Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (СП, СНГ) (страница 3)

Violochka
приходи в личку, поволним)) у меня 2,5см, 3,5см и 4,5см. Но я утончаю края.

pygovka
да уже все девочки учили, порказывали-шарик у меня не тот... хочу железный а нет его. только набором.

Violochka
у меня тоже нет и не надо, я на ладошке волню пластиковым шариком, просто провожу и все, максимум 2 раза, даже не надавливаю хорошо. Попробуй по-другому сделать мастику!

pygovka
на руке вообще липнет от горячих рук. а мастика у меня цветочная для лепки-это у меня руки-крюки

Violochka
на руке вообще липнет от горячих рук. а мастика у меня цветочная для лепки-это у меня руки-крюки
цветочная не должна липнуть... но я цветочную сама делаю - в покупную добавляю СМС. Попробуй в свою СМС добавить и на ладонь чуть крахмала, в любую мастику надо чуть пудры или крахмала добавлять, тогда не липнет.

pygovka
так цветочную сама делаю уже с смс, и подпыливала, правда пудрой, ну научимся...

Violochka
так цветочную сама делаю уже с смс, и подпыливала, правда пудрой, ну научимся...
обязательно))) удачи

lisa-asil
Василиса, проверьте, пожалуйста, почту, отправила данные по отправке и по перечисленной сумме.

Violochka
Василиса, проверьте, пожалуйста, почту, отправила данные по отправке и по перечисленной сумме.
все хорошо у Вас ящик переполнен, поэтому мой ответ Вам не отправился. Завтра буду сбрасывать номер декларации, почистите пожалуйста почту

lisa-asil
все хорошо у Вас ящик переполнен, поэтому мой ответ Вам не отправился. Завтра буду сбрасывать номер декларации, почистите пожалуйста почту
Почту почистила

Violochka
Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)

Формочки для шоколада, подробности на первой странице темы

Почту почистила
умничка, спасибо

aola
Violochka, доброй ночи! Хочу узнать размер вырубки розы самой большой и если еще можна фото 6ярусной стойки для торта. А какого цвета и чье производство мастики?

Violochka
Violochka, доброй ночи! Хочу узнать размер вырубки розы самой большой и если еще можна фото 6ярусной стойки для торта. А какого цвета и чье производство мастики?
привет роза - 5см самая большая вырубка, 3см - самая маленькая. Цвет - в ассортименте (дословно) не знаю, точно белый, красный, желтый, оранжевый, голубой, бирюзовый, светло-зеленый или зеленый, может еще какой-то пришлют... мастика наша, Украса. Говорят что универсальная, но все мы знаем что таких мастик не бывает без дополнительных действий, опробую и напишу я так поняла что это для лепки, но и обтянуть можно.
Стойку не могу найти куда засунула фотку, сейчас найду и отправлю в ЛС

PanchykT
Здравствуйте! Не отправляется личное сообщение.... Поэтому пишу сюда.... Меня зовут Таня. Хочу у Вас заказать вырубки для мастики... - 1.1. Пятилисник (он же яблоневый цвет), 4плунжера в наборе, цена 35грн, 1.3. Лист розы, набор из 3 плунжеров, 35грн, 1.6. Герберы 3шт в наборе 40грн, Утюжок для мастики 20грн.

Так как заказ у Вас делаю первый раз, то хочу кое-что уточнить...
Заказы вы отправляете только почтой?
Так как «Люлёк», в Киеве не назначаете встречи?

Violochka
Здравствуйте! Не отправляется личное сообщение.... Поэтому пишу сюда.... Меня зовут Таня. Хочу у Вас заказать вырубки для мастики... - 1.1. Пятилисник (он же яблоневый цвет), 4плунжера в наборе, цена 35грн, 1.3. Лист розы, набор из 3 плунжеров, 35грн, 1.6. Герберы 3шт в наборе 40грн, Утюжок для мастики 20грн.

Так как заказ у Вас делаю первый раз, то хочу кое-что уточнить...
Заказы вы отправляете только почтой?
Так как «Люлёк», в Киеве не назначаете встречи?
Добрый день! сейчас отправлю Вам в ЛС счет и детали уточним. встречу могу назначить Вам только в Николаеве, т. к. нахожусь тут, а так отправляю почтой

Nikita77
В какую цену СМС, можно его заказать?

Violochka
В какую цену СМС, можно его заказать?
СМС в наличии 50грн за 100г и 90грн за 200г

Nikita77
Подскажите приблизительно сколько уходит на 300г мастики СМС, чтоб понять сколько взять для пробы?

Violochka
Подскажите приблизительно сколько уходит на 300г мастики СМС, чтоб понять сколько взять для пробы?
меньше 5г СМС - это очень концентрированный загуститель, на 300г мастики надо чайная ложка без верха для цветочной мастики и еще меньше - для обтяжки.

Nikita77
И последний вопрос, с мастикой из маршмелоу СМС дружит?

Violochka
А зачем там СМС? Я до того как начала пользоваться покупной мастикой СМС использовала только для пищевого клея, вот клей из него мне очень нравится! Ну и гампасту из него делают в домашних условиях для цветов и фигурок.

Nikita77
Спасибо за ответ, давно думала попробовать СМС, но раз он к мармышковой мастике не подходит то и брать его нет смысла. Извините что потревожила

Violochka
не страшно спрашивайте. он теоретически подходит для любой мастики, просто я мармышковую не использую вообще на данный момент, для меня это мучение, на форуме у девочек наверно будет эффективнее спросить, которые с ней работают. Я не вижу смысла делать из мармышковой мастики цветочную, сильно грубая она, как по мне и пористая, а для обтяжки смс в мармышках не нужен, т. к. в них уже содержится желатин. Гампаста - 1яичный белок, 2ч. л. СМС и пудра сахарная.

Nikita77
А какой рецепт вы используете для цветочной мастики? Я уже 2года на мармыжке и цветы и обтяжку из не делаю, получается не плохо вроде

Violochka
мне мармышковая в работе не нравится- поры и пузыри резиновастенькая в раскатке ну и на столько тонко как хотелось бы не раскатается для цветочной. Может туда СМС добавляют, чтоб быстрее высыхала. не знаю. Я делала гампасту, она тонко раскатывается и хорошо держит форму, быстро готовится. А сейчас в покупную свою добавляю СМС и все, в зависимости от того сколько добавлю - или цветочная или для обтяжки получается.

Violochka
Мастика сахарная цветная, Украина, 58грн за кг Фасовка от 100г - 6грн
Белая 55грн за кг
Красная
Зеленая
Желтая
Оранжевая

pygovka
Violochka скажите пожайлуста мешки одноразовые 100 штук, какой их размер? и нет ли у вас набор круглых вырубок 6 шт.?

Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)

Violochka
Violochka скажите пожайлуста мешки одноразовые 100 штук, какой их размер? и нет ли у вас набор круглых вырубок 6 шт.?
33х38см (от кончика до одного угла и до другого) и еще чуть больше есть 37х43. Вырубки уточни какие нужны, в личку лучше, я закажу.
меня на ты

вишенька
Здрвствуйте, хочу сделать заказ: плунжер «Герберы» (40 грн), набор металлических щипчиков для мастики (30 грн)

Наталья09
Здравствуйте! Хочу заказать мастику (италия) -1 кг, роза 5 листиков -1 шт, орхидея Фаленопсис -1 шт. Скажите пожалуйста а хватит 1 кг мастики на 2 тортика (один -подушка, второй - сумочка)?

Violochka
Здравствуйте! Хочу заказать мастику (италия) -1 кг, роза 5 листиков -1 шт, орхидея Фаленопсис -1 шт. Скажите пожалуйста а хватит 1 кг мастики на 2 тортика (один -подушка, второй - сумочка)?
Здравствуйте! Сейчас отправлю счет в ЛС!
1кг на 2 торта вряд ли хватит, от размера конечно зависит, но т. к. подушку надо с 2 сторон обтягивать, да и на сумку обтяжки идет больше чем на обычный круглый торт, плюс запас, плюс украшения... не хватит, кг 1,5 надо. У меня на сумку 800г мастики ушло. На обтяжку тортика диаметром 20см и высотой 8см надо 300г мастики +200г я беру на запас (для обтяжки пласт больше надо раскатать), из обрезков украшения делаю итого около 500-600г мастики. Если эта информация Вам поможет сориентироваться.

Violochka
Здрвствуйте, хочу сделать заказ: плунжер «Герберы» (40 грн), набор металлических щипчиков для мастики (30 грн)
Здравствуйте! Сейчас вышлю счет в ЛС

Violochka
Девочки, проверьте, все ли получили номера деклараций в ЛС!

pygovka
получила

aola
Violochka , спасибо за твою помощь. Очень приятно с тобой сотрудничать, мастика с СМС (и тут ММ чуть подмешана. хотя и без нее ) хорошо ложится на торт. Вот такой тортик с орхидеями (твои вырубки)!!!   

Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия) Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)

Violochka
Violochka , спасибо за твою помощь. Очень приятно с тобой сотрудничать, мастика с СМС (и тут ММ чуть подмешана. хотя и без нее ) хорошо ложится на торт. Вот такой тортик с орхидеями (твои вырубки)!!!   

Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия) Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)

ухты!!! орхидеи просто шикарные! молодец, спасибо что показала красоту

potalonova
Добрый день. Хочу заказать 2кг мастики (для лепки). Спасибо.

Violochka
Добрый день. Хочу заказать 2кг мастики (для лепки). Спасибо.
Здравствуйте! Отправила счет в ЛС!

pygovka
посылочку получила. всё дошло. спасибо!

Violochka
посылочку получила. всё дошло. спасибо!
на здоровье! спасибо за сообщение!

Lyusi
Violochka, все получила! Огромное спасибо!!! Извиняюсь, что не сразу отчиталась-закрутилась...

Violochka
Violochka, все получила! Огромное спасибо!!! Извиняюсь, что не сразу отчиталась-закрутилась...
На здоровье! Спасибо, что написали! Если будут вопросы относительно применения содержимого посылочки, обращайтесь!

хомка
где можно посмотреть весь ваш тасортимент

Violochka
где можно посмотреть весь ваш тасортимент
на первой странице темы!

хомка
хочу вам заказать смс 100гр50грн, Набор инструментов для работы с мастикой 55грн! мастику красную, зеленую, желтую, оранжевую по200гр, белую 1000гр
плунжер пятилистника 35, щипчики 30, мешки100 по40гр, веса 65, если есть ажурные салфетки под торт, в подарок пленжер ромашки25грн если можно заменить на плунжер чашелистник 25грн

хомка
нужно срочно деньги через интернет сегодняже на приват

Violochka
хочу вам заказать смс 100гр50грн, Набор инструментов для работы с мастикой 55грн! мастику красную, зеленую, желтую, оранжевую по200гр, белую 1000гр
плунжер пятилистника 35, щипчики 30, мешки100 по40гр, веса 65, если есть ажурные салфетки под торт, в подарок пленжер ромашки25грн если можно заменить на плунжер чашелистник 25грн

сейчас отправлю счет в ЛС!

Наталья09
посылочку получила огромное спасибо!

Violochka
посылочку получила огромное спасибо!
на здоровье! рада была сотрудничеству!

taty100
Violochka Добрый день. Посылочку получила, все дошло в лучшем виде и очень оперативно. Еще раз большое тебе спасибо.

Violochka
Violochka Добрый день. Посылочку получила, все дошло в лучшем виде и очень оперативно. Еще раз большое тебе спасибо.
На здоровье спасибо за доверие!

Tatsyana334
А в Беларусь не высылаете?

Violochka
А в Беларусь не высылаете?

Высылаю

lenkor
Здравствуйте!
От меня заказик:

1. Итальянская мастика 2 кг
2. Кисти кулинарные 2шт только для холодных поверхностей, 10грн/набор
3. Весы кухонные электронные 0-7кг 65грн

Спасибо!

Violochka
Здравствуйте!
От меня заказик:

1. Итальянская мастика 2 кг
2. Кисти кулинарные 2шт только для холодных поверхностей, 10грн/набор
3. Весы кухонные электронные 0-7кг 65грн

Спасибо!

Здравствуйте! Отправила счет в ЛС!

Violochka
Новинки:

Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)


Мастика, ингредиенты, инструменты для кондитеров (Украина, Россия)

marunya
Violochka, добрий вечір, а силіконові текстурні коврики50*50 Виноградна лоза у ВАС бувають? Дякую.

Violochka
Violochka, добрий вечір, а силіконові текстурні коврики50*50 Виноградна лоза у ВАС бувають? Дякую.
Добрый вечер! Только вот привозила девочкам их на заказ, а в продаже не бывает. Коврики кстати очень классные эти.

Граник
Добрый день!
Хочу заказать у вас:
Набор инструментов для работы с мастикой 55грн В наличии!
Шприц для шоколада и айсинга 20грн
Отправка в Алчевск новой почтой.

Violochka
Добрый день! Отправила счет в ЛС!



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое