Моя хлебопечка уже «бабушка», ей скоро 14 лет. В начале ее появления я пекла только французский хлеб и получался он лучше всего, самый вкусный был и желанный. А вот теперь не получается, я подозреваю, что «умерла» программа выпечки французского хлеба, никто не сталкивался с такой проблемой. На остальных программах - основная и быстрая, выпекает без проблем.
Французский хлеб (хлебопечка)
cabbage_dolls
Интересное в разделе «Хлебопечка LG»
Меняем направление вращения привода в хлебопечке
LG HB-202CE перегревается тэн
Проблемы с выпеканием в LG HB-159E
Выпечка LG HB 155 CJ
Запах от печки
Выпечка в LG HB-151JE
Нужны проверенные рецепты к LG HB-157CE!
Хлебопечка LG HB-1001CJ
Проблемы и поломки хлебопечек LG