Пропал человек (страница 5)

LenaV07
Гаша
Гал, ну может и правда, это ж чисто субъективное... Все-равно, кому надо, те знают... А мы что? Только переживаем и молимся за ребятенка...

ksy
Прочитала, дня 4 назад, теперь из головы не выходит. Можно ж вообще с ума сойти. Кошмар. Бедные родители. Не дай Бог кому такого.

искусницаЯ
Так трудно в этом ЖЖ ориентироваться, жуть! Гашенька, вот где ты это прочла?

И еще, Девчата, давайте растрезвоним, что и завтра, в 21 по Московскому, все молимся за возвращение Лизоньки. (Я кажется так полюбила это имя!) А можем и каждые три часа! Или каждый час... ой, не знаю, что еще можно сделать....

Гаша
Вот, Оксан



пост написан в 21.46

Но он почти слово в слово повторяет пост от 16.40

Rina
Вспоминаю большую статью по одному из первых резонансных дел по киднэппингу бывшего СССР... Прочесывали местность несколько раз, потом оказалось, что каждый раз проходили мимо мальчика на расстоянии считанных метров.

Lisss's
из Срочных объявлений:

Срочно на завтра (22 сентября) требуется:

1. Кинологи с собаками на 10 утра!

2. Необходимо отвезти в Орехово-Зуева из Москвы и обратно кинолога с собакой, забирать
 нужно будет из района м. Коломенское. В Орехове-Зуеве необходимо быть в 10 часов утра!

3. Мобильная группа из 5 чел. желательно мужчин с GPS-приемниками для прочесывания
 лесного массива.

4. Основной сбор в 14-00 - 14-30! Большая просьба не опаздывать!

Проезд: г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина д. 1 (здание УВД), возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос. н. У150АВ190

На Яндекс картах


PS : Большая просьба ориентировки распечатывать в Москве и привозить их с собой. В Орехове это сделать не просто.!!!

Телефон для связи: 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

ikko4ka
Девоньки, ну где они могут быть? Как же так?
У нас тоже в лесу искали, и несколько раз звали, а девочка так была ослаблена. что ответить не могла. Один охотник нашел с собакой.
Господи дай силы Лизоньке и её тете...

Шпилька
Прочесывали местность несколько раз, потом оказалось, что каждый раз проходили мимо мальчика на расстоянии считанных метров.

Особенно, если он был под землей... Или в жилом секторе, но снизу... Собака была в земле... Она выкарабкалась... Сделала подкоп...

Шпилька
можете привозить картриджи)

Марка? Я могу попросить дочку купить картридж и отвести до какого-то метро. Дальше она заблудится.

Марка кардриджа и куда отвозить. Или файл, который я распечатаю, а она отксерокопирует и отвезет до метро.

Этот вариант реален для многих москвичей. Куда вести или картридж, или копии. Для моей дочки 500 копий отвезти до любой станции метро - посильная задача. А для меня - распечатать и оплатить копии.

Гаша
Вот появилась опять эта Маргарита о - хозяйка белой собаки



Re: ПЕРЕПОСТ

margarita_o

2010-09-21 06:56 pm (UTC)

собак было две.... одна моя-которая с девочкой на фото... другая-тоже не бездомная-она не вернулась

Re: ПЕРЕПОСТ
gasha_makar

2010-09-21 06:59 pm (UTC)

margarita_o, так это не Ваша собака, это перепост? А откуда? С какого сайта?

Re: ПЕРЕПОСТ
margarita_o

2010-09-21 07:07 pm (UTC)

повторяю белая собака моя!!

А здесь



она же поставила фото второй собаки


Пропал ребенок!!! Город Орехово-Зуево, в районе карболита.

Rina
Особенно, если он был под землей... Или в жилом секторе, но снизу... Собака была в земле... Она выкарабкалась... Сделала подкоп...
Шпиля, тогда мальчик лежал в камышах связанный, даже ничем не прикрытый. Он голоса не мог подать. Просто люди проходили рядом.

Гаша


одна вернулась спустя неделю в таком состоянии что мы ее даже не узнали, когда из окна увидели!? (

--------------------------------------------------------------------------------

Re: versiya
margarita_o

2010-09-21 08:04 pm (UTC)

собака была не в грязи после дождя, и не в болотной ряске, абсолютно сухая (даже лапы сухие) только ВСЯ!!-с ног до головы (включаю внутреннюю поверхность ушей) в черной земле, как будто в огороде копалась, вся морда тоже черная.. При все обилии лесов и болот в округе-на ней не было ни репейников, ни колючек, ни листьев, ни веточек, запаха тоже ни какого (кроме запаха пыли)... лапы в нормальном состоянии, когти не сбиты... да и если б она копала под свой размер - вряд ли сильно поранилась бы... Да и в чужой дом она бы не зашла никогда... скорее всего она там была с Машей ни раз... а вторая собака молодая еще совсем-пошла за старшей... а когда зашли -их там и привязали... У моей собаки ошейник был... мы его специально ослабляли, на случай если кто схватить захочет у нее была возможность вырваться... вот она и вырвалась... прибежала без ошейника... и версия с тем что в машину их посадили - тоже не годиться-моя точно бы даже и близко не подошла бы к чужим... да и если кто нибудь напал бы на них-она у меня не патриот-убежала бы первой... Здесь они вчетвером явно зашли туда -куда моя трусиха зашла незадумываясь..

Габи
Деввы и что это получается, что они где то рядом. И скорее всего в частном доме, раз собака подкоп сделала. Так мысли вслух.

Гаша


Re: versiya
mehowaya

2010-09-21 08:31 pm (UTC

Насчет лап-я имею в виду, что когда собака копает, у нее все-все лапы в земле и когти сточены... А если не сточены, тогда земля относительно рыхлая в том месте или обтряслась, пока собака до дома бежала...
Насчет машин я даже не рассматриваю-как-то не вяжется... Была бы машина, тогда бы собак бросили на дороге, никто бы их никуда не повез...
Все-таки, думаю, где-то рядом они-и листовки кто-то срывает, и собака нашла дорогу домой, и привязали их, чтобы не убежали (если далеко увезли бы-зачем тогда привязывать? А так-собак в том районе знают, и эти боятся, что их разоблачат), да и компания, по Вашим словам, там уже бывала... Думаю, надо по знакомым да окрестностям искать...
Мне вообще сложно что-то посоветовать-у меня информации ноль, в отличие от милиции, но с криминалистикой я знакома...

Девочки, вот здесь ещё почитайте... очень странная инфа


Габи
Когти у собаки могут быть сточены об асфальт, но не об землю. У меня есть собака и вот когда она увлекалась копанием земли на ровном месте у нее тоже даже в ушах была земля, но моя гладкошерстная, а здесь лохматая и в шерсти грязь задержалась.

искусницаЯ
Читали уже?

Все новости о поиске Лизы и ее Тети

 [info]13sep2010
 September 21st, 21:46

 Девочка и ее тетя не найдены!

 21 сентября Итоги

 Очень активно обработан Электрогорск. Работало более 10 человек. Розданы ориентировки, проведена работа с местными жителями. Результат нулевой. Никто них не видел на прошлой неделе. Тетю вообще в Электрогорске не видели. Хотя один мужчина опознал, что видел ее 1,5 месяца назад в Павловском Посаде, что подтверждает мнение, что Маша очень заметная личность.
 Прочесали дорогу от Нестерово до горьковского шоссе. Участвовали добровольцы, милиция и военные. Если по первым и вторым вопросов нет, то есть мнение, что военные шланговали по полной, как только начальство теряло их из виду.
 Работали с частным сектором. Это принесло небольшой, но очень важный результат. В настоящий момент есть 3 очевидца видевших их в Федорово, идущими по направлению к лесу. Во всех других деревнях полная тишина.
 Опознать вторую собаку не удалось. Так что она также пропала безвести.
 Самые парадоксальные результаты пришли неожиданно. В лес была направленна мобильная группа с целью пробить дорогу от Федорово до железной дороги на Электрогорск. Задача оказалась невыполнимой. Бурелом не дал это сделать. Но наши следопыты обнаружили следы в одном из мест. Предположительно взрослого и ребенка. Завтра будем их исследовать. Эх, иметь бы запас по времени. Очень много драгоценного времени упущено зря.
 Огромное спасибо все принимающим участие в поисках. Сегодня нас было более 40 человек.

litichka80
Блин, чуть сердце не вырвалось.
«Девочка и ее тетя НЕ найдены» Ведь прочитала по другому, все жду когда этого НЕ не будет..
Спасибо Искусницая, не читали еще. Немного не понятно, бурелом не дал это сделать. Дорога не проходмая?

Гаша
Срочно на завтра (22 сентября) требуется:

1. Кинологи с собаками на 10 утра!

2. Нужна машина! Необходимо отвезти в Орехово-Зуева из Москвы и обратно кинолога с
 собакой, забирать нужно будет из района м. Коломенское. В Орехове-Зуеве необходимо
 быть в 10 часов утра! Вопрос снят. Всем спасибо кто откликнулся!

3. Мобильная группа из 5 чел. желательно мужчин с GPS-приемниками для прочесывания
 лесного массива.

4. Основной сбор в 14-00 - 14-30! Большая просьба не опаздывать!

Проезд: г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина д. 1 (здание УВД), возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос. н. У150АВ190

На Яндекс картах


PS : Большая просьба ориентировки распечатывать в Москве и привозить их с собой. В Орехове это сделать не просто.!!! Ссылка на Ориентировка

Телефон для связи: 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Тетя Бэся
Хорошо бы знать, когда их видели в Федорово, как они выглядели в плане чистоты одежды, утомленности и пр. и была ли с ними собака? Расстояние-то однако 7,6 км по карте. это для 5 -летней малышки много....

shystrik
Вторая собака, которую не нашли.

Пропал ребенок!!! Город Орехово-Зуево, в районе карболита.

celfh

16.08.10 на грибном форуме создала тему, кроме прочих, вчера вечером появилось сообщение:
Вчера, 22:12 Сообщение #13

Новичок

Группа: Полноправные пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 251

 Только что приехал пока результата нет (кроме того что в районе поиска наша группа нашла детские следы в лесу), завтра собираюсь ехать тудаже, показывать где нашел.Будут кинологи с собакой, после этого надо будет прочесывать лес.
Люди умеющие оринтироваться в лесу там лишними не будут.
Да и лес там очень завален, так что придется трудно.

Александра
ПЕРЕПОСТ

Елизавета Басова 21.09.2010 22:38

Александра! К сожалению, я только сейчас прочла про моление в 21.00
но я молюсь о возвращении Лизочки домой...
Если Господь смилуется над ней и ее родителями, они должны будут принять это и покрестить Лизу.

... это очень серьезно...

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Помоги найти младенца Елисавету!
Святая великая княгиня Елисавета Федоровна просим твоего заступления!
...
В ДЕНЬ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Рождество Твое, Богородице Дево, / радость возвести всей вселенней: / из Тебе бо возсия Солнце правды Христос Бог наш, / и разрушив клятву, даде благословение, / и упразднив смерть, дарова нам живот вечный.

Пресвятая Царица Небесная умоли Сына Твоего вернуть младенца Елисавету родителям.

БуБу
Вчера были на поисках, прочесывали лес, результатов нет.
В Федорово их видели с 2 собаками.
Девочки, помогите, мне нужен пост с нашего форума про бабушку из прибалтики. Искать совсем некогда, я после вчерашнего до сих пор в ауте, а на мне еще обед и через 2 часа на работу.

Сусля
22 сентября 11:00
1. Привезли 1000 ориентировок. Спасибо огромное всем. кто их делал.
2. Одна группа уехала рабоать с населением в деревне Демидово. Появятся еще люди отправлю их в деревню Ковригино. Будут еще, опять поедут в Электрогорск.
3. Ждем, когда подтянутся кинологи и следопыты, чтобы обследовать найденные следы
4. Идет дождь. От собак толку не будет, но все равно будем проводить поиски. Даже если есть маленький шанс, надо его использовать.

Хаска
Вот здесь
есть нашла)
я дозвонилась до своей бабушки, она экстрасенс от бога. такой человек денег не возьмет, но она живет в эстонии, очень жалеет, что не может приехать на место и увидетьсвоими глазами.
она сказала, что их забрали в тот же день,13 числа. тетя не сказала, что их дом в орехово зуево. мужчина ехал на отечественной машины, желтого цвета, скорее жигули, не инормарка. мужчины от 35 до 40 лет, возвращался из подмосковья домой во ВЛАДИМИРСКУЮ область. увез их с собой не в корыстних / криминальных целях. обе живы но девочка перепугана. мужчина живет не в самом владимире, а в области, по ходу интернета нет и он не знает, что их разыскивают.
сейчас бабушка просматривает карту в интернете, ищет в какой из пригородов владимира они остановились.
в голову бы не пришло за такую помощь деньги брать, это информация от человека, которому я всегда доверяю и сейчас, с привлечением СМИ, надеюсь что тот мужчина увидит информацию по тв и они объявятся. но тетя не собирается возвращаться, и там нравится, поэтому надежда на мужчину, что он сам наткнется на объявления о пропаже.
Это то что просили?

Андреевна
от RuBride
«я дозвонилась до своей бабушки, она экстрасенс от бога. такой человек денег не возьмет, но она живет в эстонии, очень жалеет, что не может приехать на место и увидетьсвоими глазами.
она сказала, что их забрали в тот же день,13 числа. тетя не сказала, что их дом в орехово зуево. мужчина ехал на отечественной машины, желтого цвета, скорее жигули, не инормарка. мужчины от 35 до 40 лет, возвращался из подмосковья домой во ВЛАДИМИРСКУЮ область. увез их с собой не в корыстних / криминальных целях. обе живы но девочка перепугана. мужчина живет не в самом владимире, а в области, по ходу интернета нет и он не знает, что их разыскивают.
сейчас бабушка просматривает карту в интернете, ищет в какой из пригородов владимира они остановились.
в голову бы не пришло за такую помощь деньги брать, это информация от человека, которому я всегда доверяю и сейчас, с привлечением СМИ, надеюсь что тот мужчина увидит информацию по тв и они объявятся. но тетя не собирается возвращаться, и там нравится, поэтому надежда на мужчину, что он сам наткнется на объявления о пропаже.»

Гаша
хаска, Андреевна, спасибо... а то я закопалась... ведь помню, что где-то было это

Вот более точная ссылка



пост от RuBride

Alesja
Читаю эту тему второй день... Страшно... в голове каша. Нет слов выразить все чувства что бурлят в душе... Дай Бог чтоб все обошлось и малышка нашлась.

Lisss's
это видели?

СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нужно прочесать большой лесной массив в квадрате Федорово, Красная Дубрава, Ковригино, ж/д ветка на Электрогорск, река Вырка. Силами местной милиции и добровольцев в разумные сроки мы это не сделаем. Нужны солдаты. Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться. В форум не пишите, звоните на мобильные. Наши тел. вы знаете.

celfh
Девочки, я из Владимира. Это к тому, если вдруг надо что-то узнать, если надо будет кому-то сюда приехать и надо будет основиться. Напишите в личку, я скину свой телефон.

искусницаЯ
А я вот думаю, солдаты это еще дети, по сути. Они не понимают, в большинстве, отцовских чувств. Для них это прогулка. А тут надо родительским сердцем искать! Было бы идеально, если бы людей с работ поснимали, с какими-то предприятиями, если они есть, договориться, что бы люди, желающие смогли подключиться к прочесыванию. может в соседних городах. организовать машины..... Это так... мечты в слух....

искусницаЯ
БуБу глянь, Из ЖЖ:

[info]as_sura

2010-09-22 05:39 am (UTC)
Маргарита скажи пожалуйста у тети Маши есть Кто то из близких с именем НИНА? кто принимал в ее жизни заметную роль, женщина должна быть в возрасте.

Феофания
На Шах Даге, где разместила инфу про Лизу был опуликован вот такой пост:

Существуют и официальные показания, что 18 сентября в районе четырёх вечера в Московском зоопарке была замечена женщина, сильно походившая на пропавшую тётю Лизы. Рядом с ней стояла пожилая женщина, которая, по всей вероятности, опекала слабоумную

верить или нет, не знаю.

искусницаЯ
СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 [info]13sep2010
 September 22nd, 21:58

 Кто в течение часа направляется на машине в сторону Орехово-Зуево.
 Срочно позвоните мне т. 7 903 185 79 64 Максим.

Cvetaal
Может быть это уже сделано? В Орехово-Зуево есть Магазин № 347,
Бугрова ул. д. 1 б, оттуда сеть интернет-магазинов «Утконос» развозит заказы по нескольким районам Моск обл, в тч и по Ногинскому р-ну. Можно было бы попросить доставщиков вкладывать в заказ листовку с ориентировкой.

Фнежинка
Уж не знаю, чем еще можно помочь издалека. Сердце разрывается, невозможно просто так сидеть и ждать новостей.
Очень хочется помочь!
Цепляешься уже за любую соломинку.

Вот вроде бы неплохая идея:
перепост с ЖЖ:
Предлагаю тем, кто в Москве, МО, соседних областях, листовки на свои машины прицепить

искусницаЯ
Фнежинка, есть еще масса форумов, на которых нет объявления о Лизе. ищите, регистрируйтесь и открывайте тему. Следите за ней, добавляйте новости. Просите админов сделать банер, разослать всем пользователям автоматически, письма со ссылкой на эту тему. Если еще хоть один человек присоединиться к поискам, он может быть тем, кто найдет девочку. На расстоянии, это все что мы можем.

fonarik
это видели?

СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться.

я говорили со своим знакомым военным он сказал что просто так присылать солдат никто не будет нужны распоряжения из вышестоящих инстанцый нужно писать письма чуть ли не призеденту что это очень большая волокита и потеря времени.... у них там все очень строго и тел военных частей он мне те дал (видимо эта информация тоже простым людям неразглашается)

Сусля
Я у мужа спросила (он у меня военный), так он сказал, что к командиру части обращаться не стоит, это не в его компетенции, а вот к коменданту московского округа стоит.

fonarik
девочки может кто нибудь попробует зарегистрироваться и разместить инфотмацию здесь
это подземщики у них есть опыт спас операций половина из них работает в мчс туристы экстрималы легкие на подьем люди пытаюсь там зарегистрироваться пока не получается

искусницаЯ
fonarik, зарегилась. Делаю тему

Добавлено:

Сделала. Тема появиться после модерации. Модеру написала в аське. надеюсь что пропустят.

Написала письмо в Пусть говорят. Шансов мало, но вдруг! Я эту передачу не смотрю, но знаю, что аудитория у нее большая. Может еще кто напишет туда? Может они обратят внимание, если будет много обращений?

Добавлено:

Тема есть

искусницаЯ
Из ЖЖ:

Дополнение: Солдат нужно много. 300-500 чел. Иначе толку не будет. Лес огромный и очень тяжелый.

*************************
Активировалась моментально, по письму в своем почтовом ящике.

Фнежинка
Новости с ЖЖ (перепост):
22 сентября
17:00


1. Опрошены местные жители в Демидово и Ковригино. Результатов нет
2. С семьей поработал профессиональный психолог. Есть полезная информация. В том числе для любителей жаренного. Можете успокоиться, семья к пропаже Лизы не имеет никакого отношения. С ними все нормально.
3. Исследовали следы обнаруженные вчера в лесном массиве недалеко от деревни Федорово, в которой девочку, ее тетю и собак видели в последний раз. Результаты есть. Сейчас на месте работает вторая группа, совместно с милицией и местным кинологом. ждем подтверждения результатов.
4. Две группы работают по расклейке листовок. Одна в Павловском Посаде, вторая в Электрогорске. Надежды на положительный результат мало, но прорабатываем все варианты.

искусницаЯ
Нашли труп тети. Девочки нет.

 [info]13sep2010
 September 22nd, 17:24

 В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.

 Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

Гаша
Нашли труп тети. Девочки нет.
13sep2010
September 22nd, 17:24 В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.

Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

Если бы все это сделать неделей раньше... Очень много времени было потерянно впустую....

Tashi
искусницаЯ, спасибо, тема у сталкеров открыта, что нужно еще сделать? Только прочитала о тети девочки, я не знаю, я так верила, что они находятся во Владимирской области, в доме у мужчины с желтой машиной, в такую непогоду дальше думать не возможно...

искусницаЯ
Рашпиль дополнил:

Нашли труп тети. Девочки нет.

В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.
 Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.

 Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

 Если бы все это сделать неделей раньше... Очень много времени было потерянно впустую.

Моя переписка с модером сталкера. Там уже ничего нельзя сделать.

 Лана, (16:26:56 22/09/2010)
Хорошо. Я только что одобрила обе созданные темы - с несчастных случаях и в разговорнике.

 Лана, (16:27:11 22/09/2010)
Раздел разговорник не виден пользователям с менее чем 3-мя сообщениями.

 Ок-Саночка (16:27:15 22/09/2010)
Спасибо вам!

 Ок-Саночка (16:27:41 22/09/2010)
Если вы еще посодействуете созданию банера, на главной, будет просто замечательно!

 Лана, (16:28:24 22/09/2010)
Никаких баннеров.

 Лана, (16:28:31 22/09/2010)
К тому же, я не администратор сайта.

 Ок-Саночка (16:28:38 22/09/2010)
Спасибо!

 Лана, (16:29:13 22/09/2010)
В целом, еженедельно пропадают десятки людей, и искать их на ресурсе, посвященном подземельям, техногену и туризму - весьма странно. И обычно такие сообщения не пропускают.

 Ок-Саночка (16:29:51 22/09/2010)
Мы не ищем у вас их, мы ищем людей, которые помогут в поисках.

 Лана, (16:30:03 22/09/2010)
Просьба к вам - в теме отписываться о ходе поисков, - в т. ч. о ситуации, когда поиски потеряют смысл.

 Ок-Саночка (16:30:53 22/09/2010)
Обязательно! Все новости буду сообщать!

 Лана, (16:30:54 22/09/2010)
Я понимаю, что вы не ищете их у нас. Но сайт весьма узкоспециализирован, это не жж и не вконтакте, - поэтому такой материал не приветствуется.

Гаша
Пользователь Поиски пропавшей Лизы (13sep2010) ответил на анонимный комментарий, оставленный в записи в Живом Журнале.

Комментарий, на который был получен ответ:

Собаки работают на месте нахождения следов? В смысле, нужно ли еще искать кинологов с собаками?

Ответ был таким:

Тема: Re: След

Работает местный кинолог МВД. Если сегодня больше находок не произойдет, то вечером на оперативке поймем нужны ли кинологи завтра. На всякий случай все кинологи, собаки которых могут работать по живым и трупам, должныв быть на низком старте в готовности завтра утром быть тут.

Фнежинка
Нет слов...
Почему-то стойкая уверенность, что малышка жива! Господи, помоги найти ее поскорее. Сколько же ей, манюне, пришлось выдержать.
От отчаяния заглядываю и на тонкий мир... Уж не обессудьте.
Там сначала была и ругня, и что хотите... все на нервах... живые люди...
Но вот в последних сообщениях немного по существу... И многие «не чувствовали тетю»... А девочку чувствуют и подтверждают, что жива.
Скорее бы нашли!!!

Рита
Вспомнилось, что где-то читала, что один из экстрасенсов писал несколько дней назад, что тети нет среди живых, а девочка жива!
Так что, прогноз сбывается.

Габи
Да на тонком мире все говорили, что девочка жива и ее найдут, а тетю не чуствуют и еще кто то говорил, что девочка что то видела такое неприятное. Я вообще ничего не понимаю, пошли гулять и так далеко. Я вообще ничего не понимаю, что же там произошло.

Deyrdre
Нашли труп тети. Девочки нет.
13sep2010
September 22nd, 17:24 В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.

О господи, как же так? Среди бела дня и не насильственная смерть... Только бы Лизу нашли. Я тоже с вами в 21:00

Александра
ПЕРЕПОСТ:
Скворцова Татьяна 22.09.2010 18:08
Александра, послала 3000 баллов на анонсирование вашего обращение на главной. Надеюсь, что Лиза в скором времени найдётся. В начале 90-х в городе у нас пропал мальчик пяти лет. Мать везде рассклеила объявления. Люди обратили внимание на одну поберушку и мальчика с ним (оба очень плохо одеты, мальчик сильно простужен, с температурой высокой, исхудавший). Это был он, нашёлся через месяц. Не думаю, что девочку убили, зачем? Тётю, возможно, но ребёнка? Поэтому, пока она не нашлась, поисков прекращать нельзя, даже если прошло много времени. В Москве и подмосковье (ближайших городах) надо обратить внимание на всех поберушек, а вдруг? С детьми лучше подают и так может быть, что ребёнка украли для этого «бизнеса». Удачи вам в поисках. С уважением. Татьяна.

Габи
Девы а какую молитву читать? Ту, что Александра выставляла? Может исходя из того что мысли материальны, что то своими словами говорить. У каго есть какие предложения?

Сусля
СРОЧНО!!!

Все кто может, приезжайте сейчас!!! Нужны люди и кинологи с собаками!!!
Будем прочесывать лес ночью!!!
Собой желательно взять фонари, GPS-приемники, сапоги и сменную одежду!!!

Место сбора групп добровольцев г. Орехово-Зуево, Проезд Гагарина д.1 это здание УВД. Возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос. н. У150АВ190
На Яндекс картах


Luysia
Два дня не было возможности читать форум, приехала домой, сразу сюда. Так надеялась, что всё уже хорошо и Лиза дома... А тут такие новости...

Гаша
Тема: Re: Где нашли тетю?
Нашли там, где только вчера решили прочёсывать, случайныи свидетель сказал, что видел их после Демохова по направлению в тот бурелом.....
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты

Девчонки, но он ведь их видел в день пропажи

Масленица
Я тоже надеюсь что девочка найдется! мне тоже кажется что нужно просто присматриваться к попрошайкам и прочесать все группировки которые организовуют этот бизнес. я уверена что милиция их всех знает.
пробую поддерживать эту тему на другом форуме. может девочки будут смотреть на деток без родителей. сама с Украины. помочь увы только молитвой и информированием других людей могу. но этого так мало...
могут просто даже где-то закрыть ребенка.
когда же будет судмедэкспертиза... я надеюсь что смерть насильственная, тога есть надежда что Лиза живая.

Алим
Если их не похищали и гибель тёти ненасильственная, то может, девочка где-то рядом в какой-нибудь яме сидит. (и собака в земле выпачкана) Тут раньше писали, что после подземных торфяных пожаров можно провалиться. Если были пожары в том месте...

Габи
Вот девочки, что на тонком мире написала одна девочка:

Следы Лизы нашли на выходе из леса. кто-то из добровольцев прислал смс. надеюсь, не дезинформация...



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте