Добрый день. Вот и я стала обладательницей хлебопечки. Отзовитесь владельцы такой печки, подскажите, может есть какие тонкости, недочёты.
Хлебопечь Travola
Marinka-mandarinka
ОтзовитесьОтзываюсь) У меня травола BM 1333. Купила ее в начале весны по акции на о***зоне всего за 2300р. Отзывов днем с огнем не сыскать на нее тогда было, но цена подкупила и взяла. Довольна как слон
Нашла идеальный рецепт хлеба: на 0.5 кг муки - 280мл воды, 1 ст. л растительного масла, 8гр соли, 15-20гр сахара, 3-4гр дрожжей, основная программа, средняя корочка, 700гр.
Хлеб больше не покупаем. Еще она тесто делает, в т. ч на пельмени. Миксера-тестомеса у меня нет, очень полезная для меня функция.
Интересное в разделе «Другие хлебопечки»
Хлебопечка Endever Skyline MB-53 хлебопечка RTC austria
Идеальная хлебопечка своими руками на Arduino
Хлебопечка Optimum
Хлебопечка Midea AHS20AC-P: печём по рецепту Хлебопечка Delta DL8000B
Хлебопечка Endever SkyLine MB-51
Хлебопечка GALA
Хлебопечка Kambrook ABM400