Где в Киеве купить кухонные/бытовые приспособления? (страница 3)

Rina
Девочки-киевлянки! Пожалуйста, кто в ближайшее время будет в МЕТРО, гляньте, есть ли там медленноварки комфорт и какая на них цена? ПЛЫЫЫЫЫЗЗЗ

Rina
На Русановке (Русановская наб., 8 ) открылся новый магазин «Посуд де люкс». До конца месяца там скидки 25%.

Я сегодня там прикупила для малых люминарковскую посуду с мультяшными рисунками, а хочу еще чугун ситоновский купить. При таких скидках есть смысл.

Тинка_тинка
Rina, а поподробнеее по Русановскую набережную....

Rina
А что подробнее? Как добраться или что в магазине есть?

А-а-а-а-а-а... только сейчас увидела, что восьмерка и закрывающая скобка превратились в 8)

Тинка_тинка
Ага, спасибо. А не наблюдалась ли там чугунка Фиссман эмалированная?

Rina
эмалированный чугун был, но я обратила внимание только на отечественный

N@T@
Ага, спасибо. А не наблюдалась ли там чугунка Фиссман эмалированная?
Есть интернет- магазин «Посуд де люкс», я думаю, там можно посмотреть ассортимент. Я у них несколько лет назад тоже посуду «Люминарк» заказывала и скалку мраморную а ещё цены на картриджи к фильтрам для воды были ниже чем среднестатистические

Тинка_тинка
Rina, побывала в последний день распродажи в магазинчике..... уфффф.... народ толпился..... купила эмалированный чугунок.... довольная как слон...... и скидка хороша!!! Правда я сначала позарилась на 8л.... но не смогла с места сдвинуть...... а дотянуть до машины точно не дотянула бы... «слабенькая»...

Я по и-нету в де-люксе в прошлом году покупала, а потом весной на Воздухофлотском была.... только скидок не было таких.

Так что огромное спасибо за наводку.

Rina
ага... я сейчас жалею, что чугунный вок не ухватила... давно хочу такую сковородочку. Ну, или на Петровке найду, или в Дн-ске буду искать при оказии.

Rina
девушки, выручайте! Кто-нибудь где-нибудь в Киеве видел в продаже алюминиевые формы для леденцов? Я пока собралась, на Демеевском рынке уже не было, до Днепропетровска в ближайшее время не доберусь, а мужикам покупку такой приспособы не доверю. Могу, конечно, купить аж четыре варианта на аукционе, но такие вещи покупать, не пощупав их руками,

laniti
На петровке видела для леденцов.

Iver
У этих товарищей точно было, но не знаю есть ли сейчас. В прайсе не вижу, но им можно позвонить.

UPD. Такие есть

Rina
и снова я с вопросом.

Девочки, где в Киеве можно качественно проявить цветную негативную пленку и отпечатать? Дело в том, что контора, которая точно этим занималась и которой мы доверяем (Эксар) переехала в другое помещение и фотолабораторию еще как минимум месяц будут монтировать. А мой родитель не доверяя новейшим технологиям, т. е. цифровым фотоаппаратам (такой «подводничек» был подарен, но благополучно утопился при первом же погружении), в Египте снимал под водой старенькой мыльницей в боксе.

Vilapo
и снова я с вопросом.

Девочки, где в Киеве можно качественно проявить цветную негативную пленку и отпечатать? Дело в том, что контора, которая точно этим занималась и которой мы доверяем (Эксар) переехала в другое помещение и фотолабораторию еще как минимум месяц будут монтировать. А мой родитель не доверяя новейшим технологиям, т. е. цифровым фотоаппаратам (такой «подводничек» был подарен, но благополучно утопился при первом же погружении), в Египте снимал под водой старенькой мыльницей в боксе.
Rina, я знаю на Лыбедской, возле бывшего магазина «Дом музыки», вроде называется Фуджи фильм

Rina
Спасибо, нужно будет посмотреть. Пока что, родитель нашел какую-то вроде приличную контору на Шота Руставели...

Селина
Девочки, посоветуйте, может кто видел, знает-где купить в Киеве по самой приличной цене продукцию Биол (сковороду, гусятницу)? Я хочу из серии Титан-АЛ. Но цены кусаются, хотя на оф. сайте цена розничная 275грн., по Киеву дешевле 370 не видела. МОжет где-то есть хотя бы за 300-310?

Vilapo
Девочки, посоветуйте, может кто видел, знает-где купить в Киеве по самой приличной цене продукцию Биол (сковороду, гусятницу)? Я хочу из серии Титан-АЛ. Но цены кусаются, хотя на оф. сайте цена розничная 275грн., по Киеву дешевле 370 не видела. МОжет где-то есть хотя бы за 300-310?
На Демеевском рынке один мужик торгует продукцией Биол, ассортимент у него хороший и цены божеские. Покупала у него все свои сковородки..

Vilara
Селина, а вот тут смотрели

Vilara
А я всё ещё не теряю надежды найти фаянсовую ли фарфоровую хлебницу. Может в этой теме мне кто-то поможет.

Rina
Девочки, уже середина осени, зима вот-вот наступит, а там и Новый год. Уже можно задуматься о приготовлениях. Возник вопрос: где можно купить качественные елочные гирлянды? А то эти китайские по 10-20 грн. вызывают серьезные опасения по поводу пожаробезопасности.

k.alena
Ну-у китайские они имхо везде... брали в прошлом году в Эпицентре, там Новогодний базар большо-ой.

Rina
ага... эти самые из эпицентра как раз самые «пожаробезопасные»...

k.alena
Серьезно? У меня обычно с 30 декабря по 14 января практически не выключаются по всему дому... вроде все нормально. Лампочки не перегорают, шнуры тоже целые.

Rina
Девочки, Новый год уже на носу. Возвращаюсь к вопросу: кто-нибудь знает, где можно купить елочные электрические СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ гирлянды? Нормального качества, с нормальным уровнем пожаробезопасности.

TaTa*
Всё что продаётся в магазинах ДОЛЖНО быть сертифицировано. Посмотрите в Эпицентре, например...

Никогда не слышала про пожары из-за гирлянд, хлопушки и бенгальские огни - да

Rina
Всё что продаётся в магазинах ДОЛЖНО быть сертифицировано. Посмотрите в Эпицентре, например...
угу... у меня было несколько ночничков из Эпицентра - перегорали на ура, а два из них вообще вышибли электричество в квартире. Так что, в Эпицентре качество и сертификация вполне условные.

Я в прошлом году как вскрыла эти управляющие коробочки от гирлянд, мне дурно стало - ни о каком даже минимальном качестве и безопасности речь не идет.


fugaska
я когда покупаю - сразу смотрю на толщину провода и качество сборки... брали пару раз хлипкие: один раз чуть не остались без света за два часа до нового года. благо у мужа руки на месте, и магазины работали до упора...
в общем, беру «на глаз», они обычно дороже

kolenko
Rina! Смотри, что нашла:
" Гірлянди ТМ «Феєрія» пройшли сертифікаційні випробування в акредедитованій лабораторії та відповідають вимогам Технічного регламенту з електромагнітної сумісності обладнання та Технічному регламенту низьковольтного електричного обладнання, що підтверджено декларацією про відповідність»

Может посмотреть в магазинах эту марку?
Хотя прогугливание ниче не показало...

Rina
угораздило же их так назвать торговую марку. Потому как на «гирлянды феерия» выдается как раз все с точностью до наоборот - гирлянды-электрошокеры, некондиционные вилки и т. д.

аааа... еще пиротехническая фирма феерия...

Altsena
У меня не совсем кухонное.. Но очень надо и срочно надо!!! Где в Киеве есть ткань, не знаю, как правильно ее назвать... гофре??? плиссе??? Она для танцевального костюма Птица, дочке надо костюм на конкурс сделать. Вот такая ткань, или же хоть что-то похожее.

Где в Киеве купить кухонные/бытовые приспособления?

TaTa*
Видела такую ткань (цветную) в магазине Ткани на Старовокзальной, но это было не вчера...

k.alena
Летом были плиссированные ткани в магазинах сети Текстиль-контакт (в т. ч. и на Старовокзальной), НО неоднотонные (в цветочки/бабочки) и полупрозрачные. Если не сильно срочно, т. е. а запасе есть хотя б неделя, то мрожно купить нужную ткань и отдать в плиссировку. Но все (возможность и цену) надо узнать заранее, т. к. в она может тогда стать «золотой» Я очень давно так полоску тафты плиссировла на оборку. Тогда вышло не сильно дорого, т. к. полоса шириной 15 см, но помнится, что и не копейки.

azaza
В начале недели видела плиссеровки на Троещине напротив Фестивального. Но тоже пестренькие. Может, и однотонные были, но взгляд не ухватил по причине незаинтересованности.

Rina
Буквально вчера видела в магазине тканей на Березняках плиссированные ткани трех цветов, но достаточно мрачных - коричневая, какая-то зеленая... ткани однотонные - костюмные и тяжелые.

lyuba1983
Добрый вечер!

У меня друг полетел в Киев. Я бы хотела, чтобы он привез мне мультиварку БРАНД 5060. Но я так поняла на Украине ее не продают. С чем она сопостовима? Где можно купить мв? Желательно, чтобы или большой магазин или интернет магазин с доставкой быстрой.

Спасибо большое!!!



Интересное в разделе «Киев»

Пасхальные блюда

Новое на сайте