Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше не приходи!(страница 3)

Ангелина
Поживешь так в свое удовольствие, а потом, бац, и 150кг...
Оль, 150 это еще хорошо, а вот когда за 200 и дальше, вот там труба. Это люди не могут отказать себе в удовольствии (не обсуждаются те случаи, когда человек действительно болен, хотя даже их врачи призывают вес сбрасывать)

Ангелина
День сегодня, в принципе, хороший, если не считать, что прогуляла одну трапезу, бегаючи в поликлинику, и не считать то, что почти на весь день отрубили воду (и холодную, и горячую) и поэтому блюда в меню получились «сухомятно-походными»

Галина456
бац, и 150кг...
Мне это не грозит, максимум, что набираю за зиму 5 кг, но только наступает весна, бац... и ничего нет, у меня ни рукам, не ногам покоя нет, все в делах огородных. Так что, девочки,
живите своей полной жизнью, и не ущемляйте себя ни в чем и будет вам СЧАСТЬЕ.

Галина456
что значит пожить в свое удовольствие.?
Это значит поднять две ручки кверху, резко опустить их вниз и сказать, а пошло оно все.....
И жить поживать, и добра наживать. Есть, что хочу, делать, что хочу. Правда с делать не очень получается, так как не свободна, но иногда получается не судьбец, не все же лисам масленица

gawala
Это значит поднять две ручки кверху, резко опустить их вниз и сказать, а пошло оно все.....
И жить поживать, и добра наживать. Есть, что хочу, делать, что хочу. Правда с делать не очень получается, так как не свободна, но иногда получается не судьбец, не все же лисам масленица
Понятно..

Ангелина
Сегодня приготовила запеканочку по рецепту Лены Подмосквички. Такая вкуснятина, прямо ухтыжка.
Делала с яблоками, йогурт добавила Данон и еще ввела ванилин и чайную ложку растворимого гранулированного кофе. Вкус - прелесть!
Ленусь спасибо.
Галинка, а тебе спасибка за наводку на Рецепт Лены.
Теперь на очереди пиЖоженки из вафельных хлебцов (как раз завтра в магазин пойду, вот и прикуплю себе их)

gawala
Галинка, а тебе спасибка за наводку на Рецепт Лены.
Не за что..
на очереди пиЖоженки из вафельных хлебцов
Поднаполеон-это весчь..

Ангелина
Не за что.. Поднаполеон-это весчь..
А его, для завтрака, с вечера делать или утром можно собрать?

gawala
А его, для завтрака, с вечера делать или утром можно собрать?
За 10 минут до употребления..

Ангелина
За 10 минут до употребления..
Угу, значит послезавтра буду гурманиться.

gawala
Угу, значит послезавтра буду гурманиться.
Тебе понравится. С чайком просто замечательно.. Я кисточкой, смоченной в молоке, соке, т. д. промазываю хлебцы, творог, мармелад для сладости друг на друга стопочкой хлебцы, прижала, сверху промазала и оставила минут на 10, максимум на 15..

Ангелина
Тебе понравится. С чайком просто замечательно.. Я кисточкой, смоченной в молоке, соке, т. д. промазываю хлебцы, творог, мармелад для сладости друг на друга стопочкой хлебцы, прижала, сверху промазала и оставила минут на 10, максимум на 15..

Галь, а ты один хлебец измельчаешь, чтоб обсыпать пироженку?

gawala
а ты один хлебец измельчаешь, чтоб обсыпать пироженку?
Не, не стала делать.. Сначала делала, а потом перестала.. Делай, как тебе удобнее. В принципе на вкус это не влияет..

Ангелина
Не, не стала делать.. Сначала делала, а потом перестала.. Делай, как тебе удобнее. В принципе на вкус это не влияет..
Понятно, что на вкус не влияет.

gawala
Понятно, что на вкус не влияет.
Расскажи потом, понравилось или нет.

gawala
из вафельных хлебцов (
Наташ, а какие это вафеьные хлебцы? Они очень жесткие? Если, да, такие прям картонные, то пропитывать надо дольше. У меня пористые хлебцы.. нежные очень.

Gata
Творог, йогурт натуральный, яйцо. Я кладу сахзам. Всё в силиконовую форму из фикс прайса, потом в кастрюлю с водой и на час при 180 градусах.
А можно поподробнее про состав? Хотя бы в пропорциях или ложках/стаканах? Я бы в мульте на пару сделала. Люблю такое.

gawala
А можно поподробнее про состав?
Я не Лена, если можно напишу. 1 яйцо, 250гр творога, баночка йогурта (150-180гр) Творог любой, йогурт тоже. У нас правда творог кремообразный, поэтому беру, что есть. Но мне нравится, получается гладкая структура, нежно очень. Сахар по вкусу, соль добавляю всегда, подсолила чуть. иногда вместо сахара просто ванильный сахар пачечку. Иногда вообще без сахара.

Ангелина
А конденсат на паровую запеканку не накапает?

gawala
А конденсат на паровую запеканку не накапает?
Форма в паровой корзине с запеканкой обязательно закрывается фольгой.

Gata
Галина, спасибо, сделаю сегодня обязательно

Ангелина
Форма в паровой корзине с запеканкой обязательно закрывается фольгой.
ВО! - это ценное уточнение. Я тоже люблю паровые всякие блюда. Поэтому и на парУ сварганю, в обязательном порядке.
Кстати, сегодня доедала вторую часть запеканки вчерашней, которая с кофе. Вот ем, а самой грезится вкус кофейного мороженого, не смотря на то, что в запеканке яблоки. Ну очень вкусно.

gawala
ВО! - это ценное уточнение
Так это во всех инструкциях в пароварке написано. что паровая корзинка с продуктом закрывается фольгой.. Я делаю что-то творожно-мясное на пару в небольших формочках для желе, закрываю фольгой всегда..

Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!

Ангелина
Приготовила сегодня запеканку с чернично-злаковым йогуртом и порезала в неё курагу.
Сейчас пойду погляжу что там получилось. Думаю будет вкусно.
На Поднаполеон купила вафельных хлебцов «Елизавета»
Раньше их не покупала, но за ради такого утреннего сладюньчика взяла. Хлебцы не твёрдые, вернее как - они очень хрусткие и тонкие, ну вот самый самолёт для такого тортика-пироженки.

Ангелина
Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!

Не подумайте, что забросила свой дневничок.
С питанием более-менее всё складывается хорошо.
Вот со спортом, пока, никак. Возлагала большие надежды на умный телевизор, чтоб закрыться в своей комнате и включить приятную физкультуру из интернета.
Так вот...
Оказалось, что у смарт телевизоров не особо сильный приёмник и им нежелательны помехи (стены, мебель и т. д.) Изначально подумала, что телевизор виноват (да простит он меня)) Потом решила тестировать его в комнате, где роутер, и о, чудо! - телик ловит прекрасно, шустро.
Стала читать форумы как решить проблему. На одном из форумов увидела совет купить репитер (усилитель сигнала WI-FI) Тянуть время не стала, купила. А настроить ума не хватает (хотя... снова подумала, что репитер не выполняет свои функции)
Посредством вайбера обратилась к сыну и вот, интерактивно, мы всё настроили.

Так рада. Теперь я действительно имею возможность реализовать давнее желание - полезные комплексы просматривать и делать у себя в комнате.

Ангелина
Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!

Ну вот, сегодня намерена, таки, провести сеанс физо в домашних условиях. Сейчас определюсь с комплексом и, когда провожу своих деушек гулять, попробую - как это все получится у меня не знаю. Позже отпишусь.

Рыбёшка
сегодня намерена, таки, провести сеанс физо в домашних условиях
давай!

Ангелина
На ближайшие дни отдала предпочтение Синди:

Ну вот, всё получилось преотлично - и включилось, и выполнилось. Комплекс сделала с удовольствием.
Я его и раньше делала, но из за того, что физкультуру забросила, уже испытывала небольшой напряг, при занятии.
Продолжу физкультурничать и буду двигаться в сторону возвращения к вот этим комплексам, которые мне очень нравятся:


Ангелина
Завтра еще не настало, а мышЫцы уже болезноватые. Вот как запустила свою физическую форму, что от такого не напряжного комплекса к телесам молочная кислота подступила.
Не смотря на болезненность, завтра планирую легкое кардио, минут на 10.

Ангелина
Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!

Настрой на стабилизацию веса твёрдый. На сегодняшний день я замотивирована хорошо.
Нет желания бросить или форсировать, что не может не радовать.
Одёжки правда еще тесноваты, но ведь впереди ждут другие одёжки, меньшего размера.
Обычно пытаюсь кого то зацепить в компаньоны, для этого дела, а в этот раз не стала. Решила, что я сама себе режиссёр, что только я сама себе помощник, вдохновитель и контролёр. Убеждена, что никакие волшебные пендели не решат проблему.

Ангелина
Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!

У Фаины Раневской есть такая фраза:
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
Вот удивительно, почему мы плохо видим, что переедаем?!
А если серьёзно, то сейчас я живу с мыслью о завтрашнем дне, и этот день должен быть при нормальном здоровье, насколько это позволительно (из тех соображений, насколько я его подорвала ожирением и сколько его осталось) Пока еще не поздно поддержать себя.
А еще посещают такие мысли – вот мы живём, разбазариваем время, здоровье, состояние души... И часто себе говорим – ладно, сегодня расслаблюсь, а начну с такого то дня. Но ведь можно не успеть, не то что реализовать, а даже начать жизнь позитивную, добродетельную, правильную. Не говорю, что святую, но всё же.

Ангелина
Какая красота всё таки в нашей полосе. Я очень люблю зиму. И зимние виды спорта приходятся по душе.

Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!


Ангелина
Вчера с питанием чуток накосячила. Но не просто так. После повторной вакцинации хреново себя чувствовала и соблюсти всё не смогла. Старания приложила, но... Надуюсь, что погоды один день не сделает.

Ну вот, на вчерашний косяк нашлась, сама собой, управа – снегопадище неимоверный. Вышла на разгребаловку. Чищу и тут же наметает. За день придется еще раза ти, как минимум выходить. Физкультурка, конечно, не классика, тут растяжки делать некогда, только успевай поворачивайся.
Бывает наметает «мама-не-горюй» Это, конечно, с учетом сбрасывания снега с крыши, но факт тот, что весной этот снег приходится вручную вытаскивать за пределы двора, иначе он может на газоне лежать до июня.

Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!

Ангелина
Затишье в разделе не значит, что я всё бросила и жру. Нет! Я в строю, с хорошим настроением и желанием продолжать работать над собой.

gawala
Затишье в разделе не значит, что я всё бросила и жру. Нет! Я в строю, с хорошим настроением и желанием продолжать работать над собой.
Знаем, читаем. поддерживаем. Меню последнее, очень даже хорошее.

Ангелина
Знаем, читаем. поддерживаем. Меню последнее, очень даже хорошее.
Галочка, спасибо!!! Поддержка – это важно и нужно.
Но и ответственность повышается, с привлечением свидетелей.

gawala
с привлечением свидетелей.
Я в свидетели пойду. Пусть меня научат!
Я тут маршировала с палками и тебя вспомнила, как ты по снегу с палками.. подумала, эх мне бы такой снег, я бы точно на лыжах каждый день ходила бы.. Но, увы. Один раз всодила и все. Больше снега не было для лыж. А сейчас весна-красна стучит в ворота, завтра +10

Ангелина
А мы, нынче, лыжный сезон завалили, со своими заботами о новом доме. Жаль, но стараюсь не зацикливаться на этом, принимать как данность.

Подмосквичка
Один раз всодила и все.
Даже представить боюсь, чем ты в своём сказочном занимаешься

gawala
Даже представить боюсь, чем ты в своём сказочном занимаешься

Гы-гы.. зато весело

Ангелина
Теперь сижу и думаю... начинать уже Галке завидовать или еще подождать, мож еще веселее у еЯ там дела пойдут.

gawala
или еще подождать,
Погоди малек.. Вдруг что-то не так пойдет в этой жизни..

Ангелина
Погоди малек.. Вдруг что-то не так пойдет в этой жизни..
Жду!!!

mamusi
Даже представить боюсь, чем ты в своём сказочном занимаешься

Вот и я не пойму!
Чем вы тут занимаетесь – это что программа похудения такая?

gawala
mamusi, худеем, кто как может..

mamusi
Все средства хороши!

gawala
Все средства хороши!
Однозначно..

Ангелина
Все средства хороши!
И чем больше средств ВСОждения, тем эффективнее идет программа. А Галя от нас скрывала это... да вот проговорилась.

gawala
А Галя от нас скрывала это... да вот проговорилась.
проболталась..

Ангелина
проболталась..
Наконец то!!!

mamusi
чем больше средств ВСОждения, тем эффективнее идет программа
Ну вот, Наташа, а мы " моРодом себя гоЛим»....
А друХие «ВСОЖДЕНИЕМ» НАСЛАЖДАЮТСЯ!!!

gawala
Ну вот, Наташа, а мы " моРодом себя гоЛим»....
А друХие «ВСОЖДЕНИЕМ» НАСЛАЖДАЮТСЯ!!!

Берите пример.. Действенно

Ангелина
Ну вот, Наташа, а мы " моРодом себя голым»....
А другие «ВСОЖДЕНИЕМ» НАСЛАЖДАЮТСЯ!!!

Как теперь жить?!... Вся же жись мимо прошла...

mamusi
Берите пример.
БуИм! Конечно буим!!!
жись мимо прошла...
Чей-то?
Не... не поздно! Самое время...
Вот снег сойдёт и начнем! БуИм обязательно!

zvezda
Наташа, аааа!!! Как ты могла, как могла, почему не мявкнула, что ты тут блог открыла?? Я ж завсегда с тобой!! Как пионер... всё, буду за тобой следить, радоваться и поддерживать всю вашу компашку!! mamusi, ошарашила с бассейном!! Молодец!

Ангелина
Как ты могла, как могла, почему не мявкнула, что ты тут блог открыла?
Оль, дык эта... я вроде не пряталась, на виду у всех в блогерши подалась.

всё, буду за тобой следить
Ну, мать, ты уже опоздала, с галёрки будешь, с биноклем за мной глядеть.
Не смотри, что писателей мало, зато интересующиеся (+ любопытствующие) – ЕСТЬ.

радоваться и поддерживать всю вашу компашку!!

Ангелина
Захотелось откушать башенок, по рецепту Лены. Вот испекла, завтра будет фкусный завтрак.


Георгий, он же Гоша, он же Жора!!! - ко мне больше НЕ ПРИХОДИ!

mamusi
откушать башенок, по рецепту Лены.
Нашей Лены?
Что за башенки???
Не знаю про них. Дай ссылочку.


mamusi
Ясно спасибки ну я ж говорю – «нашей Лены»...
И ты меня поняла, о ком я.



Интересное в разделе «Ангелинкины рутинки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте