Хлебопечка LG HB-202 CE

Инструкция к хлебопечке LG HB-202 CE

Описание хлебопечки LG HB-202 CE


Хлебопечка LG HB-202 CE

Здравствуйте.
Рылся на даче и откапал хлебопечку которую наигравшись забросили года три назад, но стаканчик и инструкция испарились.
Подскажите пожайлуста, у кого есть, какие параметры (мл, гр, и т. д.) на стаканчике и мерных ложечках? Зарание благодарен.
Пы Сы Инструкцию скачал на Вашем сайте, СПАСИБО

Похожие темы


маришка
На моем стаканчике к LG нанесены мл. (чашка на 230 - 240 мл.), а также части стаканчика (1/3, 1/2 и т. д.), т. к. в основном эти меры используются в рецептах. Граммы лучше всего взвешивать на весах, использовать столовую и чайную ложки (обычные) или стаканы на 230 мл (граненые) и 250 мл (чайные), для этого правда надо иметь табличку сколько какая ложка или стакан вмещает продукта (муки, сахара и т. д.) Моя мерная ложка не имеет никаких градаций. Она двухстороняя, с одной стороны столовая ложка, с другой чайная.

Ташенька
Привожу дословно текст из инструкции.
Аксесуары:
Мерная чашка для жидкостей: объем - 230 мл.
Столовая ложка: объем - 15 гр.
Чайная ложка: объем - 5 гр.
Мне кажется, что всех LG эти прибамбасы одинаковы.

erema529
Люди, у кого хлебопечка LG HB-202CE? Подскажите объем мерного стаканчика, который дается в комплекте с печкой, а то нам досталась печь без стакачика, а все рецепты в этих мерных стаканчиках! Спасибо

Катюшка
У меня печка 152 СЕ, но быстрое руководство для 152 СЕ и для 202 СЕ, там есть рецепты для этих двух печек. У меня стакан на 230 мл, так что скорее всего и у вашей печки 230 мл.



Интересное в разделе «Хлебопечка LG»

Постные блюда

Новое