Мои творения (Андрей А)

Шкатулка в форме сердца из стекла • Мои творения (Андрей А) play thumbnailUrl Мои творения (Андрей А)
Процесс изготовления шкатулки "сердце" из отходов витражного стекла.Мои творения (Андрей А) - 3301225
PT8M
True
2019-03-14T17:40:02+03:00
embedUrl
Шкатулка из отходов витражного стекла. Просто, но по взрослому.

Андрей А
Перефразируя известную пословицу : «готовь сани летом, а доску зимой», решил сделать небольшую доработку доски для скручивания иван-чая.

Небольшая модернизация приспособления для скручивания иван-чая
Доска для скручивания иван-чая (доработка) • Доработка приспособления для скручивания иван-чая play thumbnailUrl Доработка приспособления для скручивания иван-чая
Небольшая модернизация приспособления для скручивания иван-чая Доработка приспособления для скручивания иван-чая - 3453715
PT2M
True
2019-12-25T17:05:23+03:00
embedUrl

Андрей А
С техникой Тиффани знакомы, если не все, то многие. Но есть ещё другие варианты использования небольших осколков витражного стекла. Не так дорого, но вполне сердито.
Шкатулка для украшений из стекла "осенний лист". • Уф-клей + витражное стекло = шкатулка в новой технике play thumbnailUrl Уф-клей + витражное стекло = шкатулка в новой технике
Ещё один вариант сборки шкатулки из витражного стекла с использованием УФ клея низкой текучести К8В от компании "Спектр" Уф-клей + витражное стекло = шкатулка в новой технике - 3453842
PT4M
True
2019-12-25T20:35:10+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Дом, усадьба и рукоделие»

Постные блюда

Новое