Оформление подарков

Девочки-мальчики, поискала куда бы приткнуть – не нашла, поэтому создала тему.
У нас уже есть отдельные темы по не съедобным тортиками «Совсем не калорийные сладости... из полотенец » и по не цветочным букетам Конфетные букеты и не только, пусть будет и отдельная по оформлению подарков.

Надо найти, где у меня складированы всякие идеи, начну с первого, что нашлось.

Даже кухонные прибамбасы, от самых скромных, можно очень достойно подать:


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков

Похожие темы


Mrs. Addams
Даже варежку или прихватку и салфетку или полотенце можно преобразить:

Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков


Оформление подарков

Christmas Kitchen Angel Craft • Оформление подарков play thumbnailUrl Оформление подарков
Jessica Kringle (aka Mrs. Claus) is crafting again and this time teaches adults to make a Christmas Kitchen Angel. NO SEWING REQUIRED!!! She remembers making these with her mother, long before Pinterest existed. The most fun is the little clue to this…Оформление подарков - 3937920
PT10M17S
True
2022-12-28T01:49:10+03:00
embedUrl

Mrs. Addams
Бюджетные подарки
 ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2022 БЮДЖЕТНЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ Подарки для нее и для него • Оформление подарков play thumbnailUrl Оформление подарков
В этом видео я поделюсь с вами идеями подарков на новыи год 2022. Я подобрала оригинальные, и бюджетные подарки для нее и для него! топ идеи бюджетных подарков, в тоже время не избитых, которые можно легко достать, купить и в тоже время таки подарки…Оформление подарков - 3937944
PT22M46S
True
2022-12-28T07:11:11+03:00
embedUrl

Эля_луг
Упаковка подарков в японском стиле
Фуросики. Как упаковать подарок в ткань • Оформление подарков play thumbnailUrl Оформление подарков
Radical Chic научит заворачивать подарки в ткань. Традиционное японское искусство фуросики - умение красиво и изящно заворачивать в ткань самые разные предметы: от миниатюрной коробочки до нескольких бутылок шампанского. Radical Chic подготовил…Оформление подарков - 3937958
PT14M40S
True
2022-12-28T09:03:17+03:00
embedUrl


Упаковка бутылок по японской методике • Оформление подарков play thumbnailUrl Оформление подарков
Как упаковать подарочный набор в кусок ткани. Это может быть вам интересно: Если видео понравилось, ставьте и подписывайтесь на канал. Спасибо! #идеяупаковкиОформление подарков - 3937958
PT3M51S
True
2022-12-28T09:03:17+03:00
embedUrl

Пустельга
Mrs. Addams, Спасибо большое за тему. Я как раз собираюсь дарить кухонные принадлежности отцу. Но я без полотенечек, поэтому оформила (начала оформлять, только собрала) букетом. Кривенько-косенько конечно, не вот как в видео, хотя старалась, но когда совсем оформлю, думаю, будет прилично.
Если никто не испугается, могу показать

Олёкма
Если никто не испугается, могу показать
конечно показать! Мы не из пугливых

Тверичанка

Подарок на Новый год за несколько минут Зайка с сюрпризом из полотенца Без выкройки. • Оформление подарков

Подарок на Новый год за несколько минут  Зайка с сюрпризом из полотенца  Без выкройки. • Оформление подарков play thumbnailUrl Оформление подарков
‼ Для сотрудничества KROTOVA.RI@yandex.ruОформление подарков - 3938005
PT3M5S
True
2022-12-28T11:41:45+03:00
embedUrl

Вот такой ещё зайка из тканевой салфетки. Можно что-то совсем небольшое упаковать.

Igrig
Mrs. Addams, Арина! Вот очень интересная ссылка для развития твоей темы. Создание выкройки для упаковки подарков! Честно говоря, даже не помню, где нашел, но думаю, что очень актуально и интересно, по крайней мере на мой взгляд.
Можно создать упаковку любой формы абсолютно просто и элементарно, просто задавая размеры, и распечатать выкройку. Распечатать на цветной бумаге и просто-напросто склеить – клей надеюсь, найдётся у каждого!


Мне кажется, если делать это с детишками, то им это особенно будет интересно!

Пустельга
Igrig, Игорь, ссылка классная, единственное, что подумала, это если дома распечатывать, то вряд-ли у большинства формат позволяет больше, чем А4, или частями на несколько листов... Или нести в фирму, которая распечаткой занимается, а это тоже деньги... Хотя может, и недорого...

Mrs. Addams
Пустельга, Анна, показывайте, показывайте, очень интересно.

Тверичанка, Елена, спасибо, только вчера увидела мишку из салфетки, конечно не год медведя, но такая милота, постараюсь найти.

Igrig, Игорь, большое спасибо за ссылку. Да, очень может пригодиться

Пустельга, Анна, я думаю, что даже если нужна большая коробка какой-то сложной формы, можно распечатать на А4, и увеличить на картоне/бумаге по клеткам. Немного заморочнее, но выполнимо. И еще такой вариант есть:


Оформление подарков

Кстати, часть выкроек там можно использовать и для изготовления игрушек:


Оформление подарков

Mrs. Addams
Принесла ещё пару видео, тут, конечно, необходимо время и ловкость рук. Можно использовать и без подарка внутри, как идеи для поделок.
Взяла коробку конфет RAFFAELLO и сделала ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК. DIY. Что подарить на Новый год • Оформление подарков play thumbnailUrl Оформление подарков
- шаблоны. Вы просили сделать домик из коробки конфет Raffaello. Простой домик мне было неинтересно делать, таких мк много в интернете и я решила избушку на куриных ножках сделать. Вот такой результат. Если потянуть за ленточку, то все конфеты без…Оформление подарков - 3938334
PT16M19S
True
2022-12-29T06:33:12+03:00
embedUrl

6 идей БЮДЖЕТНЫХ новогодних подарков из картона. DIY. НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ своими руками. • Оформление подарков play thumbnailUrl Оформление подарков
- шаблон фонарика; - шаблон саней. Всем привет. Сейчас не всем по карману приобрести ОРИГИНАЛЬНЫЙ новогодний подарок, да и в магазин теперь не всех пускают. Я создала подборку из 6 идей новогодних подарков, которые можно выполнить…Оформление подарков - 3938334
PT1H3M45S
True
2022-12-29T06:33:12+03:00
embedUrl

Кстати, я смотрю много видео, поэтому привыкла смотреть на скорости х2 – качество не страдает, а время очень экономится, и очень благодарна авторам, которые делают тайминг.

Корсика
Упаковка подарка к новогодним праздникам за пару минут.

Оформление подарков

Оформление подарков


Оформление подарков

Хорошая идея использовать пергаментную бумагу, если нет бумажного наполнителя для упаковки подарков.
Оформление подарков - 3938817 play thumbnailUrl Оформление подарков
Оформление подарков - 1672358009
True
2022-12-30T02:53:29+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Дом, усадьба и рукоделие»

Пасхальные блюда

Новое на сайте