Сейчас фришип от 35 дол.
у нас на 18 было желаний.
у нас на 18 было желаний.
Miloviza




Доброе утро, напишу вам в личку лучше))) Скажите, есть ли на Вилтон группа какая-то? Хочу купить несколько прибамбасов, отправка морем вообще радует) Вес дешевле По-вашему опыту, может ближе к праздникам (рождество, нг) там какая-то скидочка будет? Заказ бы сделала с отправкой в Харьков, бываю там частенько
Помогите с Авито Joom.com - альтернатива AliExpress в Китае Покупка в любых магазинах Англии для Украины Сервис Магнит-доставка (печальный опыт) Закупка в американском магазине zulily для Москвы (России) Совместная закупка на computeruniverse (СП, Россия) Покупка кухонных мелочей в Германии Закупки в интернет-магазине Чибо (Украина)
ВкусВилл