"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

Как-то раз, в дебрях интернета нашла рецепт «выпечки» чудесных
тортов из... полотенец. И решила я, тоже, попробовать, что-то сотворить.
 Вот, что у меня получилось:

"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

Это торт свадебный «Сердце», а это свадебный «Роза»:

"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

И еще творение из одноразовых подгузников:

"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

Это собачка на велосипеде (состав входят необходимые предметы для младенца: подгузники,2 пелёнки, слюнявчик, бутылочка, пара носочков и мягкий ДРУГ)

 Хочу сказать, что такие торты можно дарить и на дни рождения, именины и по любому подходящему случаю!!! И позитивные эмоции вам и вашим близким гарантированны (проверено на практике!)



Памперсный торт (мастер-класс)

Похожие темы


олиВская
Хочу представить вам, ещё бюджетный вариант подарка.
 Состав: 22 подгузника, мягкая игрушка. Подгузники сворачиваются в виде тортика, а сверху - игрушка.

олиВская
Вот, что получилось :


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

Почему-то фото не видно, хотя на предварительном просмотре всё ок.

Причина редактирования: вставка фото.

олиВская
Вот, и обесчещенная колясочка. Использовала 24 подгузника (размер 26*26 см).


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

 А этот, шоколадный рулет - симпатичный подарок маме на 8Марта:


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
Представляю вам новый подгузниковый торт с бутылочкой для кормления :


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

julia-bor
олиВская, симпатичный тортик! И колясочка тоже классная
Я вот подумываю тоже нечто подобное в подарок сваять. Смотрела на днях в инете разные варианты и наткнулась на жаркие споры по поводу памперсных тортиков. Есть много народа, который считает, что это негигиенично, несимпатично и вообще отвратительно (типа давайте 16-ти летней девушке торт из прокладок подарим). Так я теперь вся в раздумьях - делать или нет........

***яна***
Так я теперь вся в раздумьях - делать или нет........
а вы по обстановке ориентируйтесь. Я сделала велосипед в подарок и все былы очень довольны и мама и дитя. И мой подарок стоял на самом видном месте, вызывая искренние комплименты...
. олиВская креатив в массы.

Лика
Смотрела на днях в инете разные варианты и наткнулась на жаркие споры по поводу памперсных тортиков. Есть много народа, который считает, что это негигиенично, несимпатично и вообще отвратительно. Так я теперь вся в раздумьях - делать или нет........

julia-bor, делайте и не сомневайтесь. Это красиво, а главное практично. Если бы нам в свое время дарили такие тортики..... На счет гигиеничности не волнуйтесь, памперсы - не марлевая повязка на рану и продаются в обычных, нестерильных упаковках, и в «торт» укладываются в том же свернутом виде как и в пачке.

Pinagri
Мне приглянулся такой. Автора, простите, не знаю


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
Девочки, поздравляю вас всех с праздником весны!
Пусть у нас всё будет ХОРОШО
 

"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

***яна***
олиВская Взаимные поздравления Всем!
Вчера делала на «бис» ещё одну коляску. Скажи пожалуйста, ты колёса между собой как крепила? я, сначала каждое колесо обернула лентой, а потом их между собой степлером соединила. а как в оригинале?

олиВская
олиВская Взаимные поздравления Всем!
Вчера делала на «бис» ещё одну коляску. Скажи пожалуйста, ты колёса между собой как крепила? я, сначала каждое колесо обернула лентой, а потом их между собой степлером соединила. а как в оригинале?

 Как в оригинале, я не знаю? Я, лично, крепила колёса к основе а, дальше, эту основу прятала в подгузник:


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

 Но, мне такая коляска, не очень нравиться т. к. в ней нужно 3 подгузника раскрывать. Я, ещё встречала варианты, где коляска сделана из подгузников свёрнутых в трубочку, но так я, пока не пробывала

***яна***
олиВская
Но, мне такая коляска, не очень нравится
Ну да, я памперсами тоже не стала поверх заворачивать. Я плёнкой пищевой их плотно обернула, а потом широкой упаковочной лентой перевязала. Получилось плотно, так что в подставке не было необходимости.(Да я до неё и не додумалась). А сверху пупса с соской положила... Но подгузников у меня на это ушло больше. Я и колёса и коляску крупней сделала, чтоб пупс поместился.....

олиВская
Мне, кажется, что в данном деле правил и законов особо нет. Есть, наверное, только одно - чистота рук и мыслей и настрой на полный позитив А, в остальном, неограниченный полёт фантазии, и, как говорится, нету предела совершенству...

олиВская
Делать или не делать ТОРТИКИ -это личное дело каждого, но я считаю, что это очень оригинальный подарок. Посмотрите, разве они не симпатишные?

"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец " "Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

(Цветочки и бабочки можно использовать, как магниты на холодильник)

олиВская
А этот «Шоколадный " торт мне заказали на 8Марта :


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
Я по- жизни, человек очень активный и общительные, но в данное время, я в декрете со вторым ребёнком. Всё хорошо, но только энергия «прёт», а её надо было куда-то девать и я, сначала, научилась вязать крючком. На результат можно посмотреть здесь (проба крючка) :hlebopechka.ru...
 
 Этого оказалось мне мало и, как-то в просторах ин-та я нашла ТОРТИКИ и тут понеслось. Идею поддержала подруга и теперь мы в нашем городе запустили эту услугу в массы. Мы открыли сайт (www.nestandartniepodarki.io.ua), заказали визитки и про нашу идею даже была статья в местной газете. Так, что теперь я «бизнес леди» и занимаюсь «раскруткой» своего бизнесса

ИРР
нашла случайно этим можно запивать ваши тортики


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
олиВская , очень интересные у Вас работы!! И оригинальные!! Поделитесь с народом, как Вы дошли до такой жизни придумываете все это??? Сначала идея, потом материал... или наоборот??

 А относительно «идея или материал», то сначала, конечно, идея, хотя конечный результат не всегда получается такой, какой была изначально идея.
 Но возможен и другой вариант: мне перед 8Марта принесли набор кухонных полотенец и захотели из них ТОРТИК и вот, что у меня получилось:


"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
Девочки, хочу спросить ваше мнение, похоже ли данное «творение» на пасхальный кулич?
"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
Мои пробы сделать куличик с полотенец продолжаются, кружева не нашла - испальзовала ту же салфетку, что и первом варианте и белую махровую салфетку (30*30см).

И вот, представляю на ваш суд кулич пасхальный (попытка №2 и №3):

 "Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
Я опять к вам со своими куличами. Зашла к знакомой в магазин, а у неё в продаже были полотенца и вот, что получилось (несу завтра к ней в магазин продавать):

"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец " "Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

олиВская
Я, опять, с новыми тортиками из подгузников к вам, может кому-то пригодятся мои идеи, хотя, сейчас в инт-те такого добра пруд-пруди:

"Совсем не калорийные сладости ... из полотенец " "Совсем не калорийные сладости ... из полотенец " "Совсем не калорийные сладости ... из полотенец " "Совсем не калорийные сладости ... из полотенец "

анина
Подарок подруге - букет из детской одежды для новорожденной дочки


букет из детской одежды


букет из детской одежды


букет из детской одежды


букет из детской одежды



Интересное в разделе «Дом, усадьба и рукоделие»

Постные блюда

Новое