Моя хлебопечка уже «бабушка», ей скоро 14 лет. В начале ее появления я пекла только французский хлеб и получался он лучше всего, самый вкусный был и желанный. А вот теперь не получается, я подозреваю, что «умерла» программа выпечки французского хлеба, никто не сталкивался с такой проблемой. На остальных программах - основная и быстрая, выпекает без проблем.
Французский хлеб (хлебопечка)
cabbage_dolls
Интересное в разделе «Хлебопечка LG»
Не получается темная корочка (шапка) сверху печь LG HB 1002
Самодельная лопатка (мешалка) теста для хлебопечки.
Чем заменить мерный стаканчик и ложечку?
LG HB-202CE перегревается тэн
Творожная запеканка в хлебопечке LG 2001
Выпечка в LG HB-206CE
Хлебопечка LG HB-202 CE
Поломка LG HB-157CE
выбор LG HB-2001BY