Магнитные ежедневники на холодильник

Магнитные ежедневники на холодильник

Как часто мы бегаем на кухне в поисках листа бумаги, ручки, блокнота, чтобы записать что-либо на память:
 - что купить,
 - что приготовить
 - рецептура хлеба, блюда
 - что сделать
и так далее...

И нужно еще, чтобы листочки были отрывными, скреплены легко клеем, легко отрывались...
И нужно еще, чтобы рядом был карандаш или ручка, и чтобы она не терялась постоянно...
И чтобы было удобно разместить на видном, постоянно посещаемом месте, в шаговой доступности...
И чтобы было красиво и уютно, радовало глаз...

Я обзавелась для себя такими маленькими и красивыми блокнотиками на магнитике


Магнитные ежедневники на холодильник

Ежедневнички очень уютные, стоят недорого, и радуют глаз на холодильнике
Можно посмотреть варианты по ссылке

А еще можно приобрести маленький и удобный календарь на магните и разместить рядом с ежедневником - всё рядом!
Я приобрела для себя вот такой календарь-магнитик



Магнитные ежедневники на холодильник

Поделитесь своим опытом, как вы выходите из положения и ведете свои записи на кухне - очень хочется знать и ваши мысли и увидеть фото ваших задумок и находок

Похожие темы


Babushka
У меня так. Кроме блокнота на магните есть желтые липучие бумажки для записи в держателе для ручек:

Магнитные ежедневники на холодильник

Светлая
а я заказала магнитную доску с маркером нарядненькую - в виде тортика! Приедет через две недели, покажу.

Caprice
А я все вношу в смартфон Он у меня всегда под рукой. Зато не переживаю, что листочек, на котором записала список необходимых покупок забытый остался висеть дома на холодильнике, или, не забыт, но затерялся где-то глубоко в недрах сумки. И рецепты стараюсь вносить в компьютер или в таблет. Дома сеть, рецептик можно посмотреть с любого компа, с нетбука или с таблета.
Ну, а для ранее распечатанных рецептов, на холодильнике висят пластиковые зажимчики на магнитах, которые держат распечатанный листочек с рецептом.

Светлая
вот такой у меня магнитный " напоминальник» на холодильник - пишу записки семейству, делаю пометки для себя... маркер тоже на магните! на нем же есть мягкая нашлепка, которая стирает надписи - в общем, многоразовый вариант! очень удобно!

Магнитные ежедневники на холодильник

Бридж
У меня тоже такой блокнотик на холодильник есть. Но мне больше нравится листы бумаги на холодильник магнитом прикреплять-просто у меня всегда на кухне и тетрадка лежит, и ручки. Вот вырву из тетрадки листик, запишу, чего надо, и магнитом к холодильнику прикреплю-очень удобно. В основном, рецепты, но и другие напоминалки тоже.

Venta
Я тоже пользуюсь магнитными блокнотиками на холодильник. Первый самый, мне под новый год пришел от Озона в подарок типа. И так мне приглянулось, что теперь уже сама покупаю и себе, и докладываю к подаркам, как дополнительный сувенирчик. Очень мило и удобненько. И ручку небольшую бывает за картонку зацеплю.
А потом готовый список в телефон переношу, благо есть удобные спецпрограммки-списки покупок для телефонов теперь.
Рецепты везде-по быстрому на компе (обычно в Эвернот), чтоб с любого устройства потом доступ был-хоть с телефона, хоть с блокнота. Что-то в записную книжку потом переписываю, на кухне в ящике, всегда под рукой.

Doxy
О, отличная темка для «похвастушек»)))
Пользуюсь настенными листочками очень активно, раньше покупала магнитные блоки, потом, когда в доме появился резак для бумаги, стала из ненужных бумаг нарезать листочки для записок сама. Нарезаю листы, привязываю ленточкой к магниту и на холодильник. Думаю, что одно дерево уже точно спасла)))
Недавно мне подарили вот такую красоту, магнитный блокнот с магнитной ручкой - очень клевый набор! Жаль, что у нас такое не продается, проблема с восьмомартовскими подарками была бы решена)))


Магнитные ежедневники на холодильник Магнитные ежедневники на холодильник

Продается здесь

Чучелка
Мой вариант еще проще: всегда покупаю блокноты на пружинках, в которые закладываю карандаш. Картонные обложки переворачиваю на одну сторону, склеиваю между собой двухсторонним скотчем, а к холодильнику креплю ядреными маленькими магнитами (за обложку).


Магнитные ежедневники на холодильник



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте