Используем холодильник для напоминаний

Вот так я хочу изуродовать холодильник. А то приезжаешь из магазина загруженный, и все равно что-то да забыл. А так, написал на холодильнике по мере надобности что надо докупить. Перед выездом сделал фотку на телефон и готово!

Используем холодильник для напоминаний

Похожие темы


Taia
Какой-то мудренный способ придумали.
Зачем так уродовать холодильник и кухню вместе с ним...
Не проще купить блокнот на магните для холодильника? По мере необходимости заполнять список, а потом листик оторвать и взять с собой. Да и идея со списком в телефоне тоже вызывает сомнения в плане удобства.

Valerka
Taia, не знаю. А мне кажется, что смотрится интересней, чем просто белый. Но у меня типа стальное, так что я его портить не буду.


Добавлено Воскресенье, 14.08.2016, 03:07
Используем холодильник для напоминаний

Building a bottle tower for container gardening • Используем холодильник для напоминаний play thumbnailUrl Используем холодильник для напоминаний
Plastic bottles stacked into a bottle tower can be recycled to set up a vertical kitchen garden at home. The bottle towers are used for container gardening of vegetables and herbs. How to build such a tower is shown in different steps.Используем холодильник для напоминаний - 2475247
PT6M
True
2016-08-14T02:40:53+03:00
embedUrl

Irgata
Вот так я хочу изуродовать холодильник.

  в какой-то переделочной программе так дверь кухонную покрасили - тоже для записок

izumka
Не проще купить блокнот на магните для холодильника?
Постоянно так пользуюсь! А когда заканчивается блокнот и не успела новый купить - листик под любой магнитик на холодильнике вложить и по мере необходимости писать список. Потом беру этот список и в кошелек! У меня в нем даже отделение для этого есть.


Добавлено Воскресенье, 14.08.2016, 11:00
колюбака, я поняла из инета, что это только для семейного лука, для простого не подойдет. Семейный вот такой
 Используем холодильник для напоминаний

flete
Дамы, ну это на любителя, вообще же писать на холодильнике - забавно)) Ну вспомните детство, так хотелось где-то что-то написать, а было нельзя)) Так что момент подъема настроения во время написания и прочтения есть. А если человеку это нравится - почему бы и нет?)

Бабовка
Вот так я хочу изуродовать холодильник. А то приезжаешь из магазина загруженный, и все равно что-то да забыл. А так, написал на холодильнике по мере надобности что надо докупить. Перед выездом сделал фотку на телефон и готово!
Как вариант на холодильнике можно писать борд маркерами - фломастеры на сухой основе. Такими рисуют в школах на магнитной доске


Используем холодильник для напоминаний

Amasar
Такими рисуют в школах на магнитной доске
Да, и это даже есть готовое для холодильников.
У меня такой висит, но пользуюсь изредка. Как-то не прижился. Хотя удобно, стирается просто сухой тряпочкой.

Рыбёшка
Зачем?
У меня фсё в телефоне!
Что купить, когда-куда, адреса, счета-пароли, что-когда сделать, кому позвонить... Всё!
Есть напоминалки в календаре по дням и времени, есть просто список, который пололняется и неактуальное-сделаное вычеркивается.
Если идея касается только закупки отсутствующих продуктов, то конечно, можно изуродова/красить холодильник

kuzashka
Да, и это даже есть готовое для холодильников.
у моих детей для записей есть магнитная доска в виде заборчика с покраской под мелки. Живет на дверце холодильника. И оригинально и удобно. На ВБ видела поменьше досочки в виде всяких фигурок

ОгнеЛо
kuzashka, ФЕНИКС+ выпускает в чёрном и белом цвете «Пленка гибкая самоклеящаяся для рисования и письма маркером»:
Феникс+Гибкая самоклеящаяся пленка «Феникс+" предназначена для рисования и письма маркером. Клеится быстро и легко на любую ровную поверхность. Выдерживает до 10000 стираний. Можно использовать многократно. Снимается не оставляя следов.
Артикулы 43779 и 44315
Размеры, мм 450×2000
Размер упаковки (Длина×Ширина×Высота), см 45×3,5×3,5
Из неё же удобно вырезать наклеиваемые на ёмкости этикетки, что бы самим подписать содержимое тех ёмкостей.




Lyi
Из неё же удобно вырезать наклеиваемые на ёмкости этикетки, что бы самим подписать содержимое тех ёмкостей.
Давно ищу этикетки на банки стеклянные, чтобы не нужно было вырезать, а сразу надписать и наклеить. Да, еще, чтобы надпись сохранялась в подвале несколько лет. Может кому попадались? Поделитесь ссылками!

selenа
Lyi, это если красиво
Такие клею на банки я, всё умещается, что бы я хотела знать , много и дешево.

ОгнеЛо
Давно ищу этикетки
упомянутую мной плёнку и для таких целей, тоже, используют.
https://www.google.com/search?q=Пленка+гибкая+самоклеящаяся+для+рисования+и+письма+маркером&client=opera&source=lnms&tbm=shop&sa=X&ved=2ahUKEwjh776V1ej2AhVi-yoKHbxQDnYQ_AUoBHoECAEQBg&biw=1080&bih=530&dpr=1.72

Amasar
Давно ищу этикетки на банки стеклянные, чтобы не нужно было вырезать, а сразу надписать и наклеить. Да, еще, чтобы надпись сохранялась в подвале несколько лет.
Давно приспособил под этикетки малярный скотч:

Используем холодильник для напоминаний

узкий и широкий. Не отваливается (есть банка с иван-чаем с датой 2017г.), не оставляет следов, стоит недорого, есть разных цветов. Из минусов – иногда бывает некачественный – рвется при размотке и клей плохой, неравномерный. Попала один раз такая катушка.

Lyi
selenа, Надежда,ОгнеЛо, Марина,Amasar, Андрей, спасибо за подсказки! ССылки записала, особенно понравился малярный скотч, он широкий, значит можно написать и каким рецептом пользовалась при закатке.

selenа
Lyi, у меня для заготовок отдельный небольшой блокнотик, рецепты все пронумерованы и записаны очень подробно, я же делаю ещё и мясные и рыбные консервы в автоклаве, а там и специи разные, и время, и температура важны, по этому у меня на этикетке стоит буква и цифра например Индейка М2. 22.07.21 – мясо, второй рецепт, дата изготовления, а остальное смотрю в блокноте и делаю пометки о вкусе для дальнейшей корректировки рецепта.

Lyi
для заготовок отдельный небольшой блокнотик, рецепты все пронумерованы и записаны очень подробно, я же делаю ещё и мясные и рыбные консервы в автоклаве, а там и специи разные, и время, и температура важны, по этому у меня на этикетке стоит буква и цифра например Индейка М2. 22.07.21 – мясо, второй рецепт, дата изготовления, а остальное смотрю в блокноте и делаю пометки о вкусе для дальнейшей корректировки рецепта.
selenа, Надежда, молодец, хорошо придумала. У меня все в компе на нашей любимой ХП в моих любимых рецептах, пишу ссылку на аву, но когда этой авы несколько рецептов на одну и ту же тему, приходится изгаляться.



Интересное в разделе «Разное»

Пасхальные блюда

Новое на сайте