Девочки, всем спасибо большое!!!
gawala, Галина, выздоравливай
gawala, Галина, выздоравливай
Олёкма

Вау какие подсолнухиИ я.

И то- не могу пару или тройку выбрать.
Мне 2 и 4 фотода, мне тоже 2 и 4 нравится


Олёкма, Катерина, какие же красивые цветы у тебя! ❣️❣️❣️спасибо Алла эти мне не очень нравятся вот эти больше
Олёкма, Катерина, комплекс перфекциониста надо иногда перебарывать в себе. Я у верхних цветов не вижу недостатков.нее, они безусловно красивы. Но белые, в сравнении с ними выглядят более выигрышно. Это я так, придираюсь к себе. Решила не переделывать, лень В букете будет красиво.

Вот что получилосьКак всегда шикарно получилось!![]()






Собрала.нежненько, с начала подумала, что настоящий.![]()
Это- прям, комплимент.



Олёкма, Катерина, Красота!Благодарю
А размеры сумочки?
По чем такая?






Здравствуйте.Какие розочки!
Тестировала волну 4,5см: пластик с озона![]()



Зефир кофейный (кухонный процессор Bomann KM 398 CB)
Зефир ванильный, ягодные вариации на его основе
Зефир без сахара
Зефир в шоколаде
Зефир домашний
Кекс с зефиром
Домашние зефирки
Зефир мандарин-манго и рецепт мандаринового пюре для зефира (+видео)
Зефир лавандовый