Все время забываю, при высокой температуре мед нельзя или малину? Взрослым.
+ Дисклеймер
Эта тема предназначена только для общих информационных целей и не является практикой медицины, сестринского ухода или других профессиональных услуг здравоохранения, включая предоставление медицинских консультаций, и не устанавливает никаких отношений между врачом и пациентом. Использование информации в этих материалов осуществляется на страх и риск пользователя. Содержание этой темы не предназначено для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Пользователи не должны игнорировать или откладывать получение медицинской консультации по любому медицинскому состоянию, которое у них может быть, и должны обращаться за помощью к своим лечащим врачам в случае любого такого состояния.
При высокой температуре нельзя мёд или малину?
Omela
Omela, мед! И малину не желательно....
Omela, мед! И малину не желательно....Вот это новость! А почему, всегда ели и пили.
Гггг, ага, наелась меда, хорошоооооо! Будем живы не помрем.
Интересное в разделе «Наше здоровье»
Как заеды в уголках рта залечить?
Если ОРВИ при беременности
Карантин
Подкожные прыщи в 40 лет
Острый панкреатит
Отличие остеохондроза от радикулита
Доктор Том Коуэн: настоящая причина сердечных приступов и инсультов
Пересыхают пазухи в носу
Отчего может колебаться температура тела?