Наконец-то купила долгожданную печь LG HB-1001CJ. Почти рада, расстроил неприятный запах. Вот хотела узнать, может это дрожжи, лучше бы это были они, или тенн или пластик??? У кого-нибудь есть такая проблема? Хлеб получился без запаха, но выпечку пришлось ждать с открытым окном.
Запах от печки
borboriska
Если запах технический - то это прогорает смазка и может пахнуть пластик при первом включении. Если противный запах дрожжей - значит дрожжей много или они сомнительного качества.
Спасибо, повторно готовила, уже нет запаха.
Интересное в разделе «Хлебопечка LG»
Хлебопечка LG HB-205
Хлебопечка LG HB-202 CE
Рецепты для LG НВ-2051
Хлебопечь LG 152 CE. Плохая выпечка.
Поворотный механизм в ведерке.
Хлебопечка LG 3001 с диспенсером (функции йогурт + масло)
Чем заменить мерный стаканчик и ложечку?
Запах от печки
Хлебопечка LG HB 151 JE