Скороварка Scarlett SL-1529 (отзывы) (страница 32)

plasmo4ka
Пароварку часто использую не родную, а нижнюю
а я че-т стремалась ее использовать. Кастрюльку не царапает?

_JuMi_
Она же там не прыгает. Да и мою кастрюльку ничего не испугает, она сама страшная)))

plasmo4ka
Она же там не прыгает.
О, ключевой момент! теперь и я возьму ее на вооружение

_JuMi_
Как же она может прыгать, утяжеленная едой сверху? Да и сама вес какой-то имеет. Там только гейзер ее поднимет))

_JuMi_
Дошла посылочка, 4 дня. Все подошло идеально! Все колечки сменила, чаша как родная встала. Красиваяяяя...


Скороварка Scarlett SL-1529 (отзывы)

Подробные фоточки:

Vitaok
_JuMi_, ух, ты, класс! Дно, смотрю, гладенькое! А то в родной чаще дно - это катастрофа.

plasmo4ka
_JuMi_, супер! Мои поздравления!

_JuMi_
Спасибо!))

Чтобы наружность внутренности соответствовала, почистила Скарлуше перышки, крышку начистила меламиновой губкой. Теперь мулька паштишта новая))

Я больше всего даже не чаше радуюсь, а силиконовому кольцу, я теперь могу топленое молоко сделать. Со старым кольцом, коричневым, со стойким запахом супа, долго молочное держать в скороварке было нельзя, максимум молочную кашу 20 минут. А теперь!..

Космическое фото:

Скороварка Scarlett SL-1529 (отзывы)

angelikochka
Девочки и мальчики, здравствуйте! Как купила себе мультиварочку Скарлетт, так и читаю ваш форум. Много интересного и полезного почерпнула из ваших постов, спасибо. Мультиварка у меня уже 3 месяца, очень ее довольна. Прочитала, что у Елочки мультиварка пол-тора года работала и стало интересно у кого как долго мультиварка Скарлет работает? Какой у нее практический ресурс?
У меня работает 6 лет, тьфу тьфу, пользуюсь очень часто, практически через день

_JuMi_
Я уж не помню, когда покупала. Много лет назад. Робит. Много чего пережила, и чужие руки, превратившие ее в такую чуханку... Тэн был покрыт толстым слоем пригара, подплавленные пластиковые части, ну и прочее... Жыф курилка! Тьху-тьху...

Гость
У меня мультя с 2013 года? бабушка поди, работает как часы) ну кольцо конечно меняла и вот чашу недавно. В эксплуатации очень часто, любимица моя-кормилица?

Uglianna



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Scarlett»

Пасхальные блюда

Новое на сайте