Заливной пирог (страница 2)

matroskin_kot
Я уже второй осваивать начала...
А если сделать типа заливной грибной бисквит, а сверху- грибочки... в легком таком соусе- желе....

Наталия К.
Это как

matroskin_kot
Ну, Искусница наша печет грибной бисквитный торт (я еще не пробовала, но девочки хвалят). Так вот если верх с грибочками в желе сделать...

Наталия К.
Ну, Искусница наша печет грибной бисквитный торт (я еще не пробовала, но девочки хвалят). Так вот если верх с грибочками в желе сделать...
Ирина я так думаю, что будет вкусно. А можно меня ткнуть в грибной бисквит

matroskin_kot
hlebopechka.ru... Вот он бисквитик

Наталия К.
Я уже второй осваивать начала...

А я больше не могу. Остальное уже будет на завтра 8) 8) 8).

lunova-moskalenko
А я больше не могу. Остальное уже будет на завтра 8) 8) 8).
не, пока я там на кухне готовила отчеты для Гаши про рулетики, они тут уже какие-то грибные пекут.
Натали, маленькие мне оченя понравились. Классно когда каждый из них свое содержимое имеет. А я тоже разгулялась. Сделала на ужин еще один тортик, а тут подруга забежала насчет выпускного в садике, ну мы с ней и приговорили почти его! Заливной пирог

Так мужу оставили кусмочек, а то иначе ему тоже придется. Благо мне ненужно так делать, не в коня кобылу корм. А на завтра я запланировала творожные завитки.

Vilapo
Надюш, ни че себе кусочек мужу, а сами как птички поклевали.

lunova-moskalenko
Надюш, ни че себе кусочек мужу, а сами как птички поклевали.
Не!!! Как раз наоборот, тот кусочек что отсутствует мы ему отрезали, а сами все остальное слопали!

Vilapo
Не!!! Как раз наоборот, тот кусочек что отсутствует мы ему отрезали, а сами все остальное слопали!
А я поняла что кусочек которого нет, вы съели, а остальное мужу. Ну тогда да, наши люди

Светта
Не!!! Как раз наоборот, тот кусочек что отсутствует мы ему отрезали, а сами все остальное слопали!
Надя, надо было мужа пожалеть (у него талия 120! ) и съесть ВСЕ!!!

lunova-moskalenko
Надя, надо было мужа пожалеть (у него талия 120! ) и съесть ВСЕ!!!
Светик, я его и так пожалела... Теперь сказала дам (тортик), когда талия со 150 перейдет в 100!

Светта
Светик, я его и так пожалела... Теперь сказала дам (тортик), когда талия со 150 перейдет в 100!
Ну тада пусть ко мне едет, я часто пеку!

lunova-moskalenko
Ну тада пусть ко мне едет, я часто пеку!
Пущу тока к той, которая не будет его пирогами кормить, а будет гонять на огороде или еще где! Мене нужен похудевший муж. Вдруг скоро дедушкой станет, кто будет с внуком бегать?

tatulja12
Вдруг скоро дедушкой станет, кто будет с внуком бегать?
Когда с внуком побегает, глядишь и талия меньше будет. Надюш, а до внуков может быть тебя выгуливать? Вот так примерно

Наталия К.
Пущу тока к той, которая не будет его пирогами кормить, а будет гонять на огороде или еще где! Мене нужен похудевший муж. Вдруг скоро дедушкой станет, кто будет с внуком бегать?
Ой Надь тогда отпусти к нам на огород. Помощники ой как нужны

lunova-moskalenko
Ой Надь тогда отпусти к нам на огород. Помощники ой как нужны
Бери! Тока он ведь сам не поедет, если тока усыпить бдительность его. И сонного к вам отправить! Посылочкой например!

Наталия К.
Бери! Тока он ведь сам не поедет, если тока усыпить бдительность его. И сонного к вам отправить! Посылочкой например!
Блин Новой почтой дорого обойдется. Они ж объем считать будут. Тогда мы уж как нибудь сами управимся

lunova-moskalenko
Блин Новой почтой дорого обойдется. Они ж объем считать будут. Тогда мы уж как нибудь сами управимся
А мы могем САТом или Интаймом...

Vilapo
Девчата, мультик как бабы мужиками на базаре менялись, помните? У нас на сайте и не найдется наверно такой которая не печет совсем

lunova-moskalenko
Девчата, мультик как бабы мужиками на базаре менялись, помните? У нас на сайте и не найдется наверно такой которая не печет совсем
Ну что же будем искать таких, но с перламутровыми пугАвицами!

Светта
Девчата, мультик как бабы мужиками на базаре менялись, помните? У нас на сайте и не найдется наверно такой которая не печет совсем
Обожаю этот мультик!!!

«Ой як мужиків продавали,
Ой як своїх милих продавали...
Як прийдеться до ладу,
То й я свого поведу
Та й продам...» (Это я пою!)

Пы. сы. Флудим, однако!!! 8)

Наталия К.
Ага Свет, вместо заливного пирога думаем куда пристроить Надиного мужа

lunova-moskalenko
Я разрешаю, флудите.

Vilapo
Надюша, какая же ты шустрая, какя этот мультик люблю..

орешек
Купила я нужное желе для торта и думаю сегодня изобразить дубль намбе ту

lunova-moskalenko
Купила я нужное желе для торта и думаю сегодня изобразить дубль намбе ту
Ириша, иы будем ждать! Главное не бойся, мы с тобой! Я уже писала вчера. Когда мое желе резко стало пластом, а я еще хотела жирнее залить тортик, то просто на маленьком газу прогрела его и туту же распределила столовой ложкой. Кстати, я так всегда его распределяю. Беру ложку и потихоньку разливаю по пирогу. Удачи!

GenyaF
Надя!Вот не было у меня этой формы и жилось мне спокойно, а теперь девочку Олю жду со всей страстью *JOKINGLY*Я уже и желе запаслась.

орешек
Всё, я его сделала Принцип работы с желе теперь понятен По цветовой гамме он конечно бледноват получился, но сверху уложила то, что было в наличии - киви и апельсин, и желе разводила в ананасовом соке Но тут я за красотой не гналась - надо было понять принцип работы с желе
 Вот мой шедевр :

Заливной пирог

Надюша и Наташенька - вам огромная моя благодарность за помощь и терпение, без ваших чётких указаний я бы наверное (после первого облома), уже и не решилась бы на дубль намбе ту
(только сейчас увидела, что бульки застыли )

lunova-moskalenko
Всё, я его сделала Принцип работы с желе теперь понятен По цветовой гамме он конечно бледноват получился, но сверху уложила то, что было в наличии - киви и апельсин, и желе разводила в ананасовом соке Но тут я за красотой не гналась - надо было понять принцип работы с желе
 Вот мой шедевр :

Заливной пирог

Надюша и Наташенька - вам огромная моя благодарность за помощь и терпение, без ваших чётких указаний я бы наверное (после первого облома), уже и не решилась бы на дубль намбе ту
(только сейчас увидела, что бульки застыли )

ВАУ! Браво, какая красота! А бульки без подсказок и не видно, но так прикольно с ними!

matroskin_kot
А я нашла только просто желатин... для торта- нету....

lunova-moskalenko
А я нашла только просто желатин... для торта- нету....
Такого быт не может. Метро есть у ваас? Там точно оно есть!

lunova-moskalenko
Надя!Вот не было у меня этой формы и жилось мне спокойно, а теперь девочку Олю жду со всей страстью *JOKINGLY*Я уже и желе запаслась.
Женечка, Оля написала что она поедет домой аж числа 14. Может я отправлю все автобусом или перевозчиком? А то пока она приедет, клубника закончится!

Наталия К.
Всё, я его сделала Принцип работы с желе теперь понятен По цветовой гамме он конечно бледноват получился, но сверху уложила то, что было в наличии - киви и апельсин, и желе разводила в ананасовом соке Но тут я за красотой не гналась - надо было понять принцип работы с желе

Орешек Ирочка очень суперовский пирог получился. Скажи как понравился на вкус? Будешь еще делать пирог? А то, что получился бледноват так это из-за ананасового сока.

орешек
Попробовала - оооочень вкусно В среду ко мне приезжают гости - для них сделаю с клубникой, надеюсь, что она чуть подешевеет Два дня назад было 150р за кг, а сегодня 220р Для себя буду делать часто - тортик не заморочный и вкусный СПАСИБО

lunova-moskalenko
Попробовала - оооочень вкусно В среду ко мне приезжают гости - для них сделаю с клубникой, надеюсь, что она чуть подешевеет Два дня назад было 150р за кг, а сегодня 220р Для себя буду делать часто - тортик не заморочный и вкусный СПАСИБО
Вы можете заранее сделать несколько заготовок и в холодильнике держать, а потом украсить и все! Для клубники идеально красное желе. Удачи!

Vilapo
Вот и я сегодня занялась клубничным тортиком, правда сделала его немного по другому, это он у меня еще застывает-
Заливной пирог

rusja
Не торт, а НАСТОЯЩАЯ ХРИЗАНТЕМА!!

Наталия К.
Вот и я сегодня занялась клубничным тортиком, правда сделала его немного по другому, это он у меня еще застывает-
Заливной пирог
Лена очень красиво. Колитесь как по другому сделали?

Vilapo
Я сделала с другим тестом, плюс прослойка сметана с клубникой, посмотрю что из этого получится. Разрежу, попробую, а уж потом поделюсь..

Наталия К.
Я сделала с другим тестом, плюс прослойка сметана с клубникой, посмотрю что из этого получится. Разрежу, попробую, а уж потом поделюсь..
Ждем-с, пожалуйста и разрезик в студию

Vilapo
Ждем-с, пожалуйста и разрезик в студию
Договорились..

Наталия К.
Договорились..

Светта
Как варианты.

Заливной пирог


Заливной пирог

Могу еще кучу показать.

lunova-moskalenko
Светик, ну расскажи девочкам за свой напиток! Уже лето!!! Девочки, просите Свету поделиться рецептиков, можно даже здесь.
И тортики показывайте, там у вас целый арсенал их и насколько я помню, есть и с прослойками.

орешек
Конечно просим, просим, просим и ждём с нетерпением

Vilapo
Все уже знают такие тортики, но не все их пробовали готовить. Как правило их делают с бисквитом я же попробовала сделать с так называемым полупесочным «Южный бисквит«и вот что у меня получилось.
 Это сам торт-Заливной пирог

 а это тортик в разрезе-Заливной пирог

прослойка : желе из сметаны с клубникой

lunova-moskalenko
Лена, браво!!!

matroskin_kot
Рецепт!!! Рецепт!!! В студию!!!

Vilapo

Vilapo
Девочки мне здесь написать или все же отдельно, т. к. это немного разные тортики

matroskin_kot
А, давай, отдельно!!!

Vilapo
А, давай, отдельно!!!
Сейчас попробую, интернет сегодня «шепчет»

lunova-moskalenko
Девочки мне здесь написать или все же отдельно, т. к. это немного разные тортики
Леночка как вам удобнее, так и делайте. Я в этой теме все разрешаю делать!

Vilapo
Леночка как вам удобнее, так и делайте. Я в этой теме все разрешаю делать!
Уже выложила,

Esfir
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ А В ПРОСТОЙ ФОРМЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ ПИРОГ? НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ? Я В СВОИХ ЗАКРОМАХ УЖЕ И ЖЕЛЕ ДЛЯ ТОРТА НАШЛА И КЛУБНИКА ЕСТЬ. А ТАКОЙ ФОРМОЧКИ НЕТ

Наталия К.
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ А В ПРОСТОЙ ФОРМЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ ПИРОГ? НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ? Я В СВОИХ ЗАКРОМАХ УЖЕ И ЖЕЛЕ ДЛЯ ТОРТА НАШЛА И КЛУБНИКА ЕСТЬ. А ТАКОЙ ФОРМОЧКИ НЕТ
Воспользуйтесь рецептом Лены Vilapo

орешек
Я думаю получится в обычной разъемной круглой форме Лично я в ней и буду делать

Esfir
девочки. СПАСИБО!

ilga
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ А В ПРОСТОЙ ФОРМЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ ПИРОГ? НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ? Я В СВОИХ ЗАКРОМАХ УЖЕ И ЖЕЛЕ ДЛЯ ТОРТА НАШЛА И КЛУБНИКА ЕСТЬ. А ТАКОЙ ФОРМОЧКИ НЕТ
Я пекла в обычной, по краю взбитыми сливками бортик сделала, потом ягоды уложила и желе ложкой залила.



Рецепты в разделе «Сладкие пироги, чизкейки, коврижки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте