Где купить мороженицу в Киеве?

Интересует вопрос: где в Киеве достать мороженицу?

Сколько брожу по магазинам и реальным и интернет-магазинам - не могу найти!

Похожие темы


Анастасия
Сколько видела в инете сообщений от украинцев на эту тему-они приобретали в России мороженицы-у себя найти не удавалось никому. Кто как приобретал-кто через родню, кто в инет-магазинах, которые пересылают в Украину.

Qween
Андрей , поверьте мне на слово, искала я мороженицу очень тщательно. Нет их у нас, как верно заметила Анастасия.

AlKA
Многое у нас печально, я, например не могу найти скороварку Юнит, тоже нет в Украине.
Извините, Андрей, что в теме про мороженицу. Я к тому, что форумчанам из России везет больше.

Андрей
Так вместо юнита можно и мультю панасоник взять, а вот, например, мороженицу утюгом не заменишь

AlKA
мульти у меня ееесть, две большие, а я хочу юнит скороварку, это не одно и то же, время приготовления разное. она бы мне не помешала.

Vladbel
Со скороваркой Unit USP-1000 D понятно, поищу.
А вот на мороженицу, какую хотите, ссылочку, если можно.

Такие вот есть:

Анастасия
Такие вот есть:

Такую и подобные ей модели других фирм-не надо! Они как какие-то игрушечные-мороженое в них не получается! Для дома нужны мороженицы типа наших-из темы про мороженицу -вот такая

Андрей
Vladbel, посмотрел я мороженицы...

Как-то хочется чего-то по-лучше.

Например такую:


Где купить мороженицу в Киеве?

Это KRUPS GVS2.

Vladbel
Представительство KRUPS по всем странам бывшего совка только в Москве, а они такое даже не получали. Так что тут я Вам не помогу.

Андрей
Странно, кофеварок полно в киеве KRUPS, а мороженицы завезти прям не могут.

Ценителей здоровой еды сейчас все больше и покупатели на мороженицы найдутся, т. к. в своем мороженом не будет всяких вредных добавок.

Андрей
Купил я вот такую мороженицу Trisa GELATINO:


Где купить мороженицу в Киеве?

Qween
Андрей , я тоже очень жду Вашего отзыва о мороженице.
А что это за фирма - Trisa?

Андрей
Trisa - швейцарская фирма, но прибор сделан в китае, как всегда.

Ну похоже мороженица нормальная. Проблема была скорее в том, что морозильник намерз сильно и не выдавал уже -15 градусов. После разморозки холодильника всё стало веселее и после замера температуры он выдал -16. Получилось мороженое малость водянистое и похожее на сметану (возможно из-за сливок 10%, что маловато). Вот в морозилке еще подмерзло сильнее. Это пока первый более-менее удачный опыт получения мороженого.

kolynusha
Получилось мороженое малость водянистое и похожее на сметану (возможно из-за сливок 10%, что маловато).

Андрей, это не от низкого содержания сливок. У меня знакомая вообще мороженое не любит. Считает, что оно слишком жирное и сливочное. Так вот я ей делала мороженое из молока 2,5%, сока и сахара. Мороженое получилось такой же консистенции, что и классический пломбир. Правда мне оно не очень понравилось, а ей оказалось по вкусу и она теперь тоже хочет мороженицу. Вы когда мороженое перекладываете в другую емкость, оно какой консистенции?

Жирулька
Андрей, я эту мороженицу щупала в магазине - вроде так должно быть не плохо, по крайней мере на дешевый товар не похоже - пластмасса вроде добротная мне панасониковскую напомнила. Но мне показался венчик уж больно хрупким, что не будет справляться. А у вас как нормально мешает?

А еще там другая модель у Трисы есть - не требующая морозильника. Я все к ним в офис не могу добраться, что б посмотреть живьем ее - стоит она своих 500$ или нет? Но по крайней мере это единственное что можно в Киеве купить с гарантией.

Андрей
Но мне показался венчик уж больно хрупким, что не будет справляться. А у вас как нормально мешает?

А еще там другая модель у Трисы есть - не требующая морозильника. Я все к ним в офис не могу добраться, что б посмотреть живьем ее - стоит она своих 500$ или нет? Но по крайней мере это единственное что можно в Киеве купить с гарантией.

Ну венчик нормальный вроде, не хуже, чем в других судя по фотографиям. В NEMOX тоже подобный венчик, можно сказать один в один. Я бы сказал триза оооочень похожа на мороженицы NEMOX!. Только NEMOX немного более округлены.

К качеству сборки пока претензий нет, вроде добротно и аккуратно. А там дальше время покажет.

На счет фризера с морозилкой - не знаю, не видел в живую А брать такую дорогую вещицу - 100 раз подумаешь о ее надобности и целесообразности покупки Плюс агрегат тяжелый и не маленький, наверное. Вот я и купил обычную недорогую мороженицу.

Вы когда мороженое перекладываете в другую емкость, оно какой консистенции?

Жидковатая сметанка. можно так охарактеризовать + немного даже жидкого есть.

Новый бы холодильник (чтобы выдавало менее -16 градусов), но на съемной квартире свой покупать не хочется

kolynusha
Жидковатая сметанка. можно так охарактеризовать + немного даже жидкого есть.
Андрей, чтобы разъяснить ситуацию с консистенцией я сегодня фото вывешу в теме о мороженице. Может с холодильником у Вас все в порядке, а мороженица не заморажевает до нужной кондиции.

Vilara
Если еще актуальна эта тема, то купила Клатроник на днях на .
Пересылка по почте бесплатно. Очень быстро. За 2-3 рабочих дня. Цена 350 грн.
Очень сомневалась. Деньги вперед, через банк и только потом товар по почте. Адреса нет, склада нет, посмотреть товар вживую тоже негде, но все обошлось....

Begemot133
Vilara

А можно отзыв о мороженице Clatronic? Мороженое уже делали в ней?

Vilara
Пока нареканий к ней нет!
Сейчас готовлю в основном фруктовые и ягодные сорбеты. Нужно попробовать побольше, пока сезон не закончился!!! Пока все получается идеально! Саму чашу охлаждаю не меньше суток на верхней полке морозильника (у меня там -21). И саму смесь тоже нужно заливать как можно более холодной.
Можно использовать на 2 цикла (по 30 минут), но не более... На третьем цикле фриз начинает таять и мороженое не получается, но в этот день было очень! жарко...
Только пломбир из книжечки рецептов нам не понравился: очень сладко и как-то «яично». Или это просто не наше... Во фруктовые добавляю йогурт и сливки... вот это да, вкусно и оченнннннь красиво!
Вообщем, пока не жалею о покупке, но она у меня только 3 недели...

Изюминка
pobytova

У нас на сайте запрещено размещение прямых ссылок на сторонние ресурсы. Измените, пожалуйста, Вашу прямую ссылку на непрямую.
Благодарю за понимание.

vpolovaja
Если тема актуальна, по вопросу где купить - я приобрела в Запорожье за 239грн. Клатроник в сети АБВ-техника!!!

Michelle
Если тема актуальна, по вопросу где купить - я приобрела в Запорожье за 239грн. Клатроник в сети АБВ-техника!!!

За 239 грн??? Не может быть!

vpolovaja
Я была также очень удивлена, так как на складе Клатроник в Днепропетровске мне предлагали ее же за 350грн., но мне не хотелось связываться с доставкой и сам менеджер (по аське) сказал что у них закупает сеть АБВ-техники. В действительности когда пошла в магазин неповерила свои глазам-239грн.

Michelle
Да, мне он это же сказал только у нас в Харькове АБВ закрылось а вообще странно конечно, что у дилера товар стоит дороже, чем в рознице......

marinal
Я покупала свою в магазине на харьковском шоссе, кума на прошлой неделе купила там же только уже за 550грн.

Apolinaria
А я нашла интернет-магазин АБВ техники и заказала у них за 239грн.
 С доставкой в Киев мне мороженица обойдётся 280грн.



Интересное в разделе «Киев»

Постные блюда

Новое