Моя первая бочка с икройХорошая такая бочка, большая, добротная
Авот с понямиНу вот не надо тут на понев наговаривать, милашки они вон какие, добрейшие животинки
lizard
Моя первая бочка с икройХорошая такая бочка, большая, добротная
Авот с понямиНу вот не надо тут на понев наговаривать, милашки они вон какие, добрейшие животинки
«Винни и его друзья»Ну что сказать, счастье не ошиблось, что привалило к тебе, кто бы его еще так оформил???
«Любимая игрушка»
ТОРТ РОЗЫ И ЛЕБЕДИОчень понравился тортик, а у лебедей такие лаза просто слов нет как красиво. Но мне кажется что крылья лебедям как то плавней форму надо, но это только мое мнение
торт «туфелька»Тортик миленький, только вот под туфелькой какие то неровности, а в общем даже очень ничего.
А*ля ХенессиНаташа слов нет браво! все красиво, но коробка с шелком как настоящие.
Моя первая бочка с икройСупер бочка, молодец.икра так и хочется на хлеб намазать, ой мне еще далеко до такого мастерства.
"BMW 530"Просто слов нет от увиденного, все Ваши тортики просто шедевры - мужу БРАВИСИМО!!!
домик для с поникрыша просто смотрится волнистая, она же из соломы, а не черепица очень яркий, нарядный, позитивный тортик и пони супер.
«Винни и его друзья»Даже слов не нахожу от увиденного, столько деталек просто супер уже минут 20 разглядываю всю красоту.
Винни и его друзьяЛена да ты скульптор ибо такие шедевры на тортике сделала, прямо как в сказке, как можно такую красоту есть.
торт «сердце»А что так глянцево? Все микро-изъянчики сразу все на показ получаются
ТОРТ СВАДЕБНЫЙ С ПЛЮЩОМ вес 8,3 кг
торт «сундук с сокровищами»Вот сундука я что-то не увидела! Может я не все виды сундуков еще знаю...
ТОРТ ЛЕБЕДИ
торт «сердце»Рената все хороши тортики и Туфелька и Сундук, но Сердце мне больше всех понравилось, со смыслом найди ключик и войди в мое сердце, так просто не пущу.! Драгоценности разбросаны замечательно, но немного мое мнение поярче их сделать и сам сундук выделить т е крышку его приподнять, она маловата по сравнению с сундуком. и матовая мастика или бархат ровнее смотрится, я сама мало инструментов имею, жду по почте, чтобы выравнивать. удачи, повышения мастерства и много клиентов желаю.
А у меня вот такой тортик сделался «Китти»Миленько. А где состав и вес? интересно же )
ТОРТ БУКЕТ РОМАШЕК
Миленько. А где состав и вес? интересно же )ой забыла надо же так любовалась тортиками что забыла как правильно пост оформлять, щас все исправлю
«Китти»Катя я белой завистью завидую, пусть много много таких тортиков чудесных твои руки сделают.
А*ля Хенесси
Моя первая бочка с икрой
Авот с понями у меня дружбы не вышло
lenkor link=topic=169712.msg1112870# b]«Винни и его друзья»[/b]
торт «туфелька»
торт «сундук с сокровищами»
«Любимая игрушка»
Моя первая бочка с икрой
«Китти»
А*ля Хенесси
"BMW 530"
Света, ну нет слов просто! такая красотень!!! И что меня больше всего порадовало-это оригинальное исполнение! так здорово Скажи, как ты обтягивала эту машинку-по частям, а потом соединяла? жду МК
Просто слов нет от увиденного, все Ваши тортики просто шедевры - мужу БРАВИСИМО!!!
Своему мужу показала, так он говорит что может тоже когда то будет мне помогать в этом деле.
Я потрясена!!! Так здорово получилось! Ну, ни за что не подумаешь, что там где-то спрятался торт!
А в кузове под песком тоже торт? Как ты это делала? Так классно, что я даже в попыхах тебе спасибку на латыни напечатала ))
Торт Розочки.Мара55, молодчина, что берёшься за многоярусные торты, руку набиваешь, вот только выравнивание пока еще «хромает». Почитай у Люды хаски «Как выровнять торт» hlebopechka.ru... и всё получится!!:))
Тортик миленький, только вот под туфелькой какие то неровности, а в общем даже очень ничего.спасибо, сама туфелька отказывалась стоять, пришлось ставить ее на крем. но заказчики приехали на час раньше. и пришлось быстро все «бросать на торт» и забыла все сфоткать. пришлось просить заказчиков чтобы они отправили мне фотографии. но видимо пока они везли туфля немного съехала, и крем стал виден. хотя изначально нечего такого не было
А что так глянцево? Все микро-изъянчики сразу все на показ получаютсяну если не покрывать торт мед+спирт, разве не будет смотреться хуже?
Рената все хороши тортики и Туфелька и Сундук, но Сердце мне больше всех понравилось, со смыслом найди ключик и войди в мое сердце, так просто не пущу.! Драгоценности разбросаны замечательно, но немного мое мнение поярче их сделать и сам сундук выделить т е крышку его приподнять, она маловата по сравнению с сундуком. и матовая мастика или бархат ровнее смотрится, я сама мало инструментов имею, жду по почте, чтобы выравнивать. удачи, повышения мастерства и много клиентов желаю.спасибо большое, у меня была проблема с сундуком. мне принесли фотографию какой сундук они бы хотели. но там крыша была из картона, обтянутой мастикой. но они хотели именно чтоб был шоколадный шифоновый бисквит. я до последнего надеялась, что смогу приподнять ее. но увы бисквит очень тяжелый. ну пришлось обрезать крышу таким образом. чтоб хоть туда драгоценности понатыкать. а как делать то матовую или бархатную мастику. я о такой еще никогда не слышала
Мне кажется тортик маловат для такого количества декора. А кстати какого размера торт, и туфля?знаю, что даже очень маленький бисквит (d 22), но заказчики настаивали на том чтобы тортик был самый маленький, т. к их очень мало в семье. но и хотели чтобы обязательно были и туфля (13 см), сумочка и корона
Рената а вы торты обтягиваете по частям? И что под мастикой? Крем?. А шоколадные шарики это внутри торта?да, частями. под мастикой сметанный крем. ну да, я делаю так. промазываю бисквит, и раскидываю шоколадные шарики, и снова бискит. все в таком порядке
ну если не покрывать торт мед+спирт, разве не будет смотреться хуже?Нет, не будет. Будет очень даже хорошо смотреться! А что бы наводить глянец, нужно идеально все выровнять, даже не идеально, а абсолютно, зеркально-идеально, т. к. под глянцем каждый бугорочек и ямка становятся очень заметными, и кажутся больше, чем они есть.
Нет, не будет. Будет очень даже хорошо смотреться! А что бы наводить глянец, нужно идеально все выровнять, даже не идеально, а абсолютно, зеркально-идеально, т. к. под глянцем каждый бугорочек и ямка становятся очень заметными, и кажутся больше, чем они есть.аааа, спасибо. буду стараться
ТОРТ СВАДЕБНЫЙ С ПЛЮЩОМКак много тортов принесли! Все разные, это я люблю Больше всего понравился Свадебный с плющом. По моим понятиям - торт многоярусный, да с цветами, весом больше 3 кг - это что-то очень глобальное, масштабное и трудновыполнимое, поэтому искренне восхищаюсь девочками, которые способны на такие подвиги! Очень симпатичный торт, все в нем хорошо, на мой взгляд. Быть может сзади тоже стоило расписать пустые места айсингом, а бабочек убрать, мне кажется было бы гармоничнее, но спереди очень красиво все смотрится.
торт КИТИИ этот тортик тоже понравился, миленький аккуратный, а в таких несложных в плане масштабности и грандиозности тортиках больше ничего и не нужно Единственное что лично мне портит восприятие - качество фото, все фото какие-то размазанные, как будто не сфокусированные, наша галерея сама по себе ухудшает фотки, а если еще изначально качество было не очень...
«Любимая игрушка»Присоединяюсь к восторгам по поводу этого тортика! Очень классный, и необычный! Как такую форму можно было обтянуть единым куском мастики - в голове реально не укладывается... Тем более вы просто большие молодцы!
А*ля ХенессиКак всегда симпатичный, очень аккуратный торт! Ищу такую бутылку, пока нигде не вижу, а так нравится!
Моя первая бочка с икрой вес 1кгС почином, как говорится! Хорошая бочка получилась, у икры цвет очень натуральный, выглядит здорово. Тоже недоумеваю как получился всего 1 кг, бочонок же не низенький, наверное диаметр крохотный
А мне вот привалило счастье в виде «Винни и его друзья»Как хорошо, что так случилось - теперь и нам «счастье привалило» любоваться таким шедевром, не побоюсь этого слова!!! Торт просто великолепен, мне очень очень нравится и абсолютно все!!! Ну прямо все безупречно - и проработка многочисленных деталей, и фигурки, и деревья такие классные, и ручеек, ну вообщем все!!!
Не обошла и меня эта тема. Фото торта прислали, попросили точно такой же. А я люблю свободу мысли. Поэтому форму, цвет и композицию торта повторила, а полянку сделала по собственной инициативе (но меня никто не ругал за это ). Ну и лепка получилась другая, конечно. Постаралась сделать персонажи максимально похожими на мультяшных.
А у меня вот такой тортик сделался «Китти»Миленький тортик для девочки, в стиле минимализма, но самодостаточен, очень хорошее выравнивание!
«Любимая игрушка»Нет, повторюсь еще раз, Светлан, ну ты у нас просто СПЕЦИАЛИСТ по авто!! Класс!!
Медовик. крем- сметана с карамельным соусом. Мастика ШМ. Вес 2,6 кг.
Мальчик у мамы просил машинку, но только не из мультика Тачки. Сделали в виде полимерных игрушек. Клиентка в восторге. Надеюсь ребенку тоже понравилось.
ТОРТ ЛЕБЕДИ вес 7,9 кг бисквит шоколадный и кофейный переложен вишнями на коньяке перемазан масло + сгущенка, идея торта с нашегоОчень красивые кружева из айсинга! Но, к сожалению очень толстая ткань получилась, за счет этого, думаю, неаккуратные складки. А еще края листиков можно оттенить или темно-зеленым, или даже коричневым с бордовым, будут тогда намного естественней смотреться, и потонъше можно краешки.
Столько красивенных тортов. Откомментировала в личку.Торт- сказка! Все к месту, каждый звет, каждая деталь, каждый персонаж, и при всем этом обилии, ни мысли о перегруженности торта- МАСТЕР!!!
А мне вот привалило счастье в виде «Винни и его друзья»
торт «туфелька»Пока, аккуратность хромает, а глянец это еще и подчеркивает, но - естъ к чему стремиться!
кл бискит, творожная начинка, и сахарная мастика
Столько новых тортиков что все от комментировать просто нет возможности. Хочу всем девочкам сказать, что ВЫ всееее УМНИЧКИ путь вас Бог благословит в ваших делах.Мой любимый минимализм!! Ничего лишнего и - красиво! Так еще тоже, кстати надо суметь. Выдержать.
А у меня вот такой тортик сделался «Китти»
Пока, аккуратность хромает, а глянец это еще и подчеркивает, но - естъ к чему стремиться!спасибо, я знаю все свои недочеты и ошибки. нет критика хуже меня. но я стараюсь, и мечтаю научиться всему. вот только, у меня никак не получается идеально выровнять торт под мастику
Сундучок уже поинтереснее. Так что виден рост!