Малазийские кофейные булочки "Rotiboy" (страница 2)

Галеон-6
Ой, какая красотень, тоже буду печь.

SweetCandy
спасибо за булочки!! вот отчетик

Малазийские кофейные булочки "Rotiboy"

Sonadora
Ух ты, какие пушистые! Лен, отличные булочки! Спасибо, что попробовала!

клавикула
н-даа, редко я бываю настолько удовлетворена рецептом, но это что-то волшебное! Похоже, пару раз еще испечь, и можно идти в магазин за новыми штанишками, т к прежние не застегнутся. сразу половину противеня съела, одна, кошмарррр!

Sonadora
Оксана, на здоровье! Рада, что булочки понравились. Я сегодня тоже про них вспоминала, но вовремя остновилась, потому как да, съев одну – остановиться сложно.

ПС не хочу булок..., не хочу....
ППС и кофе растворимого у меня нету, а варить лень...

Блин, не работает!!!

Людмила57
Sonadora, Манечка, булочки получились просто чудо!!! Моя младшая нашла в сети ваш рецепт и сегодня мы наслаждались эти этими замечательными булочками)
Подобные булочки, или баны, мы ели в кафе Pappa Roti, - это наше любимое кафе в Маскате))), но булочки, испеченные по вашему рецепту не хуже и даже лучше!!!

Малазийские кофейные булочки "Rotiboy"


Малазийские кофейные булочки "Rotiboy"

Спасибо огромное за подробный и доступный рецепт!!!

Rada-dms
Я, как разрез увидела, так сразу поняла, что спать не смогу спокойно, пока не сделаю! Восхитительно!

nailia
Спасибо за рецепт. Вкусно. Вот только поливка сверху стекла вниз..... Наверное сильно развела кофе.

Kirks
Sonadora, несу огромное спасибо за шикарные булочки Долго лежали они у меня в закладках, наконец решила их приготовить, эти булочки вкуснотища! Сверху хрустящие а внутри мягкие, пушистые с кофейным ароматом. Никогда не пробовала ничего подобного. Очень вкусно

Малазийские кофейные булочки "Rotiboy"

Sonadora
nailia, Kirks, девочки, спасибо вам огромное, что попробовали. Булочки выше всяких похвал, мякиш просто нежнейший!
Наверное сильно развела кофе.
Возможно. Главное, что на вкус это никак не повлияло.



Рецепты в разделе «Булочки национальные»

Пасхальные блюда

Новое на сайте