Очень приятно. спасибо всем!
Конечно в конкурсе всегда есть победители и проигравшие, и каждый без исключения надеется на победу и это вполне нормально
Конечно хочется выиграть, победить. И говоря откровенно, сначала я очень расстроилась.
Сейчас я поняла для себя, что проиграв в конкурсе я победила! Победила прежде всего себя!
И для родных и близких я победитель
Не судите строго моего любимого мужа он расстроился больше меня и видимо не смог сдержать крик души, поверьте он никого не хотел обидеть своим высказыванием. Просто он очень любит свою семью.
И я считаю, что жюри сделало достойный выбор, очень тяжело представить трудность выбора среди огромного количества замечательно поданных блюд. Им думаю пришлось труднее всех и я уважаю их выбор.
Извините за сумбурное изложение, надеюсь меня правильно поймут
Еще раз всем спасибо!

Илона
Поздравляю всех-всех всех победителей!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Шеф
Напоминаю, не все получившие поощрительные призы от сайта написали в личку свой телефон

***яна***
А когда закончится подсчет голосов на приз зрительских симпатий?

Василика
Опрос начался 18 января, будет длиться 30 дней.

Манна
Опрос создан. Можно проголосовать за одного, двух или трех конкурсантов. Опрос длится 30 дней.


Шеф
Да, там автоматически закроется.

Arka
Форумчане! Ауууу!
Что это за неприличное количество проголосовавших?
Все бегом сюда!

Ксюшк@-Плюшк@
Форумчане! Ауууу!
Что это за неприличное количество проголосовавших?
Все бегом сюда!

А все по списку уже проголосовали

Жирафка
А я почему-то проголосовала только за одного. Можно как-то добавить ещё двоих или поезд ушёл?

Ikra
жирафка, вот и я тоже, а еще бы хотелось. Не спросила сразу думала, что каждый голос надо подтверждать отдельно, а оказалось, надо сразу всех отметить...



Интересное в разделе «Конкурсы»

Постные блюда

Новое